This version of the page http://www.parus.ua/actions/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-12-29. The original page over time could change.
Коpпоpация ПАРУС - Акции

Акции


Сделай себе подарок на 2007 год!

Получи ОДИН месяц обновления В ПОДАРОК*, а также получи скидку на информационно-аналитическую систему "Паурс-Консультант" до 87%!

Получи ТРИ месяца обновления В ПОДАРОК**, а также получи скидку на информационно-аналитическую систему "Паурс-Консультант" до 87%!

Установка и обучение бесплатно!

* при условии оплаты обновления за 6 месяцев;
** при условии оплаты обновления за 12 месяцев;

Получи в ПОДАРОК ПЯТЬ месяцев доступа к "Парус Интернет-Консультант", оплатив 12 месяцев доступа по тарифному плану "Безлимитный"



ПАРУС + КОМПАСС, новые возможности

Корпорация ПАРУС и компания КОМПАСС-Украина объявляют о совместном проекте сотрудничества: интеграция CRM-системы "Парус-Менеджмент и маркетинг" и базы данных предприятий КОМПАСС. Теперь руководители и специалисты отделов маркетинга, продаж, снабжения и ВЭД, приобретая программный комплекс "ПАРУС+КОМПАСС", имеют возможность быстро сформировать базу потенциальных клиентов. Задав определенные параметры отбора в электронном справочнике КОМПАСС, пользователь формирует собственный рабочий список интересующих его предприятий. Затем, с помощью утилиты, разработанной Корпорацией ПАРУС, производится конвертация рабочего списка в базу CRM-системы "Парус - Менеджмент и Маркетинг". В CRM-системе с данным списком можно осуществлять действия по организации работы специалистов по продажам, телемаркетинга (Call-центров), а также осуществлять directmail (персонализированная почтовая и электронная рассылка) и многое другое. При покупке комплекса "ПАРУС+КОМПАСС", клиентам предоставляется скидка на ПО, в размере 15%.

CRM-система "Парус Менеджмент и маркетинг" относится к классу "Operational" и является гибким инструментом повышения лояльности клиентов. В системе формируется единая БД контрагентов (реальные и потенциальные клиенты, поставщики, партнеры, конкуренты), ведется контроль текущих и плановых контактов, история взаимоотношений с учетом специфики деятельности компании и предлагаемых товаров или услуг. CRM-система "Парус - Менеджмент и Маркетинг" позволяет организовать работу подразделений сбыта, сервисного обслуживания и маркетинга компаний различной отраслевой направленности.
Дополнительная информация о системе

Электронный справочник КОМПАСС выпускается в нескольких вариантах (национальный и международный) и содержит информацию о предприятиях СНГ и Восточной Европы, в том числе о 26.000 предприятий Украины. Система КОМПАСС позволяет получить информацию и вести поиск и ограничение по множеству параметров, а именно: название компании, адрес, телефоны, факсы, e-mail, web-сайты, руководители, страны/регионы экспорта/импорта, количество работающих, год основания, обслуживающий банк, словесное описание видов деятельности, торговые марки и имена, филиалы и представительства, головные компании, время работы, товары и услуги и другое.
Дополнительная информация о системе

Компания "Инфоцентр-Украина" является официальным представителем Украины в системе КОМПАСС Интернешнл. Информационная система КОМПАСС зародилась в конце XIX века и была официально зарегистрирована в 1944 г. в Швейцарии. На сегодняшний день в систему входят 75 стран с общей базой данных, содержащей информацию об 1.9 млн компаний. Штаб-квартира КОМПАСС находится во Франции. Все страны используют единый детальный цифровой классификатор KOMPASS UCS, включающий 54.000 наименований продукции и услуг. Информация о компаниях размещается в Поисковом портале KOMPASS.UA, на компакт-дисках КОМПАСС Украина, WA-2 Регистр, КОМПАСС Конкорд, а также в печатном справочнике WA-2 Регистр. Украина: www.kompass.ua, Россия: www.kompass.ru



Акция по ИАС "Интернет-Консультант"

С 22 мая 2006 года Корпорация "Парус" представляет Вашему вниманию уникальную Инфомационно-аналитическую систему по законодательству Украины "Парус Интернет-Консультант". И объявляет о проведении акции.

При оплате пакета "Безлимитный" сразу на 6 месяцев (180 x 6 мес.=1080 грн.) клиенту предоставляется бонус - плюс 2 месяца бесплатного доступа к Интернет-версии ИАС <Консультант>.

Новая версия обеспечивает обновление нормативно-правовых документов Украины в режиме реального времени, база которых хранится на internet-сервере, что позволяет Вам владеть актуальной информацией из множества достоверных источников. Мощная система поиска обеспечивает прямой доступ к любым ресурсам системы.

Подробнее см. http://consultant.parus.ua



Коpпоpация Паpус
02088, Укpаина, Киев,
ул. Ленина 42
тел. (044) 565-55-44, 565-55-77
e-mail: info@parus.ua

Copyright © 2000-2006
Mail to webmaster@parus.com.ua