This version of the page http://guide.com.ua/news43134.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-01-09. The original page over time could change.
Белоруссия дала сбой «Дружбе»

Темы статей:
Новости финансового рынка
Происшествия
Общество
Спорт
Культура
Телекоммуникации
Юмор
Автомобили
Наука и технологии
Медицина и здоровье
Туризм
Компьютеры
Образование
Музыка
Интересные факты о городах и странах
Интересные факты о строительстве и ремонте
Научно-познавательные детям
Интересные факты об отделочных работах
Сделай свой дом уютным
Стройматериалы и их хранение
Все о воспитании ваших детей
Интересные факты о строительстве крыш и кровли
Медицина и лечение
Любопытному туристу полезные советы
Полезные сведения об окнах и остеклении
Статьи мануальной терапии и массаже
Оформление и дизайн интерьера
Все о развитии ребенка
Познавательная информация о строительстве стенах
Интересные факты о создании рекламы
Все о еде
Базовые знания о строительстве полов
Базовые знания по психологии
Справочник по лечению болезней
Узнай больше о слесарных работах
Интересные сведения об отоплении и газоснабжении

 
 Карта сайта  О сайте Реклама на сайте Добавить ссылку





Платный хостинг HostSpace - надежный платный хостинг в Украине. CGI-bin, Php, MySQL, почта. Круглосуточная поддержка.


Предлагаем надежный и стабильный хостинг, проверенный временем. Домен .ru бесплатно, при регистрации любого тарифного плана.


Белоруссия дала сбой «Дружбе»

В Словакию, Чехию и Венгрию по причине споров между Россией и Белоруссией перестала поступать российская нефть. Однако без нефти эти страны не остались.

Читайте: Батька наносит ответный удар.

Заявление о прекращении поставок нефти по нефтепроводу «Дружба» в страны Центральной Европы сделало Министерство экономики Словакии. В свою очередь, после получения неутешительных известий правительство Чехии приняло решение расконсервировать стратегические запасы нефти, сообщают чешские СМИ.

Однако поставки нефти в вышеозначенные страны прекратились не полностью, сообщает словацкая газета Sme. «Чёрное золото» поступает в Словакию, а оттуда в Чехию по нефтепроводу с хорватского побережья Адриатического моря. Кроме того, в Чехию нефть идёт через территорию Австрии.

Напомним, что без российской нефти остались также Германия и Польша.



www.pravda.ru

Новости финансового рынка 09-01-2007

Нефть подешевела до $55 за баррель на торгах в Азии 09-01-2007 Новости финансового рынка
oreanda.ru/">ОРЕАНДА-НОВОСТИ. Цены на нефть упали на торгах в Азии вследствие необычайно жаркой зимы в США, неопределённости вокруг значительности сокращений ОПЕК и нервозности хедж фондов по поводу волнений на товарных рынках, навеянных погодой.
Как сообщает Dealing City, мягкая температура на северо-востоке США резко сократила спрос на котельное топливо со стороны важнейшего потребительского региона.
Нефть light sweet в американских контрактах ...

Парламент еще раз рассмотрит продление моратория на продажу земли 09-01-2007 Новости финансового рынка
Верховная Рада во вторник, 9 января, повторно рассмотрит, заветированные Президентом Виктором Ющенко, изменения в Земельный кодекс, которые продлевают мораторий на продажу земель сельскохозяйственного назначения до 2008 года.В первой половине дня парламент проведет День правительства, посвященный итогам проведения летнего отдыха для детей в 2006 году и организации такого отдыха и оздоровления летом 2007 года.Кроме того, как говорится в повест...

Пресечена торговля поддельными дипломами 09-01-2007 Новости финансового рынка
Управление ФСБ по Курганской области пресекло деятельность преступной группы, специализировавшейся на продаже поддельных медицинских дипломов Омской государственной медицинской академии. Как сообщил начальник следственного отделения управления ФСБ Артем Никулин, преступники действовали по предварительной договоренности с должностными лицами медицинской академии. «Сведения по незаконно полученным дипломам заносились в реестр академии. При на...

Казахстан разрешил запуск с «Байконура» отечественных ракет «Днепр» 09-01-2007 Новости финансового рынка
Старты украино-российских ракетоносителей «Днепр» с космодрома «Байконур» будут возобновлены. Полеты были запрещены в конце июля 2006 года, после падения одной из ракет с первым белорусским спутником «Белка», сообщает ICTV. Сейчас казахи завершили анализ всех протоколов этой аварии и не видят причин для отказа в запусках ракеты. План полетов для «Днепра» будут утвержден в ближайшее время. E-NEWS...

 
партнеры

 

Copyright by www.guide.com.ua.