DMC-FZ7 – 6.0-мегапиксельная фотокамера с системой MEGA O.I.S., объективом LEICA DC с 12х оптическим трансфокатором (36-432 мм в 35-мм эквиваленте)

КПК
О компании
Гарантия
Каталог
Контакты
Кредит
Курс доллара
Партнеры
Погода
Ссылки
Фотографии
Прайс

Логин
Пароль  
Забыл пароль
Регистрация

+380 97 5030280 (Иван)
642 616-644

Украина
г.Луганск
ул. Курчатова, 5


ICQ: #271047004
главнаястатистикаобратная связь
каталог-Olympus SP-700

Olympus

 
Olympus SP-700
SP-700 от Olympus гарантирует превосходные результаты съемки не только благодаря разрешению 6 миллионов пикселей и широкому набору функций, но большому ЖК-дисплею, с которым съемка и просмотр станут истинным удовольствием. При диагонали 7.6 см и разрешении 230 000 пикселей ЖК-дисплей обеспечивает удивительно четкое изображение и невероятно удобное наведение кадра и просмотр. Благодаря такому большому монитору, эта модель с 3x оптическим зумом поддерживает функцию альбома и новый режим "сравнивай и снимай". В последнем фотограф может просматривать кадры прямо во время съемки, отслеживая ранее сделанные снимки. Специальная функция справки обеспечивает простое и понятное управление – даже для начинающих

Описание:

SP-700 от Olympus гарантирует превосходные результаты съемки не только благодаря разрешению 6 миллионов пикселей и широкому набору функций, но большому ЖК-дисплею, с которым съемка и просмотр станут истинным удовольствием. При диагонали 7.6 см и разрешении 230 000 пикселей ЖК-дисплей обеспечивает удивительно четкое изображение и невероятно удобное наведение кадра и просмотр. Благодаря такому большому монитору, эта модель с 3x оптическим зумом поддерживает функцию альбома и новый режим "сравнивай и снимай". В последнем фотограф может просматривать кадры прямо во время съемки, отслеживая ранее сделанные снимки. Специальная функция справки обеспечивает простое и понятное управление – даже для начинающих.

Графический процессор TruePic TURBO не только оптимизирует изображение, но и ускоряет подготовку и быстродействие фотокамеры.

Множество режимов съемки позволяет индивидуально подойти к каждой композиции. Помимо авторежима, есть 24 сюжетные программы для большинства типичных ситуаций. От портретов и ночных сюжетов до солнечных пляжей и снежных склонов – для каждого случая есть предварительно заданный режим. Есть даже программа для подводной съемки – для нее потребуется приобрести подводный бокс PT-031. Для создания завораживающих крупных планов включите режим макро или супер-макро и фотографируйте с расстояния вплоть до 1 см. Проверить распределение экспозиции можно как в режиме просмотра, так и съемки с помощью функции гистограммы. А чтобы недостаток освещения не сказался на снимке, воспользуйтесь встроенной многорежимной вспышкой.

Olympus SP-700 не подведет и при съемке движущихся сцен. Функция видеозаписи позволяет записывать ролики в качестве VGA с плотностью 30 кадров в секунду.

В арсенале есть и функции редактирования, чтобы фотограф мог подправить сделанные снимки. Кроме коррекции красных глаз, можно изменить яркость и насыщенность, а также преобразовать снимки в черно-белые или окрасить в тон сепия – и все это без помощи ПК. Есть даже творческие инструменты, такие как мульти-шот, вставка заголовка и календаря, "2-в-1" и панорама (при использовании карт Olympus xD-Picture), чтобы получать интересные визуальные эффекты.

Несмотря на многообразие функций, фотокамера очень проста в управлении. Но даже если пользователь не уверен в каком-либо режиме или сюжетной программе, удобная функция справки выведет на монитор их описание. Печать также чрезвычайно проста, благодаря поддержке PictBridge. Этот стандарт позволяет печатать высококачественные снимки в домашних условиях – без участия компьютера – на совместимых принтерах, таких как скоростной Olympus P-11.

Дизайн SP-700 классически элегантен. Металлический корпус, окрашенный в синий или серебристый цвет, надежен и компактен, так что поместится практически в любой карман и может сопровождать Вас повсюду.

Комплектация:
фотокамера, USB кабель, видео кабель, Li-ion аккумуляторная батарея 40B, ремень для ношения камеры, CD-ROM с программным обеспечением, инструкция.

Технические характеристики:
Сенсор изображения
1/2.5” ПЗС-матрица, 6.18 млн. пикселей всего (6.0 млн. эффективных пикселей)
Цветовой фильтр сенсора изображения
R-G-B
Формат сохранения изображения
Фотокадр:
JPEG (DCF, EXIF 2.2), RAW, поддержка DPS и Print Image Matching III
Звук:
WAVE
Видеокадр:
Motion JPEG
Длительность ограничена объемом доступной памяти
Разрешение изображения
Фотокадр:
2816 x 2112,
2288 x 1712,
1600 x 1200,
1024 x 768,
640 x 480
Видеокадр:
640 х 480,
320 x 240,
160 x 120
DPOF
Печать всех кадров, печать одного кадра, количество отпечатков, отображение даты
Светочувствительность
Авто (до ISO 800), ISO 64, 100, 200, 400, 800
Объектив
6.3 – 18.9 мм (эквивалентно 38 – 114 мм для 35 мм камеры), f/3.3-4, 11 элементов в 9 группах (включая 3 асферических элемента)
Цифровое увеличение
10х-кратное
Фокусировка
Автофокус:
TTL автофокус по методу определения контраста
iESP автофокус, точечный автофокус
Диапазон фокусировки
Wide: 0.3 м – бесконечность,
Tele: 0.6 м – бесконечность
Макрорежим:
Wide: от 0.1 м,
Tele: от 0.5 м
Супермакро: от 0.01 м
Выдержка
От 4 сек. до 1/2000 сек.
Экспозамер
Цифровой ESP замер
Экспокоррекция
+/- 2 EV с шагом 1/3 EV
Режимы отработки экспозиции
Программная автоэкспозиция
Режимы сюжетных программ
Портрет, пейзаж, пейзаж и портрет, ночная съемка, ночной портрет, спорт, в помещении, свечи, автопортрет, портрет в доступном освещении, закат, фейерверк, музей, кухня, за стеклом, документы, аукцион, пляж, снег, широкий угол под водой, макро под водой
Баланс белого
Авто, предустановленные режимы (облачно, солнечный свет, вечернее солнце, флуоресцент)
Брэккетинг баланса белого
Есть
Эффекты изображения
Aвто, нормальный, регулировка контраста, регулировка яркости
Живые цвета, нейтральный, понижение резкости, сепия, ч/б, рамка, заголовок, шаблон
Встроенная вспышка
Есть, ведущее число 6.5
Диапазон действия вспышки
Wide: 0.3 - 3.6 м,
Tele: 1.2 - 2.7 м
Режимы работы вспышки
Aвто, принудительное отключение, принудительное срабатывание, медленная синхронизация, авто с уменьшением эффекта «красных глаз»
Автоспуск
Есть
Устройство хранения информации
Встроенная память 11 MB
Карты памяти xD-Picture Card (до 1GB)
ЖК-дисплей
3.0” цветной ЖК-дисплей, 230 000 пикселей
Просмотр изображений
Фотокадр:
слайд-шоу с различными эффектами анимации, календарь, альбом
Видеокадр:
покадрово, индекс, обратный просмотр, воспроизведение звука
Индивидуальные настройки
Есть
Впечатывание даты
Автоматическое впечатывание в кадр
Видеовыход
Есть
Интерфейс
USB
Питание
Li аккумулятор Li-40B
Сетевой адаптер A511
Размеры (Ш х В х Д), мм
97.5 x 56.5 x 24.5
Вес, г
140


 
 
 
  © 2005-2006 Сеть филиалов "Фото"