This version of the page http://viptech.com.ua/news240.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-01-09. The original page over time could change.
Компания POZIS представила новую линию холодильников
 
Обратная связь
::
Карта сайта
::
Реклама

Советы по микроволновым печам
Полезные советы
Справочник покупателя
Как выбрать
Все о кондиционерах
Новое


Размещение анонсов


 

Компания POZIS представила новую линию холодильников

Девятого сентября состоялась торжественная презентация новой модельной линии бытовых холодильников.

Чтобы оценить новые холодильные агрегаты POZIS в Зеленодольск прибыли министр торговли и внешнеэкомического сотрудничества Татарстана Хафиз Салихов, заместитель министра экономики и промышленности Владимир Соловьев, а также представители дилерских центров компании.

С техническими особенностями приборов гостей ознакомил главный инженер-конструктор Олег Козулин. Он отметил наличие в новых холодильниках особой системы управления, регулирующей температурный режим в камерах, целый ряд инноваций, использованных в разработке данной серии приборов, а также новый эргономичный и функциональный дизайн. В сентябре следующего года предприятие полностью освоит выпуск новой линии, а также модернизирует производство в связи с переходом на новые типы хладагентов (изобутан).

www.holodilnik.info

Советы по микроволновым печам 13-09-2006

Гламурный холодильник 20-12-2006 Советы по микроволновым печам
Дизайнеры фирмы Pylones создали серию холодильников, которые понравятся современным девушкам. Эти модели отличаются миниатюрными размерами и незабываемой окраской.На первый взгляд, может показаться, что это игрушка, но это совершенно не так. Все модели питаются от сети постоянного тока или от автомобильного прикуривателя. Скромные габаритные размеры 26х19х25.5 см позволят установить его на видном месте, например, на туалетном столике.Многие д...

Холодильные витрины "Атлант" с символикой заказчика 29-11-2006 Советы по микроволновым печам
Заводом "Атлант" начато брендовое оформление холодильных витрин символикой заказчика.Теперь владелец магазина, кафе или бара может прийти со своим дизайн-проектом и специально для него будет выпущена холодильная витрина, оформленная в соответствии с его требованиями.Раньше рекламные и pos-материалы, в том числе и оформление мест продаж, включая холодильные витрины были прерогативой рекламных агенств, разрабатывающих макет, а затем предоставля...



Copyright by www.viptech.com.ua
При полном или частичном использовании материалов ссылка на www.viptech.com.ua обязательна.