Хотелось ли Вам когда-нибудь обогнать время и заглянуть в будущее? С компьютером «Небеса 5000» это возможно! Основанный на мощной системе фазового перехода Asetek VapoChill LS, укомплектованный самыми современными комплектующими и поставляющийся со штатной тактовой частотой процессора на уровне ПЯТЬ ГИГАГЕРЦ, «Небеса 5000» уже сегодня обеспечивает уровень производительности, который будет достигнут другими серийными системами только через год.

Этот ПК значительно быстрее справляется со сложными рабочими задачами, такими как рендеринг трехмерного изображения, научные расчеты или кодирование видеоданных — задачами, подчас отнимающими целые часы времени! А сэкономленное время можно провести, играя в любую новейшую игру с максимальными настройками графики без «тормозов» — пункты в меню настроек существуют не для того, чтобы быть отключенными! И конечно же, в технике высшего класса всегда присутствует имиджевый элемент.

Компьютеры модели «Небеса 5000» являются САМЫМИ БЫСТРЫМИ серийными ПК, предлагаемыми к приобретению в СНГ, а также единственными, укомплектованными сверхэффективной системой охлаждения на основе фазового перехода. И если «Небеса ONE» можно назвать «мерседесом среди ПК», то «Небеса 5000» занимают в этой иерархии место Lamborghini Murcielago и Bugatti Veyron — триумф чистой скорости и непревзойденный уровень пафоса.
Подробнее о конфигурации