This version of the page http://intech.kiev.ua/obzor39.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-12-21. The original page over time could change.
Обзор HP iPAQ hx2750 (Pocket PC) / PDA / Портатив - inTech
   
  PDAКарты памяти FlashТелевизоры TFT
Портатив
Связь
Фото - Видео
Аудио
 
Корзина Производители Справка Форум товаров Барахолка Ресурсы 

Обзоры  
PDA
Цифровые фотокамеры
MP3 плееры
Цифровые диктофоны
Мобильные телефоны
Гарнитуры
GSM шлюзы

Наличия и цены

Опрос  
Как Вы нас нашли?






Ответить!
(откроется в новом окне)



Обзор HP iPAQ hx2750 (Pocket PC)

Карманные компьютеры, работающие под управлением операционной системы семейства Windows продолжают вытеснять палмы (вот уже и Sony отказалась от выпуска КПК, точнее от продаж за пределами Японии). Новая модель PDA HP hx2750 семейства iPAQ способна показать всему миру, что развитие индустрии карманный вычислительных систем ничуть не замедлилось и Intel совсем не зря продолжает выпускать новые процессоры для мобильных систем.

Новинка весит 165 граммов и имеет несколько необычный (по крайний мере на наш наметанный взгляд) вид. Возможности дисплея не удивят читателя, знакомого с любыми другими КПК на базе Windows – все те же 320х240 пикселей, а вот процессор способен до глубины души поразить даже видавших виды посетителей нашего онлайнового ресурса. Сердцем системы является Intel PXA270 с тактовой частотой 624 МГц. Стыдно признаться, но наш редакционный компьютер отнюдь не в несколько раз превосходит возможности этого малыша (по крайней мере, если меряться одними лишь мегагерцами).



Как и положено столь внушительному герою, hx2750 оснащен серьезными ресурсами. Оперативная память составляет 128 мегабайт. Еще столько же отведено под ПЗУ, но, поскольку значительная часть ресурсов постоянной памяти используется для нужд системы (хранения приложений и необходимых для их работы данных), то пользователю в обще й сложности будет доступно порядка 214 мегабайт. Что, в принципе, не так уж и мало для карманного компьютера. Ведь даже фильмы в разрешении 320х240 занимают значительно меньше места в памяти.



Для расширения возможностей системы можно использовать стандартный разъем для карт Secure Digital с поддержкой интерфейса SDIO. Для обмена данными с внешним миром может быть использован инфракрасный порт, протокол Bluetooth или беспроводная локальная сеть стандарта Wi-Fi. Есть возможность подключения этого КПК к персональному компьютеру через интерфейс USB с помощью докинговой станции. Дополняет картину биометрический сенсор, позволяющий организовать аутентификацию пользователей с помощью отпечатков пальцев. Датчики из фильмов о Джеймсе Бонде теперь применяются в потребительской технике так часто, что впору создавать конфеты с «защитой» от «несанкционированного доступа» взрослых.


Источник


Если у Вас маленькая скорость соединения, - выберите "облегченную версию сайта" по ссылке, расположенной ниже.
Закрыть

(044) 331-0222
(044) 332-3985
Консультации по ICQ
Бесплатная доставка по Украине!
wap.intech.kiev.ua - покупайте мобильно!
Облегченная версия сайта


© 2002 - 2006 Интех - Все права защищены.