This version of the page http://worldnews.org.ua/news21051.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-12-23. The original page over time could change.
Джоли кормит сына насекомыми. Культура. World & News
сделать стартовой    в избранное

Главная / Культура /

Джоли кормит сына насекомыми

четверг, 14 декабря 2006 14:40:12

Анджелина Джоли, которая некоторое время назад усыновила малыша из Камбоджи, призналась, что иногда дает ему в качестве еды насекомых. Блюдо состоит их определенного вида кузнечиков, которые водятся на родине пятилетнего Мэддокса. Эти насекомые полны протеинов, достаточно полезны и часто подаются к столу в Камбодже.

Голливудская актриса и мать троих детей, посетила недавно Камбоджу вместе с приемным сыном Мэддоксом. Именно там малыш впервые попробовал национальную кухню, сообщает The Sun. "Мы взяли его в один из ресторанов, где он и попробовал кузнечиков", - рассказала Анджелина Джоли.

Сама актриса также не брезгует подобными блюдами. Некоторое время назад Анджелина продегустировала тараканов, ей они очень понравились и она даже поинтересовалась у повара, как их готовить в домашних условиях, передает The Sun.

Это не единственная странная для европейцев привычка. Так, например, ранее, Анджелина Джоли в специальном кулоне носила несколько капель крови своего бывшего супруга - актера Билли Боба Торнтона (Billy Bob Thornton).

Кроме того, широко известна и страсть "миссис Смит" к татуировкам, которыми покрыта некоторая часть тела Анджелины. Стоит отметить, что одна из них была сделана в честь усыновления Мэддокса. При этом наносился рисунок специальным, древним способом, при помощи молочка, иглы и специальной краски камбоджийским монахом.

Также Анджелина Джоли в бытность своего замужества за Торнтоном вытатуировала его имя у себя чуть ниже лини аппендицита, однако после развода ей пришлось прикрыть буквы другим рисунком, изображающим крест.

источник: Telegraf.by

« назад
Читать по теме:
Музеи приносят Великобритании 1,5 миллиарда фунтов стерлингов
Живопись Руслана Вашкевича в галерее "Коллекция"
В Севастополе проходит фестиваль украинской народной песни
Мадонна прилетела в Москву
Brazzaville пришелся ко двору в "Квартире Бабуин"
Yalta Nemiroff Rally как следует обмыли
Американская оккупация лишила Ирак культурных памятников
Телеканалы уже украинизировались
"Пила 3" захватила лидерство в прокате
Брэд Питт и Анджелина Джоли станут гостями индийского международного кинофестиваля
Права на сайт World & News © 2006
Новости принадлежат их авторам.