This version of the page http://hometechenter.com.ua/news3205.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-01-09. The original page over time could change.
А3 и Q5 - новые форматы музыки от Cowon
Главная
Навигация сайта
Работа
Объявления
Новости
Статьи
Обзоры
Пресс-релизы





А3 и Q5 - новые форматы музыки от Cowon

Здравствуйте, дорогие читатели! Новогодние праздники подошли к концу, но это лишь повод порадоваться: ведь теперь Dilife.ru снова будет снабжать вас самыми интересными и свежими новостями цифровой жизни. В новый год - с новыми продуктами! Этим лозунгом руководствуются многие компании, и Cowon не стала исключением, обнародовав изображения будущих плееров - А3 и Q5. Как можно догадаться, А3 - прямой потомок А2, и оснащается DMB-тюнером на радость всем поклонникам цифрового телевидения.
Что касается второго экземпляра, то тут помимо возможностей DMB-тюнера мы найдем большой 5-дюймовый дисплей и поддержку технологии HSDPA. На сегодня по характеристикам это все, будем ждать официальных релизов из Cowon и рассматривать фотографии новинок.

www.rosinvest.com
HI-TECH 09-01-2007

SanDisk Express – новый МР3-плеер-флэшка 09-01-2007 HI-TECH
Новый МР3-шник от SanDisk – очередная вариация на тему плееров-USB-флэшек. Их популярность понятна – они, как правило, недорогие и просты в использовании: вставил в USB порт, закачал музыку и не нужно никаких проводов, к тому же такой плеер можно использовать и как обычную флэшку для хранения информации. Но что еще радует в Express (так называется этот плеер) – так это возможность увеличить память с уже имеющегося 1 Гб до 3 Гб благодаря присутс...

Уязвимости QuickTime повторяются.. 07-01-2007 HI-TECH
Медиаплеер QuickTime вновь дал повод напомнить о своих уязвимостях. Не только новых, но и уже порядком подзабытых. В прошлом месяце ошибка QuickTime "ударила" по социальному порталу MySpace.com. Теперь эта же уязвимость может повторить свой "успех", согласно мнению исследователя Авива Раффа (Aviv Raff). В подтверждение своих слов Рафф публично представил программу, наглядно демонстрирующую его точку зрения. Комментарии насчет действ...


 
      

Copyright "hometechenter.com.ua" © 2000 - 2004