С НОВЫМ 2007 ГОДОМ!
  10 лет Мировой Карте
  Рестораны
    Подарочный Сертификат
    Новости
    О компании
    Владельцам Мировых карт
    Партнеры
    Журнал «Со вкусом»
    Наша библиотека
    Travel Guide
    Icon Brickell. Недвижимость.
    Сотрудничество
    Вакансии
    Контакты
    ВАШ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ
 
 
на новости
 
 
 
Поиск
 
 
Служба контроля качества Мировой Карты
- как оформить и получить дисконтную Мировую карту; - где отметить день рождения Вашего малыша - какой ресторан идеально подойдет для романтического ужина - где лучший кальян в городе и т.п.
Подробнее »»»
Дисконтная карта АТЛ. Как ее получить и что она дает.
Подробнее »»»
Новая карта VISA "Мировая Карта - ВАБанк". Что она дает?
Новая карта объединяет преимущества дисконтной карты в сети ресторанов "Мировая Карта" и надежность платежного инструмента, действующего как в Украине, так и за рубежом.
Подробнее »»»
Как и где можно получить новую мировую карту VISA "Мировая Карта - ВАБанк"
Впервые Вы, как владелец дисконтной карты можете активировать платежную карту не только в учреждении Банка, но и в любом ресторане сети «Мировая Карта» (г. Киев) - уполномоченный представитель Банка находится в каждом ресторане.
Подробнее »»»
Как можно увеличить скидку на карте?
Размер скидки зависит от количества посещений ресторанов МК. Узнайте количество посещений, сделав запрос на info@kartamir.com.ua и указав Ф.И.О.
Подробнее »»»
Сколько бонусных баллов у меня на счету?
Узнать состояние бонусного счета можно в отделе по работе с клиентами по тел. (044) 531 94 03 или e-mail info@kartamir.com.ua
Подробнее »»»
Что делать, если карта утеряна?
Утерянную карточку можно восстановить, связавшись с отделом по работе с клиентами. Тел. (044) 531-94-03 или e-mail info@kartamir.com.ua
Подробнее »»»
Как получить КОРПОРАТИВНУЮ МИРОВУЮ КАРТУ?
Получите анкету-заявку по факсу (044) 537 22 77 или в любом ресторане Мировой Карты. Доп. информация по тел. (044) 253 16 24
Подробнее »»»
Как оформить и активировать новую Мировую Карту?
Подробнее »»»
 


Экономьте время. Звоните
русский | english

ШАФРАН ПРИГЛАШАЕТ ВСЕХ НА РОЖДЕСТВЕНСКИЕ КАНИКУЛЫ!
Мягкий восточный лаунж, танцы живота, кальян, самая вкусная кухня в столице и восточные сладости - лучшее, что можно себе позволить на каникулах.

НОВЫЙ 2007 ГОД С РЕСТОРАНОМ ШНИЦЕЛЬ.
Праздничная атмосфера, веселые новогодние огоньки, приветливый персонал, рапсолагающий к долгим уютным застольям в теплой компании.
30.12.2006  
С Новым годом и Рождеством Христовым, дорогие наши друзья, коллеги, партнеры!
Мы хотели бы поздравить Вас с прекрасным Новым 2007 Годом! Будьте полны радости, любви, будьте в гармонии и в счастье в Новом году! «Самая Высокая Мысль - всегда та мысль, которая содержит радость. Самые ясные слова- те, что содержат истину. Самое Великое Чувство- то, которое вы называете любовью» Нил Доналд Уэлш.
25.12.2006  
Смотрим спортивные события в пабе (25.12-31.12)
В дружной компании, на больших экранах
15.12.2006  
Ресторан Л'АМУР. «Мужская сила» на День рождения
13 декабря французский ресторан L’amour отметил четвертый День рождения. В честь праздника прошла провокационная вечеринка «Мужская Сила» с сексуальным уклоном. Уже на входе гостей ожидал тематический сюрприз: листовки с эротическим гаданием, содержащим сексуальные советы на следующий год. Тема сексуальности...
12.12.2006  
Светская жизнь Кристл Кейтеринг Сервис.
Предновогодняя пора выдалась для КРИСТЛ КЕЙТЕРИНГ СЕРВИС особенно жаркой. Прошедшие выходные принесли 7 мероприятий! От приема для медиа-магнатов и открытия бутика "Діаманти назавжди" до полного Ренессанса. Смотрите и читайте подробнее.
07.12.2006  
Ресторан РАЗГУЛЯЕВО. Не забывает про постное меню!
Постное меню включает помимо традиционных витманных салатов и тушеной капусточки с черносливом, много интересного. Это и голубцы с белыми грибами, вареники с картошкой, шашлычки из шампиньонов, фасоль, тушенная с овощами
21.11.2006  
Ресторан МИМИНО отметил свой 7-й День рождения
В понедельник, 11 декабря, отшумел праздник по случаю годовщины грузинского ресторана МИМИНО. Тосты, шутки и вино - стали основой вечера, а неповторимую атмосферу торжества и тепла создали сами гости.
21.11.2006  
Презентация фирменного бутика Gucci. Обслуживал торжество - Кристл Кейтеринг Сервис.
9 ноября, в Пассаже состоялась презентация фирменного бутика Gucci. На мероприятии присутствовали представители кутюрье из Италии и весь столичный бомонд.
17.11.2006  
Кристл Кейтеринг Сервис
Позаботьтесь о заказе уже сейчас!
10.11.2006  
Любовь, устрицы, Мировая Карта…
Нужно сказать, что устрицы это не только легко усваиваемый белок, но и важные микроэлементы и биологически активные вещества.
03.11.2006  
Ресторан АСАХИ. Зимние цены
Действует 50% скидка на суши из суши-меню.
© 2003 Uncle Sam's Group. All rights reserved
© Разработано NewAgeLab, 2003.
С НОВЫМ 2007 ГОДОМ! . 10 лет Мировой Карте . Рестораны . Подарочный Сертификат . Новости . О компании . Владельцам Мировых карт . Партнеры . Журнал «Со вкусом» . Наша библиотека . Travel Guide . Icon Brickell. Недвижимость. . Сотрудничество . Вакансии . Контакты . ВАШ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ