This version of the page http://www.simon.ua/video.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-01-03. The original page over time could change.
РА "Simon"
главная | сделать стартовой | добавить в избранное

Video

Продакшен-студия РА 'Simon' изготавливает видеопродукцию различных видов и различной степени сложности: видеоролики; корпоративное видео; рекламно-информационные сюжеты, репортажи, видеоклипы, документальные фильмы; 2 D и 3D графику и анимацию.

Кадры и творческий потенциал. Основа наших творческих возможностей - это прежде всего высокопрофессиональные кадры: режиссеры, сценаристы, продюсеры, композитор, дизайнеры и художники, видеооператоры и видеомонтажеры, визажисты и костюмеры, специалисты по свету и пр. При выполнении масштабных проектов, требующих значительных кадровых ресурсов, мы привлекаем специалистов соответствующих специальностей Телерадиокомпании 'Simon'. Наши сотрудники имеют репутацию лучших специалистов в городе, высокую квалификацию и занимаются постоянным ее повышением.

Мы располагаем большой базой актеров, телеведущих, диджеев и др., привлекаемых для съемок и дикторского озвучивания изготавливаемой видеопродукции на различных языках.

Техническая база. При видеопроизводстве продакшен-студия РА 'Simon' использует собственное самое современное съемочное и монтажное оборудование (несколько видеокамер Betacam SP и DVCAM ; несколько рабочих мест нелинейного монтажа); располагает собственной студией аудиозаписи и аудиомонтажа, а также (совместно с Телерадиокомпанией 'Simon') съемочным павильоном (оборудованным камерными каналами, приборами холодного и горячего света), краном, рельсами, тележкой и пр.

Технологии. Мы располагаем техникой и владеем технологией, позволяющими при съемках на профессиональное цифровое видео и последующей компьютерной обработке получить видеоматериал в качестве, практически не уступающем качеству при съемках на кинопленку. Использование предлагаемой нами технологии требует гораздо меньшего производственного бюджета.

Описание основных типов изготавливаемых видеороликов - см. на странице 'Какой видеоролик Вам нужен' в разделе 'Информация для заказчиков' .

Посмотреть некоторые из созданных нами видеороликов Вы можете на странице 'Видеоролики' в разделе 'Портфолио'.

Описание основных типов изготавливаемых видеофильмов - см. страниц у 'Какой видеофильм Вам нужен' в разделе 'Информация для заказчиков' .

Продакшен-студия РА 'Simon' занимается производством корпоративного видео (к орпоративных, п резентационных и с тендовых видеофильмов) с 2001 года. Все произведенные нами видеофильмы получили благоприятные отзывы заказчиков и активно используются ими в их деятельности.

За последнее время нами были произведены видеофильмы для следующих заказчиков:

  • ЗАО 'Завод 'Элокс' (производство оборудования для АЭС) - корпоративный и презентационный видеофильмы;
  • АО 'Украинская пивная компания' (производство оборудования и материалов для розлива пива) - три стендовых видеофильма;
  • ООО 'СП 'МонИс' (производство цифровых коммуникационных систем) - два презентационных видеофильма;
  • НПП 'ЭОС' (производство промышленного энергооборудования) - презентационный видеофильм;
  • ООО 'ОМЕГА-Автопоставка' (оптовые поставки оригинальных запчастей для автомобильной и сельхозтехники) - презентационный видеофильм;
  • Корпорации 'Техноком' (торговая марка 'Мивина', производство продуктов питания - корпоративный видеофильм к юбилею компании);
  • Центра мод 'Европа' (модельный и продюсерский центр) - два хроникально-документальных фильма о двух конкурсах красоты для телевизионного показа.

Посмотреть некоторое из созданного нами корпоративного видео Вы можете на странице 'Корпоративное видео' в разделе 'Портфолио'.

Персонал продакшен-студии РА 'Simon' принимал участие в производстве Телерадиокомпанией 'Simon' двух документальных фильмов: 'Незнакомые дети' о детях-инвалидах и о поездке труппы театра им. Шевченко для участия в международном театральном фестивале 'МЕСС' в Сараево.

Посмотреть некоторые из созданных с нашим участием документальных фильмов Вы можете на странице 'Документальные фильмы' в разделе 'Портфолио'

Ориентировочные цены на услуги по изготовлению видеопродукции Вы можете узнать одним из двух способов:

1) с помощью круглосуточно функционирующего калькулятора стоимости , который позволяет нашим клиентам независимо от графика работы офиса и без звонков менеджерам РА 'Simon' оперативно рассчитывать ориентировочную стоимость видеопроизводства;
2) по телефону (057) 7149-350 лично обсудить стоимость Вашего заказа с продюсером или менеджером РА 'Simon'.

Чтобы начать работу над изготовлением видеопродукции, необходимо подготовить техническо-творческое задание - бриф. Ознакомиться с требованиями, предъявляемыми к брифу на производство видеопродукции, и получить сам бланк брифа можно на странице 'Как подготовить бриф на производство видеопродукции' в разделе 'Информация для заказчиков'.

С ориентировочными сроками производства видеопродукции можно ознакомиться на странице 'Сроки производства аудио- и видеопродукции' в разделе 'Информация для заказчиков' .

Ваши пожелания по улучшению работы сайта, пожалуйста пишите webmaster@simon.ua

Copyright © 1992-2004 
61022 Украина, г. Харьков, пл. Свободы 7, (057) 7149-350
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством Украины.
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на www.simon.ua обязательна.