This version of the page http://www.extreme-centre.com/alpclub.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-01-04. The original page over time could change.
Extreme-снаряжение для туризма, альпинизма, горнолыжного спорта, активного отдыха, охоты и рыбалки
Сайт обновлен 2006-09-14  
новости
магазин
технологии
оптовый отдел
прайс-листы
ссылки
для клиентов
спонсорство


 

Спонсорство:

ЭЦ "ЭКСтрим" со дня своего открытия старался в меру сил оказывать спонсорскую поддержку различным организациям, экспедициям, спортивным группам. Но с начала 2005 года наши программы в области спонсоринга стали более конкретными и продуманными. В настоящее время мы не ограничиваемся единичными акциями в поддержку тех или иных спортивных мероприятий, частных лиц. Мы стараемся оказать поддержку наиболее интересным и динамичным на наш взгляд проектам на протяжении всего времени их существования.

Если Вас интересует поддержка нашей компании в осуществлении своей мечты - обращайтесь, мы обязательно рассмотрим и Ваше предложение.

 

 

 

 

Наша КОМАНДА :

С весны 2005 года у ЭЦ "ЭКСтрим" появилась своя Команда профессиональных спортсменов скалолазов. Слово Команда мы пишем намеренно с большой буквы, так как это люди много лет посвятившие скалолазанью, беззаветно ему преданные и достигшие больших успехов. Ребята из нашей команды будут постоянно тестировать снаряжение, помогая нам и нашим клиентам сделать правильный выбор.

Итак, представляем Вам:
Первая слева - Шалагина Ольга, Мастер спорта по скалолазанью, г. Одесса. Второй слева - Зилинский Александр, Мастер спорта по скалолазанью, г. Киев. В центре – Тужилина Светлана, Мастер спорта по скалолазанью, г. Макеевка. Второй справа – Шалагин Михаил, Мастер спорта по скалолазанью, г. Одесса. Первая справа – Кривонос Елена, Мастер спорта по скалолазанью, г. Харьков.

ПОДРОБНЕЕ...

Также Вы можете почитать статьи, написанные самими спортсменами.

 

 

Мы оказываем СПОНСОРСКУЮ ПОДДЕРЖКУ:

Харьковский Спелеоклуб "ВАРИАНТ"

ПОДРОБНЕЕ...

Секция скалолазания ХАИ

ПОДРОБНЕЕ...