This version of the page http://neks-tour.com.ua/tourizm.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-01-14. The original page over time could change.
H.Ekc - Typ - тур в Израиль, Великобритания, Греция, Швейцария, США, Мексика, Кипр.
 

 

Израиль:
ТУР “ОЧАРОВАНИЕ ИЗРАИЛЯ”

ЕГИПЕТ:
Шарм эль Шейх
Подписаться на рассылку
 
Туризм

К Вашим услугам - вся Индустрия Путешествий, известная миру на сегодняшний день - Пляжный отдых, морские и речные круизы, экскурсионные туры, паломничество, паломнические туры, бизнес - поездки, посеще-ние выставок и конференций, обучение и образование за рубежом, оздоровительный отдых и лечение и многое многое другое.
Эксклюзивное направление компании "Н.ЕКС-ТУР" - разработка и организация лечебных и оздоровительных программ. Исходя из пожеланий пациентов, желающих пройти курс лечения за границей, компания Н.ЕКС-ТУР курс лечения за рубежом.

Свяжитесь с нами и  Вы получите квалифицированную консультацию, помощь и ответы практически на любой интересующий Вас вопрос, касающийся возможного лечения, оздоровления, омоложения. берет на себя всю работу по оказанию специализированной консультационной помощи начи-ная от индивидуального предложения клиники и помощи в оформлении визы, и заканчивая решением многих частных вопросов пациентов, проходящих
о нас | туризм | отдых в украине | лечение и диагностика | заказ тура on-line | контакты
Copyright © 2001-2006 Neks-Tour.com.ua. Все права защищены Сreated by: V.Yacobchuk