This version of the page http://w3.lg.ua/katarsis.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-12-28. The original page over time could change.
Виртуальный Луганск - Производство - "Катарсис"

  "Виртуальный Луганск"
- О проекте
- О городе
- Карта Луганска
- Новости Луганска
- Доска объявлений
- Список рассылки
- Наше зеркало в США
- В помощь начинающим

"Катарсис"
- Паровая кабина
- Сравнительные характеристики
- Комплектность поставки
- Парогенератор
- Материалы
- Стоимость
- Экспериментальная база
- Фотографии
- История бань

  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ:
    - E-Mail

Виртуальный Луганск - Производство - "Катарсис"

   
Тел.: 380 (0642) 54-29-23
E-Mail: info@katarsis.com.ua


Наш принцип: "Продавать не товар, а решение" основан на доверии сторон и понимании общности интересов.

Паровая кабина от "Катарсис".
Паровая сауна завоевала огромную популярность и широко используется в оздоровительных и рекреационных целях во всем мире.
Горячий пар размягчает и очищает поры кожи, расслабляет мышцы, улучшает кровообращение и стимулирует работу легких. Благодаря высокой эффективности, простоте и надежности в эксплуатации паровые камеры стали неоъемлемой частью реабилитационных и оздоровительно - рекреационных центров, а также больничных комплексов, спортивных клубов, косметических кабинетов и т.д.

Влияние паровой бани "Катарсис" на организм.

Отмечено, что регулярное посещение паровых бань улучшают сердечно-сосудистую деятельность и циркуляцию крови. Паровая полезна при хронических простудных заболеваниях, застарелых формах бронхитов, трахеитов и т.д.

Легкие освобождаются от слизи, мокроты. Вентиляция легких возрастает. Прилив крови к коже и мышцам приводит к ослаблению психического напряжения, и организм получает возможность быстро восстановиться.

Тепло способствует расслаблению мышц, снимает боли и утомление, накопившееся при физических нагрузках. Увеличивается элластичность и подвижность суставов и связок. Это качество паровой используется при лечении травм и заболеваний опорно-двигательного аппарата. Ускоряется обмен веществ.

С потом выделяются такие продукты обмена как мочевина, аминокислоты. Стимулируется белковый обмен.Высокая влажность паровой благоприятно влияет на эпидермис, увлажняя и очищая его от отживших клеток, повышается эластичность кожи в целом.

По данным современных медицинских исследований, дети раз в неделю посещающие паровую, страдают простудными заболеваниями на 80% реже, чем неприученные к парной. Психологическое тестирование показало, что эти дети менее раздражительны, не боятся трудностей, становятся боллее решительными и дисциплинированными. И наконец, вопреки общепринятому мнению, вес лучше сбрасывать в паровой, а не в сауне.

[Паровая кабина] [Сравнительные характеристики] [Комплектность поставки] [Парогенератор] [Материалы] [Стоимость] [Экспериментальная база ] [Фотографии] [История бань]