This version of the page http://www.visa2italy.biz/about.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-01-08. The original page over time could change.
Визы в Италию. Об Италии
РАЗДЕЛЫ САЙТА
ОБ ИТАЛИИ
ТИПЫ ВИЗ В ИТАЛИИ
О ВИЗЕ В ИТАЛИЮ
ВИЗЫ В ДРУГИЕ СТРАНЫ
О ДОКУМЕНТАХ ДЛЯ ВИЗ
СТАТЬИ
КОНТАКТЫ
ПАРТНЕРЫ
 
ОБ ИТАЛИИ
Италия - страна талантов. Нигде в мире нет такого обилия великолепных памятников зодчества, скульптуры и живописи, как в Италии. Любое путешествие в Италию - это интереснейший экскурс в богатую событиями историю страны, уникальная возможность увидеть своими глазами прекрасные памятникик архитектуры, шедевры скульптуры и живописи. Италия - это ваш незабываемый отдых на берегу ласкового моря под вечно солнечным небом. Если вы решили посетить Италию, увидеть Венецию, Рим и Неаполь, вам потребуется итальянская виза.

Итальянская виза выдаётся итальянским посольством в Москве или консульством - в Санкт-Петербурге. Итальянская виза позволяет находиться не только на территории одной страны - Италии; итальянская виза даёт вам право путешествовать по любой из пятнадцати стран, подписавших Шенгенское соглашение. Виза в Италию откроет для вас границы Австрии, Греции, Исландии, Португалии, Франции, Испании, Голландии, Бельгии, Люксембурга, Дании, Норвегии, Финляндии, Швеции и Германии, а также позволит проезжать через эти страны транзитом без открытия специальной визы.

Итальянская виза оформляется как минимум за семь рабочих дней и требует предоставления в посольство или консульство строго определённого пакета документов. Для того,чтобы вам была выдана итальянская виза, ваш загранпаспорт должен быть действительным не менее 3,5 месяцев со дня возвращения из поездки в Италию. Если вам требуется гостевая итальянская виза, то в посольстве могут потребовать оригинал приглашения от гражданина Италии и ксерокопию первой страницы его(её) паспорта. Также будьте готовы к тому, чтобы подтвердить собственную кредитоспособность - итальянская виза выдаётся при условии наличия справки о покупке валюты из расчета 60 евро на один день пребывания в Италии. Если вам нужна виза в Италию, вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь. Мы работаем профессионально - ваша итальянская виза будет готова в кратчайшие сроки. Вам достаточно просто позвонить - Италия ждёт вас!

 

 

 

manager@visa2italy.biz