This version of the page http://www.ek-ua.com/partner_links.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-01-01. The original page over time could change.
Обмен ссылок, добавить сайт, текстовая ссылка на сайты Евроконсалтинг

Каталог полезных линков

Разделы каталога


Обмен ссылками

Владельцам сайтов: К обмену ссылками принимаются сайты, размещённые на платных хостингах (кроме сайтов порнографического характера и противоречащих законодательству) и соответствующие тематикам каталога. Индекс цитирования (тИЦ) должен быть не менее 150.

После размещения ссылок пришлите письмо с адресом размещения нашей ссылки и кодом вашей ссылки на e-mail: info@ek-ua.com  . После проверки, Ваш сайт будет добавлен в наши каталоги ссылок с уведомлением о размещении. Для размещения сайтов в разделы выделенные звездочкой (*) требуется предварительное согласование. 

  • Аудитория и статистика сайта

  • Код текстовой ссылки

  • Код кнопки

Владельцам рассылок: Предлагаем провести обмен анонсами с рассылками бизнес тематик и недвижимости.  Наши рассылки:

  1. Бизнес – идеи: Западная, Восточная и Центральная Европа

  2. НЕДВИЖИМОСТЬ: Украина, Россия, Германия.

Почтовые сервера рассылки: Subscribe.Ru, MailList, CONTENT.RU (Рассылки@Mail.ru). Текст для согласования с описанием Вашей рассылки просим выслать на e-mail: info@ek-ua.com

  • Описание, аудитория и статистика рассылок

  • Код текстовой ссылки на рассылку Бизнес – идеи: Западная, Восточная и Центральная Европа

  • Код текстовой ссылки на рассылку Бизнес – идеи: Западная, Восточная и Центральная Европа

Коды обмена ссылками с сайтом

Текстовая ссылка

Наша кнопка

 
 

Коды обмена ссылками с бизнес рассылками

Бизнес – идеи: Западная, Восточная и Центральная Европа

Недвижимость: Украина, Россия, Германия

 

Бизнес и финансы

Евроконсалтинг - консалтинговая компания: инвест консалтинг, иностранные инвестиции, бизнес планирование, поиск инвесторов, консалтинговые услуги, маркетинговые исследования, зарубежная недвижимость, регистрация фирм в Украине и Германии.

TWL Contrado GmbH (Франкфурт-на-Майне) - международная консалтинг группа: инвестиционный консалтинг, поиск зарубежных партнёров и инвесторов, прямые иностранные инвестиции. Каталог предложений зарубежных фирм – Германия, Австрия, Швейцария. Недвижимость за рубежом.

Укрспецконтакт ( г. Запорожье)- представитель консалтинговой компании Евроконсалтинг Разработка бизнес-планов и ТЭО, финансовый анализ, управленческий консалтинг (стратегия, финансы, маркетинг, кадры), регистрация и ликвидация предприятий, рынок недвижимости.

"Планета кадров" - рекрутинговая компания поможет осуществить: прием на работу, подбор персонала, поиск персонала, поиск сотрудников

Аудиторская компания Credere предоставляет услуги по налоговому аудиту и бухгалтерскому обслуживанию. Специалисты компании проводят консультации по вопросам налогообложения физических лиц , в том числе иностранных граждан. Компания оказывает услуги по аутстаффингу: управление персоналом и вывод персонала за штат.

DMS-Finance-Netz - привлечение финансирования: поддерживающие финансовые программы Германии и EU, собственный капитал, финансовые и стратегические инвесторы, промежуточные финансовые инструменты, инвестиционные кредиты, проектное финансирование

Консалтинговая компания "Добрый знак". Бизнес - обучение, семинары и тренинги, коучинг, услуги для бизнеса, оптимизация бизнес-процессов, консультации и обучение по программам семейства 1С, тематические статьи и рассылки

GlobalTestMarket.ru - Маркетинг

Finance and Investment Corporation - Ваш бизнес в Британии от компании до Банка, открытие корпоротивных счетов,франчайзинг, поиск деловых партнеров, организация корпоративных ужинов на королевской яхте Британия Начните свой бизнес в цивилизованной стране и сохрание его для своих детей

Программный комплекс ФАБО позволяет определить финансовое состояние предприятие, провести анализ бухгалтерской отчетности: баланса и всех приложений к нему.

Юридические услуги

Компания предлагает юридические услуги в Германии и Украине: регистрация фирм в Украине и регистрация компаний в Германии, готовые фирмы Киев, Франкфурт-на-Майне, немецкий адвокат,  регистрация предприятий Украина, регистрация ООО, туристические лицензии, лицензирование,  создание фирм.

Юристы и услуги адвокатов для ведения сложных дел, законы, законодательство и право и все для фирм, оао и ооо, иммиграция и выдача виз в новой стране.

Банковские сайты

Каталог Банки Европы - перечень коммерческих иностранных банков, банковских сайтов Европы, иностранные кредиты, гарантии, ипотека, список банков России и Украины, зарубежных инвесторов, инвестиционные компании и группы.

Строительство и недвижимость

Агентство недвижимости Астерия, недвижимость Крыма, недвижимость Севастополя, земельные участки, дома, каталог сайтов, квартиры, коттеджи, Ялта, ЮБК, фото, отдых в крыму, санатории, пансионаты, карта Севастополя

EK-UA.COM Недвижимость Винницы. Коммерческая недвижимость Украина, Россия, Германия. Оценка рынка недвижимости, цены – продажа, покупка и аренда недвижимости (заводы, офисы, земельные участки, склады, готовый бизнес). Ипотека и инвестирование недвижимости Европы и СНГ

Real Estate Vinnitsa - Коммерческая недвижимость Винницы и Винницкой области: продажа земельные участки, офисы и торговые площади Винницы, готовый бизнес Украины, аренда нежилых помещений. Доска объявлений коммерческой недвижимости Украины, каталог агентств недвижимости Винницы

Архитектура, проектирование и дизайн

Компания "ЕвроСпецСтрой" предлагает строительные услуги: проектирование зданий, ремонт офиса, ремонт квартиры, а так же строительство малоэтажных объектов (котеджи, дома, дачи) и объекты для бизнеса (торговые комплексы, магазины, аптеки)

Конструкторское бюро машиностроения,технологическое машиностроение,сельскохозяйственное машиностроение

Торговля

Б/у запчасти для иномарок. Рынок автозапчастей. Автозапчасти - цены. ООО Вит-Авто, Санкт-Петербург (СПб)
Огромный выбор б/у запчастей оригинального производства. Продажа оптом и в розницу. Доставка запчастей по Санкт-Петербургу и Северозападному региону. ООО Вит-Авто

Производство и поставки

Втормет Винница - организация работает на рынке лома цветных и черных металлов города Винницы, частично на территории Украины. Закупаем трансформаторы б/у, горелые, нерабочие, вышедшие из строя, рабочие под лом. Интересует трансформаторное железо.Сталь электротехническая трансформаторная. CRGO.
 

Веб-дизайн и интернет

Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах!


Прочее

Программы обмена ссылок с сайтами Евроконсалтинг. Предлагаем обмен ссылками с нашим сайтом, а также с нашими сайтами-партнерами. Ищем партнёров. Обмен ссылками по бизнес тематикам.

Куплено.Ру - купить, продать, сдать, снять, арендовать - база деловых объявлений...

Староминская Краснодарский край : РЕГИОН 23

Недвижимость - Продажа коммерческой недвижимости - Доска объявлений на Axes.ru

1-2.RU Study Abroad

 

  • Бизнес и финансы  *

  • Юридические услуги *

  • Банковские сайты *

  • Строительство и недвижимость *

  • Архитектура, проектирование и дизайн

  • Торговля

  • Производство и поставки

  • Веб-дизайн и интернет

  • Прочее*

 

Наши рассылки

  • Архив
  • Быстрая подписка

    Рассылки Subscribe.Ru

    Бизнес – идеи: Западная, Восточная и Центральная Европа
    НЕДВИЖИМОСТЬ: Украина, Россия, Германия

    Обмен ссылок 2

     

  • о компании | контакты | инвестиции | маркетинг | право | учет и аудит | инвесторам
    All rights reserved. Consulting Company Euro (Ukraine-Deutschland)
    tel./fax: +38(0432) 35-31-35
    E-mail: info@ek-ua.com
    Website design creation from WDS Design Group