This version of the page http://www.solvay-pharma.com.ua/konkurs.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-01-03. The original page over time could change.
SOLVAYPHARMA Ukraine. Солвей Фарма. Solvay Pharma Ukraine. Солвей Фарма
 Работа в Солвей Фарма
 
 

Конкурс

Уважаемые дамы и господа! 

Компания Солвей Фарма (Solvay Pharma) является одной из наиболее быстрорастущих компаний на фармацевтическом рынке Украины. В настоящее время мы расширяем свою работу и объявляем дополнительный набор на должность медицинского представителя в городах: Винница, Запорожье, Ивано-Франковск, Киев, Кременчуг, Николаев, Полтава, Севастополь, Тернополь, Ровно, Ужгород, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Кировоград.

Работа медицинского представителя включает в себя работу с врачами и аптеками, организацию и проведение конференций и круглых столов. Мы ведём поиск кандидатов в возрасте до 35 лет, имеющих высшее медицинское или фармацевтическое образование и готовых поступить на работу с полной занятостью.

Будущие сотрудники компании «Солвей Фарма» должны быть готовы активно приобретать новые знания и развивать своё умение добиваться поставленных целей. После поступления на работу все новые сотрудники пройдут интенсивное обучение.

По истечении испытательного срока (3 мес.) новые сотрудники компании получат для работы служебный автомобиль, мобильный телефон, факс и проекционное оборудование.

Если вас заинтересовала работа медицинского представителя в нашей компании, вы можете прислать заполненную анкету кандидата (бланк анкеты вы можете загрузить здесь) и фотографию в прикрепленном файле формата .jpg (желательно), по адресу: vacancy@solvay.kiev.ua или направить информацию по почте: Представительство «Солвей Фармацеутикалз ГмбХ» в Украине, 01133, г. Киев, ул. Щорса, 31,  3-й этаж.

Анкеты кандидатов также принимаются по факсу: (044) 230-29-84, 230-20-98.

 
© SOLVAY 2001
Web-дизайн и программирование: Broad Communications
Если Вы имеете комментарии, просим связаться с администратором
 
Контакт с нами Карта сайта