Редакционный устав
Under Construction
Полная версия сайта "Джем ФМ" будет запущена в ближайшее время.
Будьте бдительны!

Оставить свой комментарий Имя

Ваш телефон
не будет отображаться на сайте



Поповоду сравнивать КиШ и Арбенину, то Арбенина мне намного ближе, так как у Киша отсуствует такое понятие как професионализм.....
ГЛОК:63
О! какой спор идет уже на нескольких страницах!............................Ребят, границы попсы и непопсы очень размыты.....................................что аткое попса? ото популярная эстрада. то есть любая группа, которая собирает более 50 зрителей :-))))))))))))...но это так... Попса - группа, которая следует законам коммерции... к сожалению подобное можно сказат почти про все РОК исполнителей... ЖАЛЬ!
glock63
Маю заповітну мрію потрапити на концерт Чиж&C . Хто знає, як часто вони грають у Києві, де можна узнати і як частото це відбувається? Дякую.
Uzurpator
2Андрей Полищук:1) можно без мата!!! 2) прошу заметить здесь не FUN CLUB КИШа, и мандык прав если покопаься в их творчестве то можно найте не менее попсовые песни чем у Арбениной, например "Наблюдатель", и вообще рок не рок это индивидуальное понимание, это нужно чувствовать, и если ты сказал что Арбенина попса, то это не значит что так оно есть и так должо быть.
Shade
Если кому нужен новый альбом КиШей - http://infostore.org/info/2403256
Мандык
А Шевчук, Грєбєнщіков, Цой, Кінчєв не барди?!! ...... Бард (от кельтского bardos, восходит к праиндоевропейскому *gwerh — провозглашать, петь) — поэт и певец. Конкретное значение меняется в зависимости от страны и эпохи. ... В СССР с определённого времени бардами стали называть людей, сочиняющих и исполняющих авторские песни. ...
misewk
Высоцкий - шансон?
Мандык
Ну це вже більш бард, шансон назівай як хочеш
Андрей Полищук
Висоцький...
misewk
А ВСВ єто что?
Андрей Полищук


<< 20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   >>