This version of the page http://prigma.km.ua/offers.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-01-06. The original page over time could change.
Пригма-Пресс: станки, автоматы, кузнечно-прессовое оборудование, гвоздильные станки, пружинонавивочные станки, автоматы пружинонавивочные, правильно-отрезные станки, фибра металлическая, станок для фибры, автомат для производства фибры, колючая проволока , станки для колючей проволоки, сетка-рабица, станки для сетки-рабицы, шайбонавивочные станки, галтовочные станки, заточные станки.
карта сайта англ.версия
связаться  

 

Коммерческие предложения ОАО ХЗКПО "Пригма-Пресс"

В большой гамме выпускаемых автоматов выделяются специализированные гвоздильные автоматы для изготовления 2-х головых и Г-образных гвоздей, 2-х ударные гвоздильные автоматы для производства гвоздей с увеличенной головкой, автоматы для производства 2-х витковых железнодорожных шайб.

Качество наших изделий подтверждается сертификатами качества „УКРСЕ-ПРО" и „ГОСТ/Р" России, а вся система готовится к аттестации по международной системе ISO-9001.

Квалификация специалистов ОАО „ПРИГМА-ПРЕСС", его технологические и производственные возможности, постоянно возрастающий научно-технический потенциал,

Мы можем спроектировать и произвести любой автомат для производства любых изделий из проволоки.
развивающаяся служба сервиса помогут в решении Ваших проблем в технологии переработки проволоки.

Наши усилия всегда будут направлены на то, чтобы развивать отношения с клиентами всех уголков земного шара.

Последние новинки ОАО ХЗКПО "Пригма-Пресс" - автомат для производства фибры, автомат для изготовления колючей проволоки АКП 7003 и автомат для производства канцелярской скрепки АСК7101. Кроме того , заводские специалисты в самые короткие сроки могут разработать и изготовить автоматы по производству изделий из проволоки по представленным заказчиком образцам. Огромное внимание предприятие уделяет сервисному обслуживанию выпускаемых машин: производит пуско-наладочные работы, обучает персонал предприятия - заказчика, осуществляет все виды ремонта , включая капитальный .
За последние 10 лет оборудование для переработки проволоки с маркой ОАО ХЗКПО "Пригма-Пресс" было поставлено в 27 стран мира и ежедневно на практике подтверждает свою точность и качество.

Информация в разделе отсутствует !

 

 


гвоздильные станки, пружинонавивочные станки, правильно-отрезные станки, станок для фибры,станки для колючей проволоки,станки для сетки-рабицы,шайбонавивочные станки, галтовочные станки, заточные станки.