This version of the page http://blog.gala.net/burzhuy/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-01-12. The original page over time could change.
Евгений

Евгений последние записи информация друзья общества избранное сайт

Чёт захотелось вернуться чтоль.. написать чегонить приятного;)) или наоборот ;))
да вот мысли какието сейчас абстрактные.. и состояние пофигизма мучает.. наверное это дождь... противный холодный дождь...
вот блядство..

12.10.2005 23:12 комментировать (3 комментария)

;)

Меня к вечеру посетило отличное настроение ;)))) ГДЕЖ ТЫ БЫЛО ТАК ДОЛГО?! ;)))) респект себе ;)))

23.06.2005 17:53 комментировать (5 комментариев)

как в песне...

.. понимаю, что для вида друзьям я улыбаюсь...
это не просто...

22.06.2005 12:40 комментировать (3 комментария)

жестянка

у вас когданить было такое, что почти постоянно чувство наличия адреналина в крови? Так-какбудто ты чегото боишься... вокруг явных причин нету... но просто чувство в груди такое как когда внезапно ктото пугает.. и это постоянно... бррр... уже устал от этого... прям противно...

както зашёл в магазинчик... увидел открытку, просто понравилась, дарить на тот момент некому было да и уже 3 месяца как повода небыло, но просто слова замечательные, которые мне помогают жить:

Стоит только поверить в себя
И к мечте сквозь преграды стремиться -
И, все трудности преодолев,
Сможешь ты своей цели добиться.
Может в самый тяжёлый момент
Вдруг второе дыханье открыться...
Вот увидишь - ты будешь потом
С полным правом собою гордиться!

22.06.2005 12:07 комментировать (1 комментарий)

истерика

Умирает программист. Попадает в рай - мученик, как никак. Там ему архангел Гавриил (с Богом программистам разговаривать не положено, не по рангу им это) и говорит:
- Спрашивай, чего хочешь, на любой вопрос отвечу.
Такая вот золотая рыбка с крыльями. Программист сразу просит показать небесный сервак. Приводит его Гавриил в серверную, включает экран. Смотрит, смотрит программист, а потом как заорет:
- Да это же винда!
- Ну да, а ты чего хотел, Нетварь, что ли? И пятый сиквел сервер базой данных?
- Ясное дело. А софт на каком-нибудь бэйсике написан?
- Не на каком-нибудь, а на вижуал.
- Так оно все, небось, глюкует страшно?
- А ты думал, вы от хорошей жизни по восемь часов в сутки дрыхнете?

17.06.2005 12:42 комментировать (2 комментария)

кхм..

почемуто когда я очень сильно ЧЕГОТО хочу - у меня как правило не получается... а как только я перестаю хотеть ЭТО настолько сильно и желание переходит в стадию "не плохобы" или вообще "безразлично" у меня сразу получается осуществить ЭТО желание или ОНО осуществляется без малейшего моего влияния... В итоге и радости от полученого нет... Вот и сейчас у меня есть одно милое желание... и чтото мне говорит, что пока я не попущусь оно не сбудится... обидно, ведь я не хочу попускаться! ;(

16.06.2005 14:46 комментировать (7 комментариев)

заснул на унитезе

разбудил брат - гад !!!! типа мне важно хочет он сратьили нет!!!


з.ы. странно что это сообщение влезло вверх, отправлял в полночь - блог плющит ;)

16.06.2005 12:00 комментировать (3 комментария)

Сказочное утро

Классно, похмелья нет;)) это радует безумно ;) правда растроился когда выяснилось, что гарячую воду отключили... бррр... гады... а мне б ща в душик.... рррр... НАРОД!!! Спасайте талант ;))) кто даст воспользоваться душиком?! С меня пиво;)))

16.06.2005 11:16 комментировать (3 комментария)

Алкаголь спасёт мир! ;))

от писи-чегото ;))

з.ы. нахажусь в жопе ;))) Коктебель форева!!!

15.06.2005 23:34 комментировать (1 комментарий)

ТРЕВОГА!!!!

ВНИМАНИЕ!!!!
Сегодня выяснилось, что плохое настроение и жизневосприятие заразно!!! Передаётся - взглядом и общением!!! ОСТЕРИГАЙТЕСЬ!!!

з.ы. убитый, грустно както.....

7.06.2005 21:15 комментировать (6 комментариев)

Вечер

Хех;) выполз на балкон пока размораживалось мясо в микроволновке да набиралась в фильтре вода... завтыкал ;)) этот пъянищий запах перед дождём просто великолепен! Выпил остатки мартини любуясь на ночные огни города - на голодный желудок как-раз немного вставило ;)) и очередно раз пришёл к мысли - Я ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ ;)

5.06.2005 22:22 комментировать (6 комментариев)

погулял;)

Вчера заехал в Максимум, пригласил Андрей Балконский на его вечеринку "Война и мир". Вообщем началось всё с того, что 3 человека меня красочно убеждало, что 50 грам коньяка - ничего не сделают -поедешь нормально на машине домой и с ними ;) Уговорили;) Но както после этого я перестал контролировать себя в направлении количества этих 50 грамм ;) После этого выпили шампанского за жену Андрея, за его вечеринку да и просто за творческие успехи, а потом просто выпили ;)) Вообщем часа в 2 я добираюсь до района туалета - и посмотря на табличку на туалете с увереностью входил в "мужской" (для меня) ;) Когда увидел девушек немного не понял ;)) поймал хорошенький ступор ;)) вернулся... посмотрел ещё раз на табличку и предприянял ещё одну попытку войти туда... дошло до меня что эта табличка означает женский уже когда второй раз открыл дверь ;) С себя посмеялся когда сел на унитаз ;) Ну а часам к 4м поехал домой... на такси.. было жутко пративно платить деньги таксисту осознавая то, что как проснусь поеду за машиной обратно ;) Проснулся - потратил час времени пока доехал - пропарился ;) и садясь в машину с чувством полного удовлетворения полетел обратно домой;) вообщем спасибо Андрею за красочно проведёную ночь, вечеринка определённо удалась;)

5.06.2005 21:39 комментировать (1 комментарий)

Время

Задался сегодня вопросом... интересно, хорошо или плохо, когда время летит незаметно? Ну вот грубо говоря сидишь, занимаешься за компом какойто хренью, кажется что прошло минут 30... смотришь на часы, а уже прошло часа 2... или просто с кемто общаешься, и время совсем незаметно летит... Это хорошо?

4.06.2005 15:57 комментировать (2 комментария)

Выходные

чуть раньше я обволвился...
"...чтоб выходные и не вспомнить ;) " - сглазил... выходные буду помнить отчётливо ещё весьма долго %) были конечно и приятные моменты, но было и чтото такое, что было жутко не приятно... и кстати открыл для себя самого себя ;) Оказывается я могу ревновать ;) пиздато так ревновать ;)) смешно, а не приятно... О хорошем - в пятницу сдал 3 экзамена и 2 зачёта... не совсем то, к чему я стреимлся, хотелось получить ещё один отлично ... но препод упёрся рогами - только хорошо... гад испортил настроение... печально но факт, после этого все выходные както меня преследывала не то чтобы неудача... просто серая полоса... вроде есть чему растраиваться, но в тоже время както оптимистическая сторона заставляет меня улыбаться и говорить себе что всё нормально, всё будет ок... но както всёже не то... чтото не то внутри меня... печально.... както... вот у вас когданибуть было такое, что просто так хочется плакать? Наука говорит, что у человека в течении года выделяется окола 0.5 литра слёз... может конечно и в этом причина... и просто из-за того, что слёзы не могут лезть когда мы смеёмся и мы жизнерадостные - они вызывают плохое настроение? И всёже, какие мы сложные... люди....

30.05.2005 01:49 комментировать

Что тут скажешь...

нужно просто смотреть!
ЭТО

30.05.2005 01:31 комментировать (4 комментария)

Грандиозные планы ;)

сдаю вот я сессию досрочно... за две недели все преподы меня отправляли на сегодняшний четверг и пятницу... в итоге получалось, что должен был сдавать 2 экзамена сегодня и 2 завтра... сегодня оба препода перенесли наше романтическое свидание на завтра... я мило улыбнулся ;) а потом ещё преподавательница по политологии сказала, что могу завтра на консультации ей досрочно сдать...в принципе я могу и не досрочно её предмет сдавать.. но факт повеселил... в итоге у меня завтра 5 экзаменов... и плюс по расписанию 2 зачёта... вообщем народ, если у меня завтра это получиться - Я БУДУ СУПЕР ДЯДЬКОЙ ;) И ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗА ЭТО ВЫПЬЮ ;)) ХОрошо так... ВЫПЬЮ ;)) чтоб выходные и не вспомнить ;)
Пожелайте, чтоль, мне удачи ;)

26.05.2005 18:22 комментировать (3 комментария)

родители

поговорил с родителями... мелко поссорился... настроение пропало... блин... не знаю как с ними можно найти общий язык в некоторых вопросах... хех... радует одно... улыбнулся, и настроение опять отличное ;)

23.05.2005 21:24 комментировать (1 комментарий)

состояние...

Сегодня выбирал себе квартиру для покупки... пересрался 10к раз с родителями... теперь ещё и голова заболела... рррр.... а ещё остатки вчерашник недорозумений с людьми остались... нужно выпить... а ещё учёба в горле сидит... определённо нужно выпить.... может хоть тогда мой оптимизм, кстати который не пропадал уже давненько, выйдет из спячки... где моя жизнерадосность делать... может я наконецто почувствовал весну... и наступила мегадепрессия... хотя нет... врядли.. просто наверное сильно много вещей у меня в последнее время не получается... обычно я никогда не опускаю руки, а тут чтот уж совсем... работа...учёба... личное... рррр... ушёл пить...

21.05.2005 19:28 комментировать (14 комментариев)

начнём

нет слов... одни байты

20.05.2005 20:14 комментировать (8 комментариев)

Прошлое перейти