This version of the page http://newsroom.com.ua/art__43893778d443c3dd5f8f64739fc37568.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-12-26. The original page over time could change.
пресс-релизы, новости компаний. АМИ: Система видеонаблюдения «Drakar» обеспечит безопасность во всех магазинах торговой сети «АБВ-Техника»

Пресс-релизы, новости и другая информация компаний и рынков Украины, России, Молдовы, Беларуси и других стран Восточной Европы из первых рук

IT-компании: hardware
IT-компании: software
Агропромышленный комплекс
Выставочный бизнес
Издательство и СМИ
Интернет
Культура и искусство
Маркетинг, реклама и PR
Машиностроение
Мебельная промышленность
Медицина и фармацевтика
Металлургия
Наука и образование
Недвижимость, строительство
Оборонная промышленность
Пищевая промышленность
Право и политика
Связь и телекоммуникации
Семинары и конференции
Сфера услуг
Транспорт и логистика
Управление организацией
Финансы
Химическая промышленность
Энергетика, нефть и газ
Алфавитный указатель компаний
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Э Ю

A B C D E F G H I J K L M N O P R S T U V W X Z

1

Полный список компаний

АМИ

АМИ06.06.2006
Система видеонаблюдения «Drakar» обеспечит безопасность во всех магазинах торговой сети «АБВ-Техника»

Компания АМИ победила в тендере на поставку и монтаж систем видеонаблюдения во всех магазинах торговой сети «АБВ-Техника». Решение на базе видеосерверов «Drakar» было признано наиболее подходящим для этой крупнейшей в...

Компания АМИ победила в тендере на поставку и монтаж систем видеонаблюдения во всех магазинах торговой сети «АБВ-Техника». Решение на базе видеосерверов «Drakar» было признано наиболее подходящим для этой крупнейшей в Украине сети магазинов аудио, видео, бытовой техники.

На данный момент, компания АМИ инсталлировала системы видеонаблюдения на 8 объектах в городах Одесса, Донецк (два магазина), Херсон, Днепропетровск (два магазина), Ивано-Франковск, Львов. Применяемая система безопасности является собственной разработкой специалистов АМИ и специально адаптирована под особенности торговых предприятий.

В перспективе, все магазины будут объединены в единую сеть с возможностью просмотра видео каждого магазина в реальном времени из центрального офиса в Днепропетровске. Такая возможность уже реализована для магазинов в Одессе, Донецке и Днепропетровске.

Система видеонаблюдения на базе видеосерверов «Drakar» охватывает весь магазин: входы/выходы, кассы, особо ценный мелкий товар, общий обзор зала. Данная система способна обрабатывать видеоинформацию в реальном времени, используя различные режимы работы - режим реального времени (25 кадров в секунду на каждый канал) или в режиме коммутации (мультиплексирования) (3, 4, 6 кадров секунду на канал). При этом, обеспечивая запись с разрешением 768х576 – выше, чем у формата DVD. Серверы «Drakar» могут содержать в себе архив размером до 4 ТБ на каждый сервер. Интеллектуальный детектор движения (до 1700 независимых зон детектирования) и контроль охранных датчиков позволяют системе работать самостоятельно и автоматически реагировать на любые ситуации. Просмотр видеоизображения, дистанционное управление камерами и дополнительными устройствами может происходить через любые существующие каналы связи.

«Данный проект позволит нам продемонстрировать не только возможности наших решений, но и возможности наших бригад наладчиков и монтажников, – отмечает Ростислав Стародубов, руководитель Управления систем безопасности. – Торговая сеть «АБВ-Техника» является одной из самых динамично развивающихся в Украине. Монтажи идут постоянно, сдав один магазин, мы уже монтируем следующий. Работы идут непрерывным потоком и по всей Украине».

Компания АМИ уже более 8 лет занимается разработкой и внедрением комплексных систем безопасности, в том числе созданием цифровых систем видеонаблюдения. Благодаря собственной мощной научно-исследовательской базе и тесному партнерству с ведущими разработчиками в области информационных технологий, решения АМИ базируются на самых передовых технологиях и новшествах.

# # # #
О компании АМИ
Украинская компания АМИ является успешным системным интегратором и производителем компьютерной техники. Компания предлагает комплексные услуги по проектированию и созданию современной информационной и инженерной инфраструктуры на объектах любой сложности, а также услуги по обучению и сертификации персонала в области ИТ-технологий. АМИ активно работает на компьютерном розничном рынке под торговыми марками «Новая Электроника» и «Компьютеры АМИ. Магазин партнеров» (франчайзинговая сеть). Дополнительную информацию о компании можно получить по адресу http://ami.ua/

Добавить пресс-релиз
Вход для партнеров
Экспорт информации
Импорт информации
Подписка на рассылки
Информация о проекте
Отправка быстрого сообщения
Поиск в архиве





На главную : О проекте : Размещение рекламы : Сотрудничество с нами : Полезные ссылки

©2003-2006, iqel Group: 24/7 solutions only!

За верность и актуальность информации, представленной в архиве партнерами проекта, администрация NewsRoom.com.ua ответственности не несет.