This version of the page http://www.glamur.com.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-01-09. The original page over time could change.
Glamur.com.ua
    
Войти
Зарегистрироваться
Мода
Красота
Love&Sex
Фигура Карьера
Тайное
Сплетни
Приколы
Познакомимся?
Форум
 
Журнал женских секретов
   
Гороскопы на сегодня

   
Рекламодателям

Мы готовы поделиться с тобой секретами о моде и стиле, о здоровом питании и диетах, о том, как быстро похудеть и сохранить фигуру, как правильно написать резюме и не ошибиться при выборе профессии, как найти лучшую косметику для себя и оставаться всегда красивой.
Мы расскажем тебе о йоге и о степ-аэробике, о пилатассе и тайбо. Ты узнаешь больше об аква-аэробике и танцах.
Мы поможем тебе разобраться в себе и в мужчинах. Откроем все секреты секса и ты почувствуешь себя увереннее.
Опубликовав свою анкету с фото, ты обретешь новые интересные знакомства. А классные приколы всегда поднимут твое настроение.

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Водолей
Рыбы
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Гороскоп на 2006 год
Сегодня гламурно

Красота :: Праздничный макияж: как продержаться до утра?
Макияж наносится только на чистое лицо. Если вы делаете это дома сами, а не в салоне, помните, что подготовительный этап включает: чистку кожи лосьонами, тониками, увлажняющую успокаивающую маску, увлажняющий дневной крем. Снять отеки и усталость глаз: тонкие кругляшки сырой картошки положить на 15 - 20 минут. Питательная маска для сухой кожи: на очищенное лицо намазать сметану (еще и отбеливает кожу), смыть теплой водой через 10 минут. Увлажняющая и питательная маска для всех типов кожи: ошпарить капустные листья кипятком, смочить растительным маслом и наложить на лицо и шею на 20 минут.
Love&sex :: Секреты первой брачной ночи
Даже если у вас с любимым человеком уже была в жизни тысяча и одна волшебная ночь, наполненная страстью и нежностью, не стоит забывать и об еще одной, Единственной и Неповторимой, ждущей вас после свадьбы. Первая брачная ночь должна запомниться на всю жизни. И для того, чтобы так и было, вам придется немного постараться. Не сомневайтесь, ваши старания будут вознаграждены!
Тайное :: Портрет: Женщина-Козерог
Ее страсти неизлечимо упорядочены. Она способна спланировать изнасилование. Чтобы вам ни говорили, женщина Козерог страстна. Ей не хватает смелости преступить моральные запреты. Вы можете постараться убедить ее освободить собственные эмоции. Пока она не преодолеет осторожного подхода к любви, она не узнает истинных радостей. Ее неприступность рухнет, как только она станет более уверенной в себе - и в вас. Ей нравится, когда ее любят.
Фигура :: Как победить ЖИР
Человек - довольно противоречивое существо. Сначала мы тратим кучу денег, потакая собственным слабостям, одна из которых состоит в том, чтобы вкусно поесть, а потом вынимаем из кошелька почти столько же, чтобы избавиться от накопившегося вследствие этого жира. Достаточно сказать, что самая помешанная на похудении нация - американцы - ежегодно бросает в топку борьбы с лишним весом по три миллиарда долларов, продолжая оставаться при этом нацией самых толстых людей!
Карьера :: Моббинг: когда работа становится адом.
Нападки и притеснения со стороны начальства или коллег, к сожалению, прочувствованы на себе многими людьми. Иногда подобное негативное отношение приобретает характер систематической травли на рабочем месте...
Красота :: Как выбрать вечернее платье по фигуре?
Канун праздника, а вы опять не знаете, что надеть, переворачиваете весь свой гардероб и разочарованно разводите руками. Берете сумочку и вот уже в который раз отправляетесь в поисках нового наряда. В данной статье мы не будем спорить с приверженцами покупки на торжественный случай такой вещи, которую можно носить потом и в повседневной жизни, на работу и т.п. Платье есть платье. Она дает вам возможность почувствовать себя королевой бала.
Love&sex :: Секс в Новогоднюю ночь
Выберите жертву. В идеале ею должен стать человек, которого вы давно хотели, но никак не решались заявить о своих желаниях прямо. Тогда он будет для вас чем-то вроде новогодне-эротического подарка.
Вы можете разместить свою рекламу на нашем сайте! Дальше >>
Реклама

 
Нам важно знать!
Как завоевать мужчину?
 сексуальностью
 нежностью
 неприступностью
Ответить
Результаты
Тесты
Мы постарались собрать самые лучшие тесты, чтобы ты могла еще лучше разобраться и в себе, и в окружающих. Вооружись терпением и – вперед!

Какой из тебя воспитатель?
Секс как зеркало
Все тесты
Последние сообщения с форума
Рассылка
_DimASpicE_ Если вы не знаете как получить огромн...
miryanova Думаю, пора мне заняться личной жизнь...
Гость Меня зовут Александр, мне 36 лет. До...
Соколов Алексей Вы ищете дополнительный заработок, ра...
киця2 Форумяне, прошу совета. Идет сейчас р...

Подпишись на рассылку и ты всегда будешь в курсе событий!


 



 

 
Hаши партнеры