This version of the page http://www.poverkhnost.tv/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-01-14. The original page over time could change.
Спортивная телекомпания "Поверхность"
воскресенье, 14 января 2007
rus | eng воскресенье, 14 января 2007  

АНАЛИТИКА

Провінційний театр?

11 января 2007

Скандування «Puta España y puta Madrid!», спалений перед матчем іспанський прапор, банер Galiza is not Spain на трибунах стадіону «Ріасор» — таким був антураж матчу між збірними Галісії та Еквадору. У Мадриді про матчі збірних провінцій говорять зверхньо. Чим би, мовляв, дитя не тішилося. Але коли потрапляєш на стадіон саме на такий матч, спочатку здається, що опинився в осередку мужнього та незламного опору.

подробности

ХОККЕЙ

На нашем канале Кубок Европейских Чемпионов

Спорт 1

Один из игроков «Ак Барса», нападающий Данис Зарипов, незадолго до нынешнего розыгрыша Кубка европейских чемпионов признался, что еще год назад, сердца казанских игроков, наблюдавших за тем, как престижный европейских трофей завоевало московское «Динамо», покорило желание побороться за звание лучшего европейского клуба. А между тем столичным динамовцам удалось добыть Кубок лишь с десятой попытки (четыре неудачные попытки пришлись на годы, когда Кубок существовал в виде Евролиги), да и то – очень нелегко! В финальном матче турнира, который также проходил в Санкт-Петербурге, чемпионы России в драматичном поединке переиграли финский «Кэрпэт» лишь в серии буллитов…Какой будет попытка «Барсов» - покажет время. Но соперники у Казанцев не из простых – «ФЭРЬЕСТАД» (Швеция), «ЛУГАНО» (Швейцария), «ХПК» (Финляндия), «СПАРТА» (Чехия), «ЖИЛИНА» (Словакия)…

подробности

НОВОСТИ КОМПАНИИ

Кубок УЕФА и Суперкубок УЕФА на Спорт1 и Спорт2

подробности

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Дванадцять виноградин

09 января 2007

Під час святкової перерви іспанці зовсім без футболу не залишаються. Активність журналістів, які не пропускають жодної хвилини підготовки команд до другої частини сезону підтримує інтригу напруженого очікування чергових матчів. Та все ж одними лише розмовами про футбол гру не замінити. Відчувають це і самі журналісти. У матеріалах багатьох з них упродовж останнього тижня минулого року було безліч згадок про святковий футбольний цикл у Англії.

подробности

Жертви "святкової вечері"

21 декабря 2006

Чи легко приймати важливі рішення чи взагалі думати про них із набитим шлунком? Коли очі самі закриваються і не хочеться нічого окрім тихого, спокійного відпочинку? Кільком президентам іспанських клубів доведеться шукати відповідь на це запитання у найближчі дні. Бо саме святкова пауза є можливістю розібратися із тим, чи дійсно варто і далі довіряти тренеру, з яким команда усе більше нагадує щедрого Санту і роздає очки на всі боки.

подробности

СМОТРИТЕ СКОРО

«Сельта» – «Атлетико»

14 января. 21:00
Спорт 1

Обе команды далеко не лучшим образом начали вторую половину сезона. В первом туре наступившего года «Сельта» на выезде уступила «Бетису» со счетом 0:1, а нулевая ничья «Атлетико» в матче с аутсайдером Примеры «Гимнастиком» мало чем отличается от поражения. Более того мадридцы сыграли в ничью еще и во встрече 1/8 финала Кубка Испании. Правда, практически с соседом по турнирной таблице, однако утешение это никудышнее… Одним словом, и у «Сельты», и у «Атлетико» цели перед их встречей практически одинаковая – проявить характер и открыть счет успехам в новом году!

подробности

Лига Чемпионов 2006/2007: «Реал» - «Динакмо» Киев

14 января. 22:50
Спорт 2

Мадрид и Киев в преддверии встречи «Реала» и «Динамо» на «Сантьяго Бернабеу» думают только о победе. Немудрено, ведь в матчах первого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА оба клуба потерпели поражения и теперь вынуждены наверстывать упущенное. «Это важнейший матч, - подчеркнул Фабио Капелло, подопечные которого в первом туре пропустили два безответных мяча в Лионе. - После подобных матчей чрезвычайно важно брать три очка». Мадридцы после досадного поражения на старте группового этапа одержали две победы в «примере». Сначала «галактикос» со счетом 2:0 на «Бернабеу» одолели «Реал Сосьедад», а в минувшие выходные в гостях отпраздновали минимальную победу над «Бетисом». Динамовцам же после фиаско в Киеве, где они со счетом 1:4 были разгромлены «Стяуа» и потерпели самое крупное домашнее поражение за 12 лет, победный импульс требовался даже больше, чем «Реалу»... ©uefa.com

«Реал» – «Сарагоса»

14 января. 23:00
Спорт 1

Если не учитывать кубковый никудышний матч с «Бетисом», две свои последние игры мадридский «Реал» закончил с общим счетом 0:5, при этом, кроме нулевого значения забитых мячей, что более печально, проявив еще и нулевой характер. Что же дальше? Ведь кроме прочих кадровых «звездных» передряг дело для королевского клуба осложняется дисквалификацией двух правых защитников – Мичело Сальгадо и Серхио Рамоса – и еще тремя травмированными защитниками. Но есть для «Реала» и обнадеживающие новости перед игрой с «Сарагосой» - за драку (хотя ее и дракой-то назвать стыдно) с нападающим «Сельты» Луисом Фабиано защитник арагонцев Карлос Диого схлопотал дисквалификацию на пять матчей… Ну, и руководство «Реала» утверждает, что ситуация пока из под контроля не вышла. Посмотрим…

подробности

НОВОСТИ СПОРТА

Хоккей. НХЛ. Хет-трик для друга

подробности

НАШ ОПРОС

Какой из названных европейских футбольных чемпионатов Вы считаете самым интересным?

Англии
Германии
Испании
Италии
Португалии


   

АРХИВ ТРАНСЛЯЦИЙ

Январь 2007


ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

ФОРУМЫ

Работа сайта и форума
Вопросы комментаторам
Обсуждение трансляций
Обсуждения спортивных событий
Все форумы

РАССЫЛКА

Анонсы трансляций
Новости спорта
Аналитика
Новости компании

 

   

     

аудиореклама, звукозапись, радио реклама, аудио реклама

диктор, база дикторов, радиореклама, аудиореклама

© 1989-2007. НПО Поверхность. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна!