This version of the page http://zaco.net.ua/_denjgi_0_116568_board_36_1.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-12-30. The original page over time could change.
Деньги

Деньги

ЗАРАБОТОК. Украина. (Главная) > Объявления - ЗАРАБОТОК > Деньги


  • Деньги


    Заработок в Сети

    Как заработать деньги в интернете

    Если у Вас есть желание заработать, не вкладывая много и практически ничего не делая, то эта информация для Вас.

    Поверите ли вы, если Вам скажут, что можно заработать тысячу долларов за пару недель при вложении всего 70 рублей?

    Лично я не поверил! Но всё равно решил ознакомиться с информацией, представленной ниже.

    Я наткнулся на это на одном форуме и решил попробовать. Бродя, как обычно, по разного рода форумам, я нашел эту статью, в которой говорится, что можно сделать тысячи долларов за пару недель при вложении всего 70 рублей!!!

    Ну да... подумал я, это должно быть очередной фишкой для лохов, но решил всё-таки дочитать и узнать, что нам предлагают.......

    Дальше там говорилось, что надо послать по 10 рублей на 7 Internet-кошельков, которые ниже перечислены.

    Потом надо вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым сместив список на одну строчку вверх, после чего седьмая освобождается, куда Вы вписываете номер своего кошелька. И закидываете данное, с Вами на седьмой строчке, сообщение на как минимум 200 разных форумов.

    Никаких уловок... Ну, я поразмышлял и подумал, что ничего не теряю, кроме этих 70 рублей, которые я отправлю на ниже перечисленные кошельки и решил попробовать.

    И угадайте что!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    За 7 дней на мой кошелёк стали приходить деньги!!!

    Я был в шоке!!!!! Но сразу подумал, что на этом всё и закончится.........

    Но не тут то было!!!!!!!!!!!!!!!!!! В первую неделю я сделал 250 рублей, дальше к концу второй недели уже было 3500 рублей... К середине 3-ей недели 85000 рублей.......!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Уже 4-ая неделя, и я насчитал почти 150000 рублей, и эта сумма растёт очень быстро!!!!!!!!!!!!!! И это всё только за цену в 70 рублей!!!!!!!!!!!!!!!! Я был в очень плохом экономическом положении до того, как наткнулся на эту статью. Я не поверил, что это работает, пока не начал получать переводы со всего света!!!!!!


    А теперь я расскажу Вам, как это работает и, самое главное, ПОЧЕМУ???!!!


    Я Вам обещаю, что если Вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то Вы начнёте получать намного больше денег, чем Вы думали, не прилагая к этому особых усилий!!!!!!!!!

    ПРЕДЛОЖЕНИЕ: ПРОЧТИТЕ ЭТО ПАРУ РАЗ!!!!!!!

    Следуйте инструкциям, и деньги начнут поступать на Ваш кошелёк!

    Согласитесь, это просто! И, ВАЖНО, ничего противозаконного в этом нет!!! ВСЁ ЛЕГАЛЬНО!!! И Ваш вклад составляет всего 70 рублей.........

    ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮ, ЧТО ЭТО - НЕ ОБМАН, и ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!!

    ЗАМЕТЬТЕ!!! следуйте инструкциям в точности и 300000 рублей будут Вашими в течение от 20 до 60 дней, а там как получится!!! ЗАПОМНИТЕ: ВСЁ ЭТО РАБОТАЕТ УДАЧНО ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ УЧАСТНИКОВ!!!


    !!! Все что вы прочитали вверху – это стандартный текст, который я получил также как и вы. От себя я добавлю что денег, таких как там написано, я не видел, хотя и в бизнесе этом уже почти 2 года. Реально заработать в месяц можно 1 – 1,5 тысячи долларов. Лет 5 назад можно было делать огромные деньги в этом деле, т.к. активность работоискателей была очень большой, а в данное время активность падает, но все же заработать на этом можно.


    Вот те самые 3 шага к успеху:


    1. Вам нужно зарегистрироваться в системе Yandex Money, которая находится

    по адресу http://money.yandex.ru.

    Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 70 рублей на свой кошелёк.


    2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 10руб., в поле ?Примечание? напишите "Пожалуйста, внесите меня в список кошельков". Все что Вы сделали, это создали некую услугу и самое главное это абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите.


    Отправьте 70 руб. на следующие кошельки (в каждый по 10 руб.):


    1 – 4100193877054

    2 – 4100132085662

    3 - 4100132119914

    4 - 4100132086064

    5 - 4100132176712

    6 - 4100148467598

    7 - 4100152689717

    Теперь ВНИМАНИЕ!!! Я здесь сначал сделала ошибку, от которой хочу Вас уберечь: вычеркните из этого списка ПЕРВЫЙ кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-го и 7-ой - на место 6-го! А в седьмой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!!!!!!!!

    Делайте в моей статье какие угодно Вам изменения, но только сохраните ГЛАВНУЮ ИДЕЮ!!!

    И ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ: РАЗМЕСТИТЕ ЭТУ СТАТЬЮ НА НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Groups)!

    ЗАПОМНИТЕ, что чем больше Вы разместите, тем выше будет ВАШ доход, и этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС И ТОЛЬКО ОТ ВАС!!!!!!!

    А теперь я Вам объясню, почему Вы в любом случае ничего не теряете, а только выигрываете!

    Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, я сделаю 50 рублей, находясь на 7 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 6 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5 - это уже 250 рублей. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 5 строчке и только 5 отвечают - мой доход 1250 рублей. Теперь эти 125 людей, разместив и получив только по 5 ответов, дают мне 6250 рублей прибыли (я на 5 позиции). Дальше смешнее: эти 625 делают по минимум 200 размещений со мною на 4 строчке и только 5 людей отвечают - это 31250 рублей. Самое интересное это то, что эти 3125 людей сделают еще по 200 размещений, ну а если им ответят только 5 людей, то я уже получаю 78125 рублей.

    Не так ли внушительная цифра? И это всё за первоначальный вклад в 70 рублей. Когда вас в списке уже нет, вы просто высылаете 70 рублей и тем людям из списка и ставите свой кошелёк на 7 позицию и опять размещаете. Вы себе можете представить, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день. Так же как и вы сейчас читаете эту!!!

    Так что? Потратите ли вы 70 рублей, чтобы узнать: работает ли это??? Это строка для пессимистов: А если этот бизнес рухнет, и никто мне денег не пришлет??? Ну и что!!! Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей.

    По прогнозам специалистов только в России к 2006 году количество пользователей Интернета увеличится с нынешних 9 млн. пользователей до 21 млн.!!!


    Как распространять информацию в форумах:


    1. Открываем поисковик rambler.ru, yandex.ru, google.com, aport.ru,

    yahoo.com (или любой другой)

    2. Пишем в строке поиска фразу: "начать новую тему имя" (без кавычек)

    3. Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на

    страницу для заполнения новой темы форума.

    Следующие рекомендации помогут Вам дать объявление:

    Зайдите на один из сайтов:

    www.Job.ru

    www.1job.ru

    www.regionet.ru

    (Разберемся с Job.ru)

    Затем откройте Word - файл с объявлением, которое Вы будете публиковать.

    И открой страничку www.job.ru/addvac.html" target="_blank">http://mail.rambler.ru/Redirect/www.job.ru/addvac.html (страничка, где вводится текст объявления). Можете открыть их сразу несколько. Для этого нажмите на ссылку (с правой стороны открывшейся странички, в столбике ПОИСК

    СОТРУДНИКОВ) добавить вакансию, правой кнопкой мыши и в открывшемся меню выберите: открыть в новом окне.

    Откройте так несколько окон сразу. Так будет удобнее. Затем, вводите в

    поля данные.

    В поле должность, например, сотрудник для удаленной работы на дому; или независимый менеджер и т. п.

    В поле возраст укажите с 18 до 55

    Образование и Опыт работы пропустите, (хотя в образовании советую

    поставить высшее)

    Заработная плата от $ 500

    Пол: не имеет значения

    График работы: свободный

    Занятость: любая или по совместительству

    Город: Вот поле город САМОЕ ВАЖНОЕ. Вы должны выбрать все города один за другим, начать с буквы А, закончить буквой Я.

    Вы должны опубликовать (можно даже одинаковые) объявление для каждого города. Лучше всего, если Вы это сделаете в один день, тогда на следующий день и в течение дней 5-6, Вам вообще не придется размещать объявления.

    Зачем это делается. Это уже проверено, когда человек ищет работу и заходит на этот сайт, он выбирает ссылку поиск вакансий.

    Там можно выбрать критерии поиска. Обычно заполняется поле город. А если Вы опубликуете только, например, для Владивостока, Новосибирска и Брянска, то человек, скажем, из города Омска никогда не увидит Ваше объявление. Объявления нужно разместить для КАЖДОГО ГОРОДА В ОТДЕЛЬНОСТИ. Это займет 1 - 2 часа.

    Результат Вы увидите уже утром.

    Текст объявления: (не более 2000 символов)

    2000 символов довольно много (по сравнению с остальными сайтами). Поэтому и написать можно много, но не нужно!

    Контактная информация:

    Имя:* Вводи свое имя или псевдоним

    Телефон:* телефон нужно указывать обязательно. Я обычно ставлю

    (000)00-00-00.

    E-mail: ну это понятно.

    Размещение вакансии:

    Раздел: другие сферы деятельности (он самый посещаемый)

    Срок хранения: на все 30 дней

    Вы согласны на публикацию вашего объявления в изданиях по трудоустройству:

    ДА!

    Пароль: и придумайте пароль.


    Даже если Вы разместите объявления ДЛЯ ВСЕХ ГОРОДОВ только на этом сайте, этого будет уже достаточно. Если люди ищут в сети работу они всегда заходят на Job.ru.

    После размещения объявлений проверяйте - удалось ли их разместить. То есть, заходите на сайт, как если бы Вы искали работу, и выбирайте тот раздел, где вы размещали объявления. Если разместить объявление не удалось, то размещайте на других сайтах (к примеру, www.1JOB.ru)

    1job.ru и regionet.ru удобны тем, что после размещения объявления для одного города Вам не нужно вводить всю информацию заново для другого (в отличии от Job.ru). Вы просто поменяете название города и нажмете ОК.

    Находите сайты, где люди бесплатно размещают объявления и, где они оставляют свои электронные адреса. Также, я настоятельно не советую использовать спам, т.к. это подрывает авторитет Ваших предложений.


    Не теряйте времени – станьте богаче уже сегодня! Удачи всем!!!

    Телефон: (000)0000000
    E-mail: отправить

    12.12.2006 23:36:09 от САША



Все права на материалы, размещенные на сайте, охраняются в соответствии с законодательством Украины.