This version of the page http://perfect.com.ua/news32985.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-01-09. The original page over time could change.
Шантажом нас не взять...

Навигация сайта
Работа
Карта сайта
Top 20
Новые ссылки
О сайте
Реклама
Добавить сайт
Новости
Недвижимость
Музыка
О мобильной связи
Новости Сети
Последние события
Экология
Телекоммуникации
Туризм и путешествия
Медицина
Промышленность и ТЭК
Строительные материалы
Экономика
Мир автомобилей
Финансы и банки
Компьютеры
Астрогалактика
О любви и сексе!
PR, исследования рынка

Статьи
Комнатные растения
Экология
Животные в вашем доме
Сад-огород
Зодчество




Предлагаем надежный и стабильный хостинг, проверенный временем. Домен .ru бесплатно, при регистрации любого тарифного плана.


Шантажом нас не взять...

Как они, наверное, думают - это благородный поступок, заставить людей вернуться на Родину под предлогом того, что в случае обратного, они лишатся прав на своих детей.

Я хочу, что бы кто-то прояснил мне ситуацию. Был режим Кучмы: воровали, убивали, сажали. Создавали (мощные олигархические структуры). Люди покидали страну пачками. И так на протяжении многих лет. Статистика тому пригоди свидетельство.

Нас было 52 миллиона, а как оказалось, осталось 48. Где все эти люди? Вы хотите их вернуть? Каким образом?

Прошло время! Случилась (Оранжевая революция). И что? Кто - то почувствовал разницу. А с коалицией своей, Вы вообще достали. Так выпячивали грудь, а выходить, что зря. Немного миграционный вопрос меня задел. Такие вопросы не решаются с кондачка. Надо обсудить с товарищами.

В действиях нашей страны просматривается сильное влияние со стороны Европы. Да, миграционный процесс важная штука. Строят новые лагеря для нелегальных мигрантов. В стиле Аля Юкрейн..., и т.д.

Регулярно сообщают, о выявлении нового трафика нелегалов. Те, кому не повезло пройти в Польшу, остаются надолго.

Я помню работу нашего консульства в Нью-Йорке. Мне пришлось ждать белого паспорта в миграционной тюрьме 6 месяцев. Спасибо им, что дали мне возможность иметь столь прекрасный экспириенс (опыт).

Вопрос в другом! Вы хотите, что бы мы вернулись. Создайте условия. Дайте людям нормальную зарплату. Искорените, наконец, эту пословицу из душ наших соотечественников (Моя хата з краю).

Вот тогда, возможно, Вас и ждет успех. Но его пришлось бы подождать. Мне интересна, в этом вопросе, еще одна вещь. Кто, например, ответит за то, что происходило на "тернах" Европы с нашими соотечественниками. Сколько несправедливости, сколько боли пришлось испытать этим людям.

За десять лет, я насмотрелся такого, что не каждый о таком расскажет.

Жестокость, рэкет, убийства.

А об интернациональной проституции и говорить не стоит. Что говорить, ведь престижные туристические агентства на протяжении многих лет грамотно и к тому же легально насыщали Люксембургские бордели нашими украинками.

Остановитесь.



www.highway.com.ua

Туризм и путешествия 15-12-2006

В Латвии заработал "горячий телефон" 08-01-2007 Туризм и путешествия
7 января в Латвии начал работу "горячий телефон" для иностранных туристов, который поддерживает Государственное агентство по развитию туризма (TAVA).Номер 22 033 000 предназначен для жалоб по поводу конфликтных ситуаций, которые возникают между туристами и клубами, ресторанами и другими поставщиками туристических услуг в Латвии. Операторы принимают информацию на латышском, английском и русском языках.Предполагается, что телефон "горячей линии" бу...

Отравленное судно прибыло в Керчь... 08-01-2007 Туризм и путешествия
Судно "Одиск", на котором произошло отравление членов экипажа, отбуксировано в Керченский морской торговый порт для дальнейшей разгрузки, сообщает Министерство по чрезвычайным ситуациям Украины. Процесс завершился в воскресенье вечером.
По последним данным, один госпитализированный член экипажа находится в тяжелом состоянии, еще семь человек - в состоянии средней тяжести.
Об отравлении моряков неизвестными веществами капитан сухогруза с...

Россия готова обмениваться с США данными об авиапассажирах 08-01-2007 Туризм и путешествия
07.01.2007Россия готова обмениваться информацией о пассажирах воздушного транспорта с США. Как отметил министр транспорта РФ Игорь Левитин в ходе визита в США, это может произойти после внесения соответствующих изменений в российское законодательство. По существующим в настоящий момент законам авиакомпании не вправе обмениваться конфиденциальной информацией об авиапассажирах. Министр подчеркнул, что Россия идет на этот шаг, "понимая всю оз...

В Европе распространяются тропические болезни 08-01-2007 Туризм и путешествия
07.01.2007Одним из последствий глобального потепления является распространение в Европе тропических болезней, которые ранее присутствовали только в таких регионах, как Африка, сказано в докладе итальянской природоохранной организации. Эксперты из группы Legambiente пока не говорят о вспышке новых болезней. Однако они предупреждают, что отдельные случаи малярии, черной лихорадки и некоторых видов энцефалита, зафиксированные в Европе, являют...

В Египте погиб дайвер из России, двое пропали 07-01-2007 Туризм и путешествия
В Египте погиб дайвер из России, поиски двоих продолжаются. Сотрудник консульства РФ в Каире подтвердил гибель одного российского гражданина недалеко от курортного города Дахаб. Информация по двум другим россиянам проверяется. «Тут нельзя ошибиться, мы проверяем всю информацию. Двое россиян пока считаются пропавшими без вести. Подтверждения об их смерти нет», — сказал сотрудник консульства. По его словам, поиски двух россиян ведут соответствующ...

Часть россиян, задержавшихся в Египте, вылетела домой 07-01-2007 Туризм и путешествия
Представитель аэропорта Хургады сообщил, что часть российских туристов, которые в течении 16 часов не могли вылететь из города по причине неисправностей в лайнере Boeing-747 авиакомпании "Трансаэро", вылетела в 14.00 по местному времени (15.00) в Россию. Как сообщает "Газета.ру", прибывший авиалайнер вывез из Хургады часть ожидающих свой рейс туристов. Во время их ожидания, туристам, по требованию авиакомпании "Трансаэро", сотрудниками аэропор...

В России сегодня проходят рождественские гулянья 07-01-2007 Туризм и путешествия
Православные христиане отмечают Рождество Христово. В Москве в храме Христа Спасителя ночную рождественскую службу провел Патриарх Московский и всея Руси Алексий Второй. На ней присутствовали около пяти тысяч человек. Патриарх призвал верующих молиться, чтобы 2007-й год был мирным и созидательным и принёс каждому здоровье и благополучие. Сегодня во многих городах России пройдут святочные гулянья, состоятся концерты и театрализованые представлен...
 
Работа
все объявления
поиск резюме
поиск вакансий
добавить резюме
добавить вакансию
Объявления
Все объявления
Автомобили
Услуги
Техника
Строительство и ремонт
Спорт и здоровье
Связь
Продукты питания
Отдых, путешествия
Одежда и обувь
Недвижимость
Мебель
Компьютеры и комплектующие
Книги, диски и кассеты
Интернет
Животные
Всё для детей
Бизнес
Другое

Добавить объявление
 Карта  Top 20 Новые ссылки О проекте Реклама на сайте Добавить сайт Партнеры
Copyright by www.perfect.com.ua.