Мы создаем веб-сайты!

+38044 241-4975, 248-4789   

Веб-сайты для Вашего бизнеса!



Клиенту:



       ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА НОВОСТИ  |  ВАКАНСИИ  //  УКРА?НСЬКА  |  РУССКИЙ    

Регистрация доменов: Зона домена:  

 Продвижение сайта поисковых системах
 

Продвижение сайта в поисковых системах - недорогой и очень эффективный способ рекламы. Хотите узнать как это делается? Вам сюда...



 В работе...
 

Мы никогда не стоим на месте... у нас всегда есть работа, работа которая нас кормит, работа которой мы в будущем будем гордиться...

.REDO - регистратор доменов >>>

Ведутся работы по созданию комплексной автоматизированной системы для регистрации доменов и предоставления услуг хостинга.

 
Газета 'ДЕЛО' >>>

На базе нашей биллинговой системы третьего поколения создана онлайновая версия газеты 'ДЕЛО'.

 
Legando.ru >>>

Идет создание веб-сайта для росийского производителя программного обеспечения для КПК и смартфонов Legando.ru.

 
Data Building System >>>

Начаты работы по созданию собственного веб-сайта студии который будет рассказывать о системе управления контентом сайтов Data Building System.

 



 Продвижение сайта поисковых системах
 

Продвижение сайта в поисковых системах - недорогой и очень эффективный способ рекламы. Хотите узнать как это делается? Вам сюда...



 Из портфолио...
 

Взгляните на кое-что из нашего портфолио, оно не такое уж и плохое...

ТОПСтрой >>>

Всеукраинский строительный каталог в котором собраны сведения о тысячах работающих в сфере строительства, ремонта и отделки...

 
UNECPORT >>>

UNECPORT - объединенный экономический портал, это специализированный онлайновый поставщик аналитической и новостной информации для бизнеса.

 
MobileCity >>>

Создан веб-сайт посвящёный мобильной тематике и расчитаный на широкий круг пользователей.

 
Партия "Третя сила" >>>

Создается новостной веб-портал для политической партии "Третя сила".

 
ТОН-ИНТЕР >>>

Создано специализированную Интернет-систему по приему заказов на поставку компьютерных комплектующих.

 
СП "Днипро Мотор" >>>

Специализированный сайт посвященный автомобильным шинам. Основное назначение - дать возможность любому автолюбителю подобрать и заказать высококачественные шины для своего авто.

 
"Леман Украина" >>>

Создан корпоративный веб-сайт для крупнейшего в Украине металотрейдера компании "Сервисный металлоцентр "Леман Украина".

 




 

  Разыскивается толковый ВЕБ-ПРОГРАММИСТ >>>


Свежие новости
 


 

С Новым годом и Рождеством Христовым!

От всей души поздравляем всех с Новым 2006 годом и Рождеством Христовым! Желам Вам счастья, здоровья и удачи. Пусть сбудутся Ваши самые заветные мечты и желания. Пусть все беды и проблемы останутся в ушедшем 2005 году, а в новом 2006 будет только радость и веселье, счастье и удача, семейное благополучие и мир во всем мире!

2006-01-01
 

Создана новая система биллинга для ТМ '.REDO'

Создана специализированная биллинговая система для украинского регистратора доменных имен ТМ '.REDO'. Данная система позволяет автоматизировать процессы по обслуживанию конечного пользователя, а также обладает дружественным итерфейсом, что позворляет конечному пользователю самостоятельно, без сторонней помощи пользоваться всем спектром предоставляемых сервисов, начиная от регистрации доменов, до получения услуг хостинга.

2005-10-21
 

Создан веб-сайт ежедневной экономической газеты 'ДЕЛО'

Запущен в эксплуатацию веб-сайт газеты 'ДЕЛО' (www.delo.ua). Печатный вариант газеты 'ДЕЛО' выходит пять раз в неделю, формата В3, объемом 16 страниц и тиражом в 16000 экземпляров. Электронный вариант построен на базе нашей технологии DBS третьего поколения. В онлайне, помимо самой новостной информации, присутствует специализированная система разграничения доступа к различному информационному контенту, что позволяет административному персоналу управлять допуском различных посетителей к определенной информации. На сайте создана специальная система статической навигации, что позволяет оптимизировать работу веб-сайта как с поисковыми роботами так и с самими посетителями.

2005-10-19
 

Ищем таланты!

В связи с расширением компании появились новые вакансии: веб-программиста и менеджера проектов. Требования к веб-программисту: php + MySQL + html... более детально при собеседовании или звонке к нам офис. Для менеджера проектов обязателен опыт работы по данному направлению. ЗП достойная, определяется на собеседовани: у программиста - ставка + премия; у менеджера проектов - ставка + % от выполненных заказов. Звоните ((044) 241-4975, 248-4789) и пишите.

2005-05-05
 

Веб-сайт акции, посвященной пятилетию компании РЕДО.

Создан веб-сайт (5.redo.com.ua) для хостинг провайдера .REDO ))), посвященный празднованию 5-й годовщины активной деятельности. В честь праздника объявлено о проведении беспрецедентной акции - 5х5 в рамках которой предлагается пять праздничных тарифных планов! Каждый, кто закажет и оплатит один из этих тарифных планов, получает не только большую экономию денежных средств, но еще дополнительно и абсолютно бесплатно МОНИТОР (от ЭЛТ 17" до ЖК 19").

2005-02-11




Еще новости...






Веб-сайты, порталы, каталоги, рейтинги - это наша работа!
 


Работая на рынке веб-услуг уже не первый год, мы поняли одну важную вещь - каждый веб-сайт сделанный нами должен приносить ощутимую отдачу своему хозяину, иначе средства потраченные на его создание были выброшены на ветер: Поэтому еще на этапе проектирования веб-сайта мы подробно и долго обсуждаем с заказчиком не только внешний вид веб-сайта, но и особенности навигации и подачи информационного контента, дабы потом у посетителей сайта не возникали затруднения с поиском необходимой информации на сайте. Поверьте нам, доверьтесь профессионалам, которые принимали участие в создании не одной сотни проектов, и Ваш веб-сайт будет помогать работать Вашему бизнесу.




 
 
Главная страница сайта  |  Портфолио  |  Технологии  |  Это интересно  |  Контакт     
    © WebCreativeStudio, 2002-2004. Профессиональные решения для бизнеса. (380-44) 241-4975, 248-4789 zakaz@webcreativestudio.com     


УКРА?НСЬКА  |  РУССКИЙ  |  ENGLISH




             


Поисковые роботы  |  Каталог  |  .REDO - регистрация доменов