This version of the page http://cio.com.ua/article33.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-12-26. The original page over time could change.
Эффективное управление производством и запасами: пути совершенствования :: ИТ-университет - Информационные технологий в управлении предприятием
       
 
 

  Новости
  Общая информация
  Структура
  Участники
  Преподаватели
  Организаторы
  Контакты



Поиск:
cio.com.ua  |  Новости
Эффективное управление производством и запасами: пути совершенствования
27.10.2006

24-25 октября 2006 года в г. Киев состоялся консультационно-методический семинар "Управление производством и запасами на основе методики MRP II".


Организаторы семинара - консалтинговая компания «Супремум» (г.Киев) и Консультационная группа "Воронов и Максимов" (г.Санкт-Петербург).


В семинаре приняли участие 15 представителей пяти крупных компаний Украины: ООО "Торговый Дом "Мегаполис", Компания "Союз-Виктан", ЗАО "Чумак", ООО "Проктер енд Гембл Менюфекчуринг Украина", ОАО "Элекон". Такое представительство свидетельствует о явной заинтересованности компаний в освоении сотрудниками основ методики MRP II, как одного из необходимых и действенных аппаратов по эффективному управлению производством и запасами. Несмотря на разноплановость занимаемых участниками семинара должностей, преследуемые ими цели в основном совпадали:  углубление и упорядочивание знаний об одной из наиболее популярных в мире методик управления производством и запасами, вопросы практического применения в различных отраслях производства, личное знакомство с одним из ведущих специалистов по методике MRP II в странах СНГ и автором книги "Управление производством на основе стандарта MRP II" – Дмитрием Гавриловым.


Атмосфера семинара, высокий профессиональный уровень лектора, свободное владение им темой, доступность изложения материала, значительный практический опыт, а также быстрая и профессиональная реакция лектора на вопросы практического применения методики применительно к деятельности участников семинара способствовали достижению целей, поставленных участниками.


В планах организаторов проведение следующего консультационно-методического семинара "Управление производством и запасами на основе методики MRP II" 30 – 31 января 2007 года.
Если Вас заинтересовала данная тематика – предварительная регистрация
по тел./ф: (044) 462 48 08 или
по e-mail: office@supremum.com.ua

[ Вернуться ]
 
 | карта сайта | 
 | обратная связь | 
 | подписка на новости | 
Полезные сайты:
www.uaconsultant.org - Управленческий консультант
www.tipup.kiev.ua - Теория и практика управления предприятием
ceo.supremum.com.ua - Съезд управляющих директоров Украины
  © Супремум, 1997-2006.
Все права защищены.