This version of the page http://www.hotel-palladium.com.ua/cafe/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-01-14. The original page over time could change.
Кафе Палладиум

Lounge Café Palladium

Открытие в ноябре, 2006 года Lounge Café Palladium стало приятным событием для гостей отеля, жителей города и посетителей развлекательного комплекса «ПАЛЛАДИУМ».

Отель «ПАЛЛАДИУМ», Украина
г. Одесса, Итальянский б-р, 4
тел.: 728-77-30, факс: 728-78-99
welcome@hotel-palladium.com.ua
Lounge Café Palladium

Наш ресторан это место в центре города где можно не только вкусно поесть, но и отдохнуть в приятной обстановке. Интерьер кафе разумно сочетает в себе комфортную обстановку с лучшими достижениями дизайна в стиле Hi-Tech.

Здесь все создано для комфорта и гастрономического удовольствия. В меню от нашего шеф-повара Вы всегда сможете найти именно то, что будет соответствовать вашим желаниям и  настроению.  Удачное расположение кафе в здании комплекса «ПАЛЛАДИУМ» позволяет гостям отеля провести завтрак в располагающей обстановке и с высоким уровнем сервиса.

Приятная музыка и великолепный вид -  все создает атмосферу абсолютного удовольствия.  Все блюда приготовлены из самых лучших продуктов, а талант наших поваров делает их особенно вкусными и изысканными.


 

Сделано в студии дизайна BARBART