This version of the page http://www.x-projects.com.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-01-07. The original page over time could change.
Разработка сайтов и продвижение сайта от студии web дизайна X-projects Херсон

2006-09-01
Создан "Сервер Недвижимости Херсона".
>> Подробнее


2006-03-08
Создан сайт ООО ПКФ "Пищеремсервис"
>> Подробнее


2006-02-03
Создан сайт ВПУ-2
>> Подробнее



Интернет давно перестал быть ПРОСТО информационным потоком.

Начиная с конца прошлого века, Великая Сеть становится многообещающей площадкой для бизнеса и коммерции. Стремительно развивающиеся web технологии становятся все более доступными для различных социальных и возрастных групп населения в разных странах. Это приводит к тому, что неузнаваемо изменяется и психология потребителя, который может совершать покупки и получать услуги из собственного дома или любого места, имеющего доступ к Интернет. Если обычный потребитель (не имеющий доступа к Интернет) должен затратить уйму времени на поиск нужного товара или услуг, перемещаясь физически от магазина к магазину, то пользователь Интернета может очень быстро найти нужный товар или услугу на соответствующем сайте по запросу в одной из поисковых систем не только вблизи своего дома или работы, но и в любой точке мира.

Корпоративный web-сайт является визитной карточкой компании.

Посетитель сайта получает первое (и главное) впечатление о компании при посещении ее web-сайта. На web-сайте компании можно создать разделы о перспективных разработках и проектах, очень детальные изображения и описания изделий, разместить подробные технические и сравнительные характеристики, проводить опросы посетителей сайта о том, как они относятся к предлагаемому виду продукции или целой группе товаров, какую цену они готовы за них заплатить.

Правильно разработанная стратегия и тактика рекламной кампании, проводимой на сайтах в Интернет, приближается по эффективности к телевизионной рекламе.

Но рекламные кампании, проводимые на web-сайтах в Интернете, обходятся во много раз дешевле, чем в таких средствах массовой информации, как телевидение, радио и печатные издания. На сайте можно проводить маркетинговые исследования, организовать весьма эффективную рекламную кампанию, рассылая потребителям бесплатные образцы продукции или проводя различные викторины и конкурсы.



При этом у Вас возникало множество вопросов, на которые ни Вы, ни Ваши коллеги не могли ответить. Энтузиазм постепенно сменялся скепсисом, и под тяжестью ежедневных рутинных забот Вы забывали об идее использования web-сайта и Интернет в своем бизнесе.

Мы предлагаем выполнить для Вас все работы по созданию сайтов, продвижению сайтов и поддержке сайтов, а также обеспечим все необходимые консультации по использованию Интернет в Вашем бизнесе. Мы выполняем: web-дизайн, web-программирование, продвижение, поддержку сайтов, хостинг сайтов.

Свяжитесь с нами прямо сейчас:

8 (095) 5774974

webmaster@x-projects.com.ua

             
[Студия WEB-дизайна X-projects - © Херсон 2006]