This version of the page http://gorod.kharkov.ua/ftopic34.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-12-26. The original page over time could change.
Forums-viewtopic-как вы думаете возможно ли вертуальная любовь перейти в реал :: Город Харьков - “Харьков”
Начало Сделать стартовой    Добавить в избранное
Харьков: О Харькове) Районы области) Кинотеатры) Клубы) Кафе,Бары) Гостиницы) Бани, сауны) Парки) Теарты) Музеи)
     Галереи, выставки) Стадионы и корты) Верховая езда) Катки) Спорт и красота) Храмы и соборы) Компьютерные клубы)
Транспорт: СТО,АЗС,Тюнинг) Автомагазины) Автосалоны) Прокат авто) Автошколы) TAXI) Метро)              [ ]
Образование: Учебные заведения) Рефераты) Стипендия) $$$ для студентов)
Медицина: Больницы) Аптеки) Стоматология) Консультации)           Банки) Ломбарды) Форекс)
Недвижимость: Агентства) Элитное жильё) Кредиты на жилье) Строительство, ремонт)
Медиа: Радиостанции) Газеты, Журналы) TV-программа) WEB-камеры) Кабельное ТВ) Провайдеры) Домашние сети) РА)
Сервисы: ЧАТ) Форум) Знакомства) Send SMS) Привет на Радио) Открытки) Сонник) Галереи) Обьявления)
Скоро НОВЫЙ ГОД, поспешите отправить поздравительную открытку другу, любимому человеку или просто знакомому!
 
Харьковский Городской Форум :: Просмотр темы - как вы думаете возможно ли вертуальная любовь перейти в реал
 FAQ   Поиск     Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

как вы думаете возможно ли вертуальная любовь перейти в реал
На страницу 1, 2  След.
 
       Список форумов Харьковский Городской Форум -> Любовь и отношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lilu
Новенький



Зарегистрирован: Aug 27, 2005
Сообщения: 25
Откуда: ближний восток

Добавлено: Вт Авг 30, 2005 7:45 am    Заголовок сообщения: как вы думаете возможно ли вертуальная любовь перейти в реал

мозможно ли токое что ты общаешся с человеком. чувствуеш к нему такое родство. он становитса тебе самым близким и родным. и ты задумываешся о реальных отношениях. а вдруг в жизни будет совсем не так? вдруг это только слова?
Вернуться к началу
Liya
ПОЭТЕССА



Зарегистрирован: Aug 27, 2005
Сообщения: 392
Откуда: Россия/Москва

Добавлено: Вт Авг 30, 2005 12:24 pm    Заголовок сообщения: Re: как вы думаете возможно ли вертуальная любовь перейти в

lilu писал(а):
мозможно ли токое что ты общаешся с человеком. чувствуеш к нему такое родство. он становитса тебе самым близким и родным. и ты задумываешся о реальных отношениях. а вдруг в жизни будет совсем не так? вдруг это только слова?


Зачастую в инете бывает такое, вроде вот оно, то самое родное и близкое, но многие инет отношения не выносят в реал (это касается любви). Возможно бывает что и переноситься в реал, но очень редко и такие отношения не всегда крепкие, т.к. большинство людей в вирте скрывают свою истинную оболочку. но это сугубо мое мнение
Вернуться к началу
Lovely
Гость





Добавлено: Вт Авг 30, 2005 9:13 pm    Заголовок сообщения:

Та ну....если долго общаешься с человеком по сети , то все равно рано или поздно он предстанет , как гриться в истинном свете;) ведь даже в инете бывает случаются такие ситуации где каждый себя-то и проявляет таким,какой он на самом деле;) пример тому-наш чат))) а насчет любви-фиг знает..эт ведь такая штука....если уж там наверху решил кто-то что надо бы этим двум людям быть вместе, то место и обстоятельства при которых они встретяться неважны...пусть даже это инет;) .....и вообще помоему использовать инет для того чтобы найти себе кого-то эт конечно неплохой способ, НО требует больше времени чтобы узнать человека, нервов и, фиг его знает, везения что ли....и еще...один момент, для меня очень важный - нет в инете такого чтобы взять и посмареть человеку в глаза, а иногда это очень нада....
________________________________________
УМНЫЕ МЫСЛИ ТЯЖЕЛО РОЖДАЮТЬСЯ....
Вернуться к началу
COLT
Новенький



Зарегистрирован: Aug 29, 2005
Сообщения: 25
Откуда: Харьков

Добавлено: Вт Авг 30, 2005 10:33 pm    Заголовок сообщения:

Помниться,я уже отвечал на данный вопрос,но дубль 2 Случаев,когда отношения из инета переходят в реал хоть отбавляй(совсем недавно читал аналогичную историю в Московском Комсомольце),так что знакомство через инет сейчас в порядке вещей,недаром сайты занимающиеся этим имеют постоянных и большой контингент
_________________
Чем меньше у женщины грудь, тем ближе к сердцу она воспринимает происходящее
Вернуться к началу
di_vano
Любитель



Зарегистрирован: Oct 12, 2005
Сообщения: 136

Добавлено: Пт Окт 28, 2005 9:01 pm    Заголовок сообщения:

практически НЕ реально
Чаще всего мы становимся узниками своих мечтаний и надежд
рисуем себе идиала..и начинем подбирать хоть когото кто на этот идеал похож..
Вернуться к началу
Petrovna
Любитель



Зарегистрирован: Oct 24, 2005
Сообщения: 149
Откуда: Днепропетровск

Добавлено: Пн Dec 05, 2005 12:41 pm    Заголовок сообщения:

di_vano,
Цитата:

практически НЕ реально
Чаще всего мы становимся узниками своих мечтаний и надежд
рисуем себе идиала..и начинем подбирать хоть когото кто на этот идеал похож..

это зависит только от тебя самого- переносить их в рел...или остаться узником мечтаний...у меня много друзей в жизни из инета, с которыми мы общаемся в реале....летом приезжали друзья из Германии....так что ....
а подруга познакомилась с парнев в инете и уже их сыну 2 года...
Вернуться к началу
Arinka
Новенький



Зарегистрирован: Dec 08, 2005
Сообщения: 2

Добавлено: Пт Dec 09, 2005 3:37 pm    Заголовок сообщения:

Заявляю категорически может!!!!!! Знаю и сужу по себе, хотя все это закончилось очеь больно для меня, но это было! Хотя и жили в разных странах и городах! Так что все бывает, бывает, но редко!
Вернуться к началу
Гость






Добавлено: Вт Dec 27, 2005 2:12 am    Заголовок сообщения:

Petrovna, чаще всего получается так что нарисованый идеал разбивается о реального человека...мечта не соответствует реальности ..бывают исключения...но все равно мечтать эт классно
Вернуться к началу
di_vano
Любитель



Зарегистрирован: Oct 12, 2005
Сообщения: 136

Добавлено: Вт Dec 27, 2005 2:14 am    Заголовок сообщения:

соря зарегится забыл...предидущее эт мое
Вернуться к началу
Petrovna
Любитель



Зарегистрирован: Oct 24, 2005
Сообщения: 149
Откуда: Днепропетровск

Добавлено: Вт Dec 27, 2005 2:52 pm    Заголовок сообщения:

di_vano,
Цитата:

соря зарегится забыл...предидущее эт мое


мечтать не вредно , а наоборот полезно! и просто получается хорошее общение....а это всегда здорово...
Вернуться к началу
Oksi..
Гость





Добавлено: Чт Фев 16, 2006 6:23 pm    Заголовок сообщения:

Я думаю что человек ищет в Вертуальном общении своего идеала.Так как в реале такового нету
Вернуться к началу
tatsa05
Новенький



Зарегистрирован: Feb 21, 2006
Сообщения: 70
Откуда: Альметьевск

Добавлено: Вт Фев 21, 2006 8:06 am    Заголовок сообщения:

Oksi.., ты знаешь, от части ты права, но думаю, что необходимо все же научиться перевоплощаться.. по началу так оно и есть - ты рисуешь виртуальный образ человека с которым общаешься.. но в реале необходимо научиться перестраиваться, если ты в реале с ним собираешься встретиться.. Ну а в общем не многим удается перевоплотиться, каждый из нас так и остается самим собой и принять те или иные недостатки человека из вирта трудно, т.к. нарисованное трудно переделывать.. Ну это я так.. просто поразмыслила вслух:)..
Вернуться к началу
NikIta
Новенький



Зарегистрирован: Oct 29, 2005
Сообщения: 10

Добавлено: Вс Фев 26, 2006 8:34 pm    Заголовок сообщения:

вертуальная любовь может принести столько же слез и боли как реальная, просто когда ты общаешься с человеком в вертуале, он кажетса тебе идеальным, ты рисуешь в голове всякие небылицы, мечтаешь и думаешь что это Он. Но проходит какойто период и ты замечаешь что он(или она) начинает забывать что говорил, проявлять огресию, а ведь сердце то помнит только хорошее, и начинаетса все как в жизни, прощения, слезы, муки. Вообщем все это тяжело. Конечно может это мой такой неудачный опыт, есть много пар которые находят друг друга в этой поутине. счасть им коль у них все получилось.
_________________
"мне кажетса, есть три кита бытия: Вера, Надежда, Любовь........ и, каждый выбирает по себе......."
Вернуться к началу
tatsa05
Новенький



Зарегистрирован: Feb 21, 2006
Сообщения: 70
Откуда: Альметьевск

Добавлено: Вс Фев 26, 2006 10:17 pm    Заголовок сообщения:

NikIta, я конечно тебе сочуствую, но могу утешить, что согласно статистике только 3% имеют успех в начинаниях виртуальной любви.. и многие, поверь мне, точно так же как и ты пережили моменты боли и слез.. в том числе и я сама.. теперь не верю всей этой галиматье и просто не погружаюсь в нее.. получается сам себя обманываешь?.. то есть накручиваешь.. заставляешь поверить в эту любовь.. а ради чего? острых ощущений?.. не хочу и не верю я во все это..
Вернуться к началу
Panaceja
Новенький



Зарегистрирован: Mar 19, 2006
Сообщения: 12
Откуда: Харьков

Добавлено: Пн Авг 21, 2006 2:10 pm    Заголовок сообщения: Re: как вы думаете возможно ли вертуальная любовь перейти в

lilu писал(а):
мозможно ли токое что ты общаешся с человеком. чувствуеш к нему такое родство. он становитса тебе самым близким и родным. и ты задумываешся о реальных отношениях. а вдруг в жизни будет совсем не так? вдруг это только слова?


вот - вот, многие делают в виртуальной жизни себе таааакие амплуа. Человека идеального! а на самом деле ...
так что не всегда тот кто понравился в сети понравиться и в жизни.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
       Список форумов Харьковский Городской Форум -> Любовь и отношения Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Школа азарта:Американская рулетка) Карточные игры) Фокусы) Пасьянс) Гадания) Бильярд) Домино) Кости) Нарды) Шашки)
Интим: Интим) Секс-шоп) Камасутра) 30 лучших поз) Интимные фото девушек) Интим проводник) Полезно знать всем) На заметку)
 :: О нас   :: Правила   :: Друзья   :: Реклама у нас   :: Добавить сайт   :: Вакансии                                                      [ наверх ]
2005-2006 © ИП "ГороD", e-mail: info@gorod.kharkov.ua. Все права на материалы, находящиеся на сайте gorod.kharkov.ua , охраняются в соответствии с законодательством Украины. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на gorod.kharkov.ua обязательна.
Команда: [ Куракса Дмитрий ] - продюсер проекта, дизайн, тех. обслуживание, [ Роман Бельянинов ] - координатор проекта, идеи, редактор.
Примечание: мы не несем ответственности за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса. Перед размещением информации ознакомтесь с правилами портала.
«Харьков 2006»