This version of the page http://ukr.in.ua/news98094.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-01-09. The original page over time could change.
В США успешно разделили 5-месячных сиамских близнецов

Навигация сайта
Работа
Карта сайта
Администрация сайта
Реклама
Разделы новостей
Экономика и бизнес
Общество
Спортивные новости
Культура
Связь. Телекоммуникации
Юмор
Авто-мото
Наука и технологии
На здоровье!
Недвижимость
Туризм для всех
Компьютеры
Музыка
Новинки работы
Женщина и мужчина
Читаем о связи
Загадки цивилизации
Праздники и вечеринки
Образование и просвещение
Промышленность
Вся правда о рекламе
На досуге
Кулинарные секреты
Наши дети

Разделы статей
Социологические исследования
Мир науки
Статьи по биологии
Человек, общество
Кулинария
Искусство фотографии
Народная медицина
Вязание спицами
Цветы и всё о цветах
Консервировка
Рунет
Компьютерное железо
Программное обеспечение
Рекламное поле
Бухгалтеру
Финансовые известия
Литературная страничка
Отдых и туризм
Отдых и праздники
Семейный уют
Братья наши меньшие

Разделы обзоров
Разделы пресс-релизов


Предлагаем надежный и стабильный хостинг, проверенный временем. Домен .ru бесплатно, при регистрации любого тарифного плана.


В США успешно разделили 5-месячных сиамских близнецов

Успешную операцию по разделению сросшихся в районе груди 5-месячных сиамских близнецов провели 3 января американские хирурги.

Чтобы разделить Эбигэйл и Мэдисен Фиттерер из Северной Дакоты, врачам в клинике Майо в Рочестере потребовалось 6 часов. В операции приняли участие 40 сотрудников медицинского центра.

"Это был 99-й день пребывания близнецов в клинике и первый день их отдельной друг от друга жизни", - сказал главный хирург Кристофер Муар.

Перед восстановительным периодом сестры-близнецы проведут в реанимационном отделении еще несколько недель, сообщает РСН.



www.regnum.ru

На здоровье! 04-01-2007

17 случаев заболевания токсическим гепатитом зарегистрировано на Вологодчине в новогодние праздники 09-01-2007 На здоровье!
За новогодние праздники в Вологодской области зарегистрировано 17 случаев заболевания токсическим гепатитом.Как рассказала корреспонденту ИА REGNUM начальник отдела санитарного надзора ТУ "Роспотребнадзора" Вологодской области Татьяна Фигурина, на сегодняшний день в больницах области находятся на лечении 176 вологжан с диагнозом "токсический гепатит". Из них около 150 человек с тяжелой формой заболевания. По словам Татьяны Фигуриной, медики не мо...

В иркутских больницах с признаками токсического гепатита находятся 705 человек 09-01-2007 На здоровье!
По данным на 07.00 (02.00 мск) 9 января 2007 года в медицинские учреждения Иркутской области с признаками токсического гепатита с начала эпидемии в середине октября 2006 года обратились 4 660 человек, из них 135 человек повторно. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе Главного управления МЧС РФ по Иркутской области, число умерших в результате отравления суррогатным алкоголем в Приангарье достигло 210 человек. За минувшие сутки 8 янв...

Чтобы восстановиться после праздников, южноуральцам надо перейти на 5-разовое питание, активированный уголь и витамины 09-01-2007 На здоровье!
Челябинск, Январь 09 (Новый Регион, Ольга Арсентьева) – Новогодние праздники ударили не только по кошелькам, но и по желудкам южноуральцев. Более 80% жителей Челябинской области за последние 10 дней прибавили в весе. Теперь большинство поправившихся – в основном представительницы прекрасной половины человечества – пытаются вернуть прежнюю форму при помощи резкого снижения количества потребляемой пищи. Как сообщили корреспонденту «Нового Региона...

За два дня нового года в Барнауле родились 20 младенцев: Алтайский край за неделю 07-01-2007 На здоровье!
Обзор прессы Алтайского края за 1-6 январяЗа первые дни нового года в Барнауле родились 20 младенцев. 13 православных храмов построено в Алтайской епархии за пять лет. Особенности провинциального телевидения глазами профессионального журналиста. Талантливым юношам и девушкам вручили стипендии мэра Барнаула.В России вступил в силу закон о "материнском капитале". Вместе со специальными комиссиями в новогодние праздники считали новорожденных корресп...

В Чувашии зарегистрирован первый в этом году случай бешенства 03-01-2007 На здоровье!
В первый день нового года в Чувашии зарегистрирован случай бешенства. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в Госветслужбе Чувашии, это опасное заболевание было обнаружено у павшей охотничьей собаки в городе Новочебоксарске. Животное было в контакте с лисой во время охоты в Моргаушском районе. Собака никого не покусала, однако охотники контактировали со шкурой, снятой с убитой лисы. Специалисты ветеринарной и медицинской служб проводят специальны...
 
 
Работа
все объявления
поиск резюме
поиск вакансий
добавить резюме
добавить вакансию
Объявления
Все объявления
Образование, воспитание
Сфера обслуживания
Недвижимость
Медицина, фармация
Маркетинг, реклама
ИТ, интернет, телекоммуникации
Издательство, полиграфия, СМИ
Бухгалтерия, финансы
Юриспруденция
Транспорт, автобизнес
Торговля
Производство
Прочее

Добавить объявление
Карта Администрация сайта Реклама на сайте
Copyright by www.ukr.in.ua.
При цитировании материалов сайта указывайте ссылку на www.ukr.in.ua в обязательном порядке.