This version of the page http://yadro.kiev.ua/btl.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-12-24. The original page over time could change.
Креативное бюро "Ядро" - BTL
 
 
 
 
 
 

 
   
 


В разделе:
Классификация
     услуг
Наши проекты
SHOW-REAL

BTL

Сегодня направление BTL развивается с максимальной динамикой за последние несколько лет. Это связано, прежде всего, с тем, что владельцы брендов, желая стать ближе и роднее для своей аудитории, идут к специалистам в сферах consumer (расшифровка на русском языке), trade promotion (расшифровка), event-marketing (расшифровка).

Понятие "BTL" достаточно объемное для того, чтобы кратко его описать, сохранив суть. Пусть этим занимаются сайты, специализирующиеся на теории рекламного дела. Мы остановимся на том, что ниже просто дадим достаточно полную классификацию услуг в области BTL.

Специалисты BTL-отдела креативного бюро "Ядро" имеют достаточно знаний для того, чтобы сделать ваш продукт заметным, а услугу - востребованной. Наш высокий профессиональный уровень подкреплен реализацией на практике разных проектов: как масштабных, так и "камерных". Руководит BTL-отделом наша светская львица: Анастасия Широкова.

Интересно работать над проектом, когда клиент ставит сложную задачу, или хочет, чтобы мы изначально предложили что-то сами. Конечно, принимается не первый, не второй, а зачастую - пятый вариант концепции, но это и стимулирует профессиональное развитие. Мне лично понравилась идея fashion-презентации коньяков ТМ "Нахимов", открытие бутика шоколада ТМ "Конфаэль" (совмещением двух форматов мероприятия), день рождения телеканала "Интер" (объемом задач).
Приятно говорить, что тот или иной проект - твоя работа. Приятно, когда есть, что рассказать о процессе подготовки: будь то закупка кубометра леса или пошив сценических костюмов за одну ночь. Приятно, когда клиент доволен и обращается к нам снова и снова! В основном, так и происходит.

Ирина Стратиенко, BTL-директор: