This version of the page http://gayua.com/copyright.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-01-04. The original page over time could change.
Гей Портал Украины • gay UA . com • Лицензионное Соглашение
Copyright Notice - Лицензионное Соглашение


Авторы проекта «Гей Портал Украины» (далее, проекта) создали данное лицензионное соглашение для того, чтобы уделить внимание правилам безопасности при просмотре/использовании сайта «Гей Портал Украины - gayUA.com».

Проект является общедоступным некоммерческим интернет-сайтом, принадлежащим его создателям. Авторские материалы на сайте публикуются в виде «как есть»; создатели сайта не несут ответсвенности за содержание информационных, рекламных и других материалов, размещенных на страницах проекта. Мнение редакции gayUA.com может не совпадать с мнениями авторов, публикующих статьи.

Создатели оставляют за собой право изменять условия данного Соглашения в любое время. Новое соглашение вступает в силу сразу после опубликования его на страницах сайта.

Вы можете использовать размещенные на сайте материалы исключительно для личных целей при условии, что Вами не нарушаются авторские и смежные права. Вы не имеете права копировать, размещать и воспроизводить как целиком, так и частично на сайтах, в газетах, журналах и в других СМИ, а так же на частных web-страничках любые материалы, размещенные на сайте «Гей Портал Украины», без письменного разрешения создателей.

Информационная база, составленная по отзывам пользователей/анкетам, а также любая информация, идентифицирующая пользователей сайта не будет передана, обменяна или продана третьей стороне. Такая информация является собственностью создателей проекта и может быть использована только для внутренних целей.

Сайт «Гей Портал Украины» является   и н т е р н е т - проектом, поэтому не может рассматриваться как абсолютно безопасный. При посещении сайта Вы должны понимать, что можете быть подвергнуты рискам в отношении безопасности и конфиденциальности, включая: перехват информации, несанкционированный доступ, обман, взлом пароля, подделка, получение нежелательного материала, электронное вмешательство и тому подобное.

закрыть окно