This version of the page http://www.finhelp.com.ua/news19728.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-01-09. The original page over time could change.
Россия продолжит экспортировать черную икру
Навигация сайта
Главная
Работа
Карта сайта
О сайте
Реклама
Добавить сайт


Полезные статьи
 Актуальные экономические статьи
 Статьи о недвижимости

 



Предлагаем надежный и стабильный хостинг, проверенный временем. Домен .ru бесплатно, при регистрации любого тарифного плана.



Россия продолжит экспортировать черную икру


Россия вернула себе право экспортировать черную икру.

Квоты на экспорт продукции из осетровых распределяет один из органов ООН - секретариат Женевской Конвенции о международной торговле видами дикой фауны и флоры, находящимися под угрозой исчезновения (CITES).

Год назад CITES решила не предоставлять квоты государствам каспийского региона - России, Ирану, Казахстану, Туркменистану и Азербайджану - в связи с тем, что они не предоставили достаточной информации о динамике вылова осетровых и состоянии популяции рыб. В апреле прошлого года единственной из стран-экспортеров квоту на вывоз 44 тонн икры получил Иран, остальные государства не имели право продавать черную икру за рубеж на протяжении всего прошлого года.

На этот раз вся необходимая информация была получена, в связи с чем CITES приняла решение выдать квоты на 2007 год, говорится в сообщении секретариата конвенции.

В частности, Россия получила право в наступившем году вывезти 27,6 тонн икры русского осетра.

Суммарная квота на экспорт икры по сравнению с 2005 годом сократилась на 15% - до примерно 86 тонн.

По причине недостатка информации не определена квота на экспорт самой дорогостоящей разновидности осетровой икры - белужьей.

"Прошлогоднее решение CITES не предоставлять квоты, безусловно, помогло улучшить ситуацию с мониторингом популяции осетровых в бассейне Каспийского моря", - считает генсек конвенции Виллем Вийнстекерс, процитированный в сообщении. Вместе с тем, по его словам, для того, чтобы полностью устранить угрозу популяции осетровых, необходимо еще долгие годы предпринимать целенаправленные усилия по борьбе с браконьерством и нелегальной торговлей.

www.dengi-info.com

Финансы 09-01-2007

Samsung + Google: найдите больше 09-01-2007 Финансы
Samsung Electronics, мировой лидер в области телекоммуникаций, и Google, ведущая корпорация в области технологий поиска в Интернете, объявляют о заключении долгосрочного соглашения. Оно предусматривает установку на новые модели сотовых телефонов Samsung ссылки на поисковые сервисы Google. Сегодня мобильный телефон стал надежным помощником в самых различных делах. Он служит не только средством связи, но и фото- и видеокамерой, будильником, орг...

В Белоярском подорожал проезд в автобусах (Югра) 09-01-2007 Финансы
С 8 до 10 рублей подорожал проезд в муниципальном городском транспорте Белоярского.Повышена также стоимость билетов на пригородных и междугородних маршрутах. Например, билет до Казыма теперь стоит 50 рублей. До дачного поселка Комарово можно доехать за 15 рублей.С нового года отменен бесплатный проезд в городском транспорте для пенсионеров, сообщило ИА "Тюменская линия". Теперь они должны приобретать билеты на общих основаниях....

Работа
все объявления
поиск резюме
поиск вакансий
добавить резюме
добавить вакансию

Разделы новостей
 Энергетика
 Металлургия
 Страхование
 Недвижимость
 Экономические новости
 Финансы
 Автомобили
 Агроновости
 Обзоры инвестиций и ценных бумаг
 Дизайн и реклама
 Оргтехника. Компьютеры. Сети.
 Финансы и банки
 Пресс-релизы

Объявления

Все объявления
Аналитические материалы
Страхование
Маркетинг и исследования
Юридические услуги
Пенсионные фонды
Аудит, бухгалтерский учет
Электронная коммерция
Консультирование, поддержка
Безопасность и охрана бизнеса
Другое
Добавить объявление


Главная | Работа | Карта сайта | О сайте | Реклама | Добавить сайт | Партнеры

Copyright © 2005 "www.finhelp.com.ua"