This version of the page http://www.citech.com.ua/our_customers.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-01-12. The original page over time could change.
Наши заказчики
    
Метод-документация
Статьи Аналитика
Вакансии
Стандарты & Публикации
Ваши вопросы
Контакты
Полезные ссылки
Сделать стартовой
Карта
Главная
Разработка систем менеджмента
Сертификация систем менеджмента
Обучение
Стандарты и публикации
Вопросы и ответы
Наши заказчики

"Потребитель должен получить то, что он хочет,
когда он этого хочет, и в той форме, в какой он этого хочет"

Э. Деминг

"…Предлагай клиенту не то, что он попросит,
а то, что будет для него выгодным."

Коносукэ Мацусита

Рост числа постоянных клиентов является стратегической задачей для любого бизнеса. Миссия нашей компании сформулирована следующим образом: "NOT JUST A CERTIFICATE", что как раз и подразумевает не просто удовлетворенного потребителя, а нечто большее - потребителя восторженного.

И хотя перевод фразы, к сожалению, не передает всех оттенков содержания и смысла этого выражения, мы подразумевали именно восхищение потребителя результатами нашей совместной работы.

Именно восхищение потребителя рассматривается нами как фактор, оказывающий непосредственное влияние на конкурентоспособность нашей компании и известность бренда TNO в Украине и в мире.

Вот основные критерии, благодаря которым наши заказчики обращаются к нам снова и снова.

1. Время.

Несмотря на объективные и субъективные сложности и проблемы, мы стремимся предоставлять наши услуги быстро, без задержек, в короткие сроки и в удобное для Вас время.

2. Комфортность, основанная на профессионализме.

Наша отличительная черта - простота и удобство в общении и предоставлении рекомендаций.

3. Индивидуальный подход.

Благодаря индивидуальному подходу вы всегда сможете оценить преимущества работы с нашей компанией. Мы с радостью поддержим Вас в стремлении полноценно пользоваться качественными услугами с положительными эмоциями на основе собственного выбора.

4. Собственный опыт и традиции.

Мы опираемся на более чем 30 летний европейский и международный опыт консалтинга.

По итогам статистического анализа Анкет удовлетворенности наших заказчиков интегрированный комплексный показатель удовлетворенности (ИКПУ) во время опроса в 2005 г. составил 96 баллов из 100 возможных.

Если Вы хотите ознакомиться с полным списком клиентов нашей компании, оформите регистрацию Вашего предприятия на нашем сайте, которая и послужит официальным запросом данного документа.



В зарубежной практике сертификация систем качества охватила практически все виды человеческой деятельности, начиная от оказания простейших бытовых услуг, производства и реализации промышленной и продовольственной продукции до государственного управления.
Сертифицированы системы качества Центрального секретариата ИСО в Женеве, компьютерная система полиции Новой Зеландии, Королевский госпиталь в Австралии.