This version of the page http://www.finpro.com.ua/news17617.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-01-09. The original page over time could change.
Chevrolet запускает в производство новый седан бизнес-класса Malibu

Навигация сайта
Главная
Блок работы
Карта сайта
Обратная связь
Рекламный отдел

Работа
все объявления
поиск резюме
поиск вакансий
добавить резюме
добавить вакансию

Разделы новостей
 Промышленность и энергетика
 Страхование
 Недвижимость
 Бизнес-новости
 Финансы
 Автомобили
 АгроИнформ
 Информация о ценных бумагах и инвестициях
 Интернет. Компьютеры.
 Управление рекламой
 Связь и телекоммуникации
 Бизнес
 Пресс-релизы

Объявления

Все объявления
Юридические услуги
Маркетинг и исследования
Небанковское кредитование
Платежные системы
Страхование
Бизнес-образование
Сетевой маркетинг
Консультирование, поддержка
Другое
Добавить объявление

 



Предлагаем надежный и стабильный хостинг, проверенный временем. Домен .ru бесплатно, при регистрации любого тарифного плана.



Chevrolet запускает в производство новый седан бизнес-класса Malibu

Надувные кровати Intex - Модный подарок на новый год, нужный в хозяйстве.
Модели 2007 года уже в продаже на Горбушке. Продажа в магазине ежедневно с 10-00 до 22-00. Доставка в течении дня. Реальная гарантия.
Развлекательный комплекс "Самолёт". Центр Москвы
Каждый четверг, пятницу и субботу в 21.00 приглашаем Вас на дискотеку EURO POP. 300 кв.м, уютный бар!

Компания Chevrolet анонсировала новое поколение седана бизнес-класса Malibu, которое появится в шоу-румах дилеров весной 2007 года. Новинка построена на общей платформе концерна General Motors под названием «Epsilon», длина колесной базы которой составляет 2845 мм. На этой же платформе построен и еще один новый автомобиль концерна – Saturn Aura, однако он позиционируется как более престижный и мощный, и оснащается исключительно двигателями V6.

Внешность новинки решена в несколько необычном для компании Chevrolet стиле – спереди расположилась решетка радиатора, состоящая из двух щелей. Однако, по заявлению представителей компании, такое решение теперь станет «новым лицом» компании и будет использоваться на всех новых моделях компании. Так же стоит отметить и корму автомобиля, а именно задние фонари, которые очень напоминают седаны M-серии компании Infinity. В целом же автомобиль выглядит довольно гармонично и респектабельно.

Новый Chevrolet Malibu будет предлагаться в 3 версиях оснащения – LS, LT и LTZ, с двумя двигателями – 2,4-литровый Ecotec мощностью 164 л.с. и 3,6-литровый V6 мощностью 252 л.с. А вот коробка передач всего одна – 6-ступенчатая автоматическая Hydra-Matic GM 6T40.

Стоимость новинки пока не называется, ожидается, что это произойдет на официальной премьере в Детройте, где с 7 по 21 января пройдет международный автосалон. Неизвестно также будет ли поставляться данный автомобиль к нам в Россию, хотя по мнению специалистов Chevrolet Malibu составил бы неплохую конкуренцию Toyota Camry и Honda Accord за счет менее высокой цены.

Ссылки по теме:
·VIP подарки и сувениры. VIPmir.ru
·Бинокли, телескопы, прицелы, приборы ночного видения с доставкой
·Модная московская ретро-дискотека! 5.01 Чичерина, 6.01 Приключения Электроников


www.auto.km.ru

Автомобили 07-01-2007

Acura "Advanced Sports Car Concept" на Детройтском автосалоне 09-01-2007 Автомобили
На проходящем в эти дни международном автосалоне в Детройте компания Honda представила новый спортивный концепт-кар для американского рынка под брэндом Acura. Автомобиль получил название Advanced Sports Car Concept. Т.е. "Продвинутый спорт-концепт". Двухместный спортивный автомобиль укомплектован V-образным 10-цилиндровым мотором и системой полного привода SH-AWD. Пока такой технической информацией ограничилась Honda. Данный концепт-кар...

«На слонах нельзя» и другие дорожные знаки 07-01-2007 Автомобили
24open.ru. Знакомтсва круглосуточноТысячи анкет с фото и видео для желающих познакомиться! WAP версия!http://www.24open.ru - МоскваЗнакомства в Москве и областиТеперь в Москве и области знакомятся на нашем сайте. Большой выбор анкет. Фото. Общение через чат. WAP версия сайта.http://www.24open.ru - МоскваХотите познакомиться?Вам скучно? Ищите друга или подругу? Тогда Вам к нам на ...

Ford Edge прокатится по Интернету 05-01-2007 Автомобили
Для продвижения своего нового внедорожника Edge американский автоконцерн в качестве основного рекламного инструмента избрал глобальную паутину, выделив на "раскрутку" в сети кроссовера гигантский бюджет в размере $80 млн. Американский автопроизводитель Ford Motor Co. готовится на этой неделе запустить рекламную кампанию в поддержку нового внедорожника Ford Edge. Общий бюджет кампании — $80 млн, а интернет будет играть ключевую роль в м...

Японский автопром растет как атомный гриб 05-01-2007 Автомобили
...медленно, грозно и неумолимо, и остановить "спурт", продолжающийся весь 2006 год, навряд ли сможет что-либо и в обозримом будущем. А, впрочем, стоит ли это делать - ведь высококлассные автомобили пока еще никому не мешали. Наоборот - мировому автомобилестроению есть на кого ориентироваться в этой своеобразной "гонке за лидером". Объем производства автомобилей в Японии в ноябре 2006 г. вырос на 7,4% (или на 70 тыс. 971 шт.)...




Полезные статьи
 Автомобильные статьи
 Страховой рынок. Статьи.
 Энергетика. Металлургия. Промышленность.

Главная + Блок работы + Карта сайта + Обратная связь + Рекламный отдел

    
Copyright "www.finpro.com.ua" © 2004
Администрация не несет ответственности за достоверность размещенных материалов. При использовании материалов ссылка на www.finpro.com.ua обязательна.