This version of the page http://www.stroyproject.com.ua/news1468.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-01-10. The original page over time could change.
Сводка новостей за 28 декабря от RealEstate.ru

Навигация сайта
Работа
Карта сайта
Top 20
Новые ссылки
О сайте
Реклама
Добавить сайт
Разделы новостей
О недвижимости
Сад. Огород
Стройматериалы
Строительство
Нормативные документы - ГОСТы - Строительство

Разделы обзоров

Сводка новостей за 28 декабря от RealEstate.ru

Мэр Юрий Лужков одобрил концепцию оформления интерьеров "Зимнего сада" в проектируемом здании правительства города и городской думы в ММДЦ "Москва-Сити".

* * *
Общественный градостроительный совет при мэре Москвы на заседании в среду одобрил проект строительства многофункционального комплекса зданий в Зарядье на месте снесенной гостиницы «Россия».

* * *
Общественный градостроительный совет при мэре Москвы на заседании в среду одобрил проект строительства многофункционального комплекса зданий в Зарядье на месте снесенной гостиницы «Россия».

* * *
Одной из важнейших задач, которую предстоит решить в 2007 году, является развитие транспортной инфраструктуры города. Об этом  на заседании правительства Москвы в среду заявила руководитель департамента экономической политики и развития города Марина Оглоблина.
По ее словам, в 2007 году в Москве планируется продолжить строительство Звенигородского проспекта, Ленинградского шоссе и Ленинградского проспекта, Дмитровского шоссе от МК МЖД до Коровинского шоссе. Такие меры предусмотрены в программе по развитию транспорта столицы.



www.estateinfo.ru

О недвижимости 29-12-2006

Счетная палата выявила неэффективность управления Росимущестовом ФГУПами 10-01-2007 О недвижимости
Коллегия Счетной палаты России рассмотрела результаты аудита эффективности управления Росимуществом федеральной собственностью, переданной в хозяйственное ведение федеральным государственным унитарным предприятиям (ФГУП), и выявила ряд нарушений. Об этом говорится в сообщении контрольного ведомства, передает Прайм-ТАСС.
Отмечается, что в нарушение действующего законодательства Росимущество не утвердило программы деятельности ФГУП на 2006 год в ус...

«Система-Галс» получила кредит $187 млн на торговый центр в Петербурге 10-01-2007 О недвижимости
Дочерняя компания российского холдинга АФК «Система» девелопер «Система-Галс» подписала кредитное соглашение с банком Eurohypo AG на $187 млн сроком до 12 лет и потратит средства на строительство торгово-развлекательного центра в Санкт-Петербурге, передает Газета.ру.
В сообщении компании говорится, что Hals-Invest Development, входящая в «Систему-Галс», изначально получит $106 млн из суммы кредита на финансирование строительства, а после открытия...
 
Работа
все объявления
поиск резюме
поиск вакансий
добавить резюме
добавить вакансию
Объявления
Все объявления
Аренда (Сниму)
Аренда (Сдам)
Куплю недвижимость
Куплю другое
Продам недвижимость
Продам другое
Оформление документов
Разное

Добавить объявление
Разделы статей
Стены
Токарю на заметку
Уникальная архитектура
Усадьба
Инструменты и оборудование

 Карта  Top 20 Новые ссылки О проекте Реклама на сайте Добавить сайт Партнеры
Copyright by www.stroyproject.com.ua.