ГЛАВНАЯ
УСЛУГИ
ТОВАРЫ
АВТО HI-FI
СТАТЬИ
ПРАКТИКА
О НАС
МАГАЗИН
КОНТАКТ
ПО БЕРКУТ
ЗАДАТЬ ВОПРОС
ССЫЛКИ
      

СТАТЬИ

Законодательство Автоновости
Новости сайта Тест-драйв

Директор "Скиф Лтд"

Валентин Ущенко

- Надеюсь что наша новая продукция будет востребована

Ежегодно в ДТП погибают тысячи наших сограждан . При этом возрастает количество происшествий с участием детей и подростков . П рактически каждый день погибает один ребёнок и 15 получают ранения .

Чтобы уберечь маленьких участников дорожного движения от ранений и ги­бели , пате предприятие начинает произ­водство уникальных светоотражающих изделий.

Мы не случайно взялись з а этот проект . Предприятие «Скиф лтд» более 13 лет работает на рынке Украины . Основ­ное направление деятельности — сборка и монтаж различных типов специального оборудования для спецавтотранспорта , его гарантийное и послегарантийное обслу­живание . «Ск и ф лтд» предлагает широкий спектр сигиално - громкоговорящего , пре­достерегающего , информационно - реклам­ного оборудования , стробоскопические лампы сопровождения для транспортных средств и другое .

Ш ирокий ассорти спец оборудо­вания и его постоянное обновление , тесное сотрудничество с заводами - изготовителямн по усовершенствованию конструктив­ных и технических характеристик изделий дают всё большую эффектив­ность при его использовании . Впервые в Украине в целях безопасности дорожного движения «Скиф лтд» вне­дряет специальные светоотражающие подвески фликеры , которые в тёмное время суток па одежде детей ярко отража­ют свет фар . Такой ребенок становится заметным на рас­стоянии свыше 100 метров . На многих велосипедах есть светоотражающие «фары» . Фликеры подобны им . Но, так как человек постоянно двигается , лучи света падают па него не прямо — как на велосипед , а под разными углами . Поэтому ученые разработали специальную «начинку» , которая состоит из многочисленных ма­леньких призмочек и позволяет отра­жать свет в том же направлении , откуда он надает . То есть фликер па ребенке бу­дет виден всегда ! Дождь , туман — тоже не помеха разноцветным наклейкам . У фликеров привлекательный внешний вид — имеются различные символы и значки — все , что так правится молоде­жи . Они красиво светятся па дискотеках в ультрафиолетовом освещении . К тому же , это могут быть как подвески на вере­вочке , так и термонаклейки , которые приклеиваются с помощью утюга , спе­циальные наклейки на металл , значки , браслеты . И цена при этом доступная .

Если человек имеет светоотражатели , в темное время суток он становится видимым для водителей с расстояния свыше 100 метров , а при движении с дальним светом - около 400 метров . На пример , в Великобритании , Финляндии и Эстонии применение фликеров не только распространено , но и записано в правилах дорожного движения . Количество ДТП с пешеходами в этих странах значительно снизилось .

Изготовление фликеров может сопро­вождаться нанесением па них различных картинок , логотипов фирм , компаний и учебных заведений .

Возможно , лицеям Украины следует применять подобные светоотражатели с логотипом . Безусловно , это повысит рей тинг учебного заведения и , что самое глав­ное , будет способствовать такой гуманном цели , как обеспечение безопасности детей .

«Ск и ф лтд» сможет качественно и в сжатые сроки нанести различную символику и рекламные надписи по заказу клиентов.

Подробней о Фликерах

 

 

 
НаверхМагазинГлавная