This version of the page http://www.2av.com.ua/inst18.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-01-02. The original page over time could change.
Install HD
             ПОРЯДОК УСТАНОВКИ УСТРОЙСТВА HDM-UNIFlash В ИНСТРУМЕНТ Casio WK-1800.

1. Еще раз настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами техники безопасности и настоящим руководством.

2. Распаковать HDM-UNIFlash и музыкальный инструмент, дальше инструмент.

3. Снять нижнюю крышку инструмента.

4. Отсоединить питание и информационный шлейф от флопа.

5. Закрепить HDM-UNIFlashк как показано на фото.

6. Присоединить шлейф от HDM-UNIFlash на место шлейфа от родного флоппи дисковода инструмента. Также подсоединить питание HDM-UNIFlash.

7. Закрепим гнездо пульта управления.

8. Внимательно проверяем правильность и качество соединений и монтажа. Подсоединяем пульт управления. Аккуратно переворачиваем инструмент и проверяем его работоспособность.

9. Пространство карты памяти разбито на банки (виртуальные дискеты). Каждый банк соответствует одной виртуальной дискете и имеет емкость 1,6 мБ . Их количество зависит от объема жесткого диска. Номер банка выводится на индикатор пульта управления (ПУ) и выбирается кнопками ПУ. Номер 00 соответствует работе с родным дисководом синтезатора. Номера 01-ХХ соответствуют банкам (виртуальным дискетам). Правая кнопка ПУ увеличивает номер банка, левая - уменьшает. Одновременное нажатие на обе кнопки - переход к 00. Мигание индикатора указывает, что выбор принят. Мигающая точка указывает на доступ к жесткому диску. При включении на ПУ последовательно должны загореться цифры 1, 2, 3. Это означает что устройства готовы к работе.

10. Прикрутить нижнюю крышку инструмента.

2AVCom