Заработок:
С чего начать? Первые шаги...


Первые шаги. Рекомендуемый алгоритм действий:

  • Перед началом: Защита компьютера. Установка ПО.

  • Регистрация в платёжных системах.

  • Оценка финансовых ресурсов. Выбор концепции.

  • Как заработать "первый доллар".

  • Операции с электронными деньгами.

  • Идём дальше. Раскрутка и привлечение реффералов.

  • Веб-программирование и участие в партнёрских программах.



      Раздел 1.  Перед началом: Защита компьютера. Установка ПО.

  1) Ваша активная работа в Сети невозможна без взаимодействия с ресурсами спонсоров, САР и других пользователей. Учитывая тот факт, что в большинстве случаев мы имеем дело с непроверенным/авторским контентом, вероятность заражения вирусами вашего компьютера увеличивается. Хотя добросовестные спонсоры стараются отслеживать содержание сайтов, которые через них рекламируют, они не всегда успевают заметить, если им подсунут страничку с вирусом или другими вредоносными элементами. Вирус неприятен уже сам по себе, но для труженика сети – в особенности, потому что может в одночасье свести на нет все ваши труды, украв ваши пароли от спонсорских программ и аккаунтов в платежных системах. Просмотр рекламы (за который вы, собственно, и получаете оплату) неизбежно сопровождается столкновением с так называемыми шпионcкими (spyware) и рекламными (adware) программами. Многие из этих программ не распознаются антивирусами, поэтому для борьбы с этим злом необходимо специальное программное обеспечение. Кроме этого рекомендуем вам установить программы для борьбы с надоедливыми всплывающими окнами(popup'ами). Настоятельно рекомендуем перед началом работы в Сети установить соответствующее программное обеспечение.
  Описание и рекомендации по защите компьютера и установке ПО, вы найдете в разделе Защита компьютера. Общая информация. нашего сайта.
  Отнеситесь к этому серьёзно !!!

  2) Для быстрого заполения регистрационных форм, рекомендуем вам скачать и установить на ваш компьютер специализированную программу RoboForm. Программа имеет простой интерфейс:



и позволит существенно экономить время при заполнении вами стандартизированных регистрационных форм и регистрациях.
Данную прогамму вы можете скачать в разделе downloads нашего сайта!

К содержанию


    Раздел 2.  Регистрация в платёжных системах.

  1) Для пользователей РуНета минимально необходимыми являются регистрации в 2-ух платёжных системах:

 a) WebMoney. Платёжная система WebMoney, первая и самая известная "отечественная" платежная система. Сегодня в рунете через WebMoney можно сделать покупку практически в любом электронном магазине. Можно оплатить домен, заказать хостинг для сайта, сыграть в онлайновом казино, сделать ставки на сайте букмейкерской конторы, заплатить за рекламу веб-проекта, купить баннерные показы или рекламное место. Для заработка в Сети тоже не существует альтернативы использованию этой платёжки, ведь подавляющее большинство русскоязычних спонсоров и САР работают именно с ней; кроме того с WebMoney работает большое число инвестиционных проектов (HYIP).
  >> для регистрации в WebMoney нажмите тут;
  >> чтобы посетить курс обучения WebMoney нажмите тут;

 b) e-Gold. Одна из самых популярных платёжных систем в Интернете, которая работает с пользователями РуНета. Система имеет огромные резервные фонды (около 3,7 млн. долларов). Все опереции проводимые системой привязываются к определенному количеству драгоценных металлов, что дополнительно защищает пользователей системы от возможных рисков, связанных с инфляционными процессами. Через e-Gold осуществляется около 34% всех операций. На сегоднящий день система насчитывает около 2,5 млн. пользователей. Большинство западных спонсоров, почтовиков, HYIP и САР работают с e-Gold. Несмотря на то, что данная платёжная система не имеет русскоязычного интерфейса, настоятельно рекомендуем вам зарегистрироваться в ней.
  >> для регистрации в e-Gold нажмите тут;
  >> информацию по работе с e-Gold вы найдёте тут;

  2) Платёжный процессор RuPay (альтернатива обменникам)
  для осуществления операций ввода/вывода и перевода средств (для пользователей РуНета).

  Система “RUpay” была создана группой российских и украинских экономистов и программистов. Функционирует система с 7 октября 2002 года. Изначально название RUpay было образовано по заглавным буквам стран, в которых работает система: R – Russian, U – Ukraine и слово pay – обозначающее платёж. Постепенное развитие системы привело к расширению географии работы RUpay. На данный момент система работает со многими странами мира, используя основные и широкоизвестные способы платежей и зарубежные электронные системы платежей. Система RUpay не является банком и не оказывает банковские услуги, система RUpay работает с банками-партнерами, которые оказывают банковские услуги. Система RUpay постоянно развивается, вследствие этого постоянно добавляются новые возможности и новые сервисы.
  >> для регистрации в RuPay нажмите тут;

К содержанию


    Раздел 3.  Оценка финансовых ресурсов. Выбор концепции.

   Как и в любом другом бизнесе, для успешной работы у спонсоров необходимы не только вложения времени, терпение и настойчивость, но и финансовые инвестиции. Уникальность же работы в Интернете, состоит в том, что тут можно начинать работать "с нуля", ничего не вкладывая на начальном этапе. В дальнейшем, при желании, вы будете иметь возможность постепенно реинвестировать заработанное для увеличения прибыли. Поэтому перед началом работы, советуем вам оценить свои финансовые возможности:

   >>> если в данный момент вы не располагаете свободными для инвестирования средствами, вы можете обратится к разделу Как заработать "первый доллар" нашего сайта. Там вы узнаете где можно заработать деньги без первоначальных вложений. После того, как вы заработаете достаточный первоначальный капитал, вы сможете использовать его для работы с АвтоСерфинговыми спонсорами или для инвестиций в HYIP.

   >>> если у вас есть реальная возможность инвестировать деньги в ваш будущий заработок на начальном этапе, советуем не откладывать это на потом; таким образом вы сэкономите не только время, которое вам пришлось бы потратить на зарабатывание начального капитала, но и сможете заработать больше за определённый период времени. Если это так, вы можете пропустить информацию размещенную в следующем разделе, и сразу же перейти к непосредственной работе с АвтоСерфинговыми спонсорами или инвестициям в HYIP. Перед тем как приступать к работе, советуем ознакомиться с информацией размещенной в разделах Раскрутка и привлечение реффералов и Операции с электронными деньгами" нашего сайта.

К содержанию


    Раздел 4.  Как заработать "первый доллар".

  • системы автоматизированной раскрутки(САР)

  • почтовые спосоры

  • автосерфинговые спонсоры

  В Интернете, наверное, как и в жизни, самым непростым заданием является заработать первые деньги, так называемый стартовый капитал. В отличии от "реала", для того чтобы заработать первый доллар в Сети, вам фактически нет необходимости иметь соответствующее образование, не важен ваш пол, возраст, семейное положение, наличие или отсутствие опыта или базовых знаний. Работа в Интернете доступна всем без исключения ! Для начала Вам потребуется компьютер, выход в Интернет, немного желания, терпения, и настойчивости. Вот пожалуй и всё, что Вам нужно для начала! Сразу же хотелось бы отметить, что в начале ваши заработки будут очень скромны (порядка $10 в неделю), но не надо забывать, что вы начали зарабатывать ничего не вкладывая,"с нуля". Заработанные таким способом деньги в дальнейшем будут реинвестированы вами, что в будущем на порядок увеличит ваши доходы.
  От слов к делу... Так как заработать первый доллар???



    1) советуем начать с Систем Активной Раскрутки (САР).

  Работа с этим типом спонсоров, в большинстве случаев, не потребует от вас никаких первоначальных инвестиций; Вкладывая в работу с рекомендуемыми САР 1-2 часа в день, вы сможете зарабатывать от $10-12 до $85-120 в неделю.
  При выборе САР, с которой/которыми вы начнёте работу, внимательно прочитайте описание и выбирите оптимальный для вас вариант:
-- оплата за регистрации, участие в опросах и т.д.,- оптимально для тех, кто не может уделять работе много времени или имеет проблеммы с доступом к интернету;
-- оплату за посещения, серфинг, чтение писем,- следует выбирать тем, кто имеет свободный доступ к Интернет;

   >> Cписок лучших САР находится ТУТ
  ! oбратите внимание на то, что лучшие САР, рекомендуемые нашим сайтом, находятся в разделе 'Club777 рекомендует'!
К содержанию


    2) удаленная работа с Почтовыми спонсорами.

   Почтовые спонсоры (или почтовики),- это спонсоры, которые платят вам деньги за чтение почты, присылаемой ими на ваш e-mail. С ними будет выгодно работать тем, кто имеет свободный или недорогой доступ к интернет и достаточное количество свободного времени. Работая с этими спонсорами вы сможете зарабатывать до $10-20 в неделю просто за чтение почты.

   >> Cписок лучших Почтовых Спонсоров находится ТУТ
  ! oбратите внимание на то, что лучшие Почтовые Спонсоры, рекомендуемые нашим сайтом, находятся в разделе 'Club777 рекомендует'!

К содержанию


    3) начинаем работать с АвтоСерфинговыми спонсорами.

   АвтоСерфинговые спонсоры,- это спонсоры, оплачивающие вам просмотр сайтов рекламодателей в автоматическом режиме, при условии наличия у вас аккаунта определённого уровня. Большинство автосерфинговых спонсоров, при регистрации, начисляют на ваш аккаунт, так называемый бонусный апгрейд. Это их инвестиция, которая поощряет вас к участию в заработке денег на сайте данного спонсора. То есть, первоначально, сразу же после регистрации, вы можете не вносить деньги в их проект, а начинать зарабатывать деньги ничего туда не вкладывая.
   Паралельно с этим, способами описанными нами выше, вы зарабатываете деньги (на САР и у почтовых спонсоров). Через некоторое время, когда срок действия бонусного апгрейда истечет и для продолжения работы/вывода заработанных денег вам необходимо будет произвести апгрейд вашего аккаунта, вы сможете это сделать используя деньги заработанные у САР/почтовых спонсоров.
   Именно поэтому мы начинаем работать с автосерфинговыми спонсорами одновременно с началом работы в САР/у почтовых спонсоров, чтобы к моменту необходимости производить апгрейд ваших аккаунтов открытых у автосерфинговых спонсоров, вы располагали определённым начальным капиталом. Если же вы не успели заработать необходимую для апгрейда сумму, вы всегда сможете произвести ввод денег используя электронные платёжные системы или с помощью обменников электронных валют.

   >> Cписок лучших АвтоСерфинговых спонсоров/САР находится ТУТ
  ! oбратите внимание на то, что лучшие АвтоСерфинговые спонсоры/САР, рекомендуемые нашим сайтом, находятся в разделе 'Club777 рекомендует'!

К содержанию


    Раздел 5.  Операции с электронными деньгами.

   Как вы, наверное, уже догадались, для работы в киберпространстве используються не привычные всем нам деньги, а ихние интернет аналоги,- электронные валюты. Для их выпуска, хранения и обслуживания существуют так называемые платежные системы (или процессоры оплаты). Список основных платёжных систем и рекомендации по регистрации в них вы найдёте в разделе Регистрация в платёжных системах нашего сайта.
   Так же как и в 'реале' самыми ходовыми электронными валютами являються американский доллар, евро, украинская гривна, российский рубль. Электронные валюты обладают абсолютной ликвидностью и в любой момент могут быть конвертированы в реальные деньги. Возможен и обратный процес,- обмен реальных денег на электронные. Об особенностях проведения денежных операций в конкретных платёжных системах вы можете узнать в разделе Платежные системы нашего сайта.
   Для осуществления операций ввода/вывода и обмена электронных валют, помимо платёжных систем, используются так называемые обменные пункты (или "обменники"). Как и в 'реале' обменник может быть как от самой платёжной системы так и от частного/юридического лица. Любой обменник имеет возможность самостоятельно устанавливать курсы обменна (используя совственные прогнозы изменения коньюктуры рынка, исходя из имеющихся запасов валют и т.д.), поэтому перед проведением обмена следует ознакомиться не только с предлагаемым курсом обмена, но и с правилами обмена; некоторые обменники дополнительно взымают комиссию за проведение валютообменных операции. Обращаем ваше внимание на возможность мошенничества со стороны не лицензированных обменных пунктов; перед выполнением операции обмена и/или отправкой денег проверьте наличие сертификата от платежных систем между которыми вы планируете осуществить обмен. Не поддерживайте аферистов, используйте только сертифицированные пункты обмена! Список рекомендуемых нашим сайтом сертифицированных пунктов обмена электронных валют вы можете найти в разделе Oбменные пункты или на официальных сайтах платёжных систем.

К содержанию


    Раздел 6.  Идём дальше. Раскрутка и привлечение реффералов.

   Большинство компаний работают по так называемой рефферальной системе. Что это такое и как это работает?
  Вы при регистрации в САР/у спонсора, получаете уникальный рефид-номер. Любой человек, указавший при регистрации ваш рефид-номер, становится вашим прямым реффералом (реффералом 1-го уровня), и вам в дальнейшем будут платить определённый процент с его заработка (обычно 10%-15(<40)%). Естественно, человек указавший вас при регистрации ничего не потеряет, ему будут платить в полном объёме, а ваши проценты спонсор будет платить из своих денег, как компенсацию за труды по привлечению новых пользователей. Кроме того, если ваш прямой реферал привлечёт ещё кого-нибудь, за этих людей спонсор вам также может начислять вознаграждение (как за реффералов 2-го уровня). В свою очередь и эти люди могут зарегистрировать кого-то (вам, опять же, прибыль) и так до бесконечности! Максимальное количество уровней рефералов может быть различной у разных спонсоров,- от 1 до 5(<1000) уровней.

   Возникает вопрос: как привлечь реффералов ?  Рассмотрим несколько способов:
    а) во время работы у спонсоров/САР вы зарабатываете не только деньги, но и бонусы(кредиты), которые специально предназначены для оплаты показов вашей рекламы у этого спонсора; то есть для привлечения реффералов вам просто необходимо добавить в ротацию соответствующую реф-ссылку;
    б) кроме того, у почтовых спонсоров вы будете иметь возможность заказать внутреннюю/или внешнюю рассылку ваших писем; используйте эту возможность раскрутки;
    в) вы можете начать привлекать новых пользователей с числа ваших знакомых; расскажите им о найденных вами спонсорах/САР, условиях работы, о том, что они приобретают, зарегистрировавшись там, сколько они смогут заработать; уделите внимание тем вещам, которые привлекли вас,- возможно, другим они тоже понравятся;
    г) вы можете публиковать необходимую информацию на тематических порталах и специализированных досках объявлений;
    д) посещайте форумы, делитесь с другими информацией о спонсорах; это наверняка кого-нибудь заинтересует;
    е) опубликуйте свою информацию на BBS и ftn-сетях;

   Работая со спонсорами/реффералами советуем вам придерживаться нескольких общепризнанных правил:
    а) не вкладывайте сами, и не советуйте другим, вкладывать деньги от которых зависит ваша жизнь и которые вы не можете потерять!;
    б) если вам кто-то рассказал о новой спонсорской программе и вы решили там зарегистрироваться,- введите при регистрации рефид-номер этого человека! С вас не убудет, а человеку приятно,- да и спонсор его за это вознаградит. Этим действием вы поддержите этого человека, и у него и в дальнейшем будет стимул снабжать вас важной информацией. Кроме того, в случае возникновения у вас каких-либо вопросов по работе с этим спонсором или САР, вам будет к кому обратиться. Своему рефералу мало кто откажет в дельном совете! Если же вы не сделаете этого, вознаграждение за регистрацию просто пропадёт или достанется какому-нибудь западному "буржую";
    в) рассказывая другим о работе, ни в коем случае не обманывайте их,- не завышайте размеры выплат и другую информацию. Возможно, таким способом вы и привлечёте пару человек, но, обнаружив обман, они могут прекратить работать в проекте; при этом вы потеряете не только реффералов, но и ваше доброе имя;
    г) всегда делитесь своей информацией по спонсорам (например, маленькими хитростями) с другими,- возможно, это ваши будущие реффералы! Будьте открыты и доброжелательны!;

К содержанию


    Раздел 7.  Веб-программирование и участие в партнёрских программах.

   Если вы работаете админом, являетесь владельцем интернет ресурсов или просто умеете программировать (хотя бы на минимальном уровне), у Вас есть уникальная возможность принимать участие в Партнёрских программах и получать деньги за участие/привлечение новых учасников/или получать % с оборота учасников привлеченных вами.
   Как это работает?
   Для того чтобы принять участие в любой партнёрской программе вам сначала необходимо будет зарегистрироваться(указать свои регистрациооные данные, логин, пароль, e-mail и платёжные реквизиты). В случае успешной регистрации вы получите доступ к панели учасника в партнёрской программе которую вы выбрали. Там вы найдете присвоеный вам ID и вашу персональную партнёрскую ссылку, которая будет служить идентификатором для системы опознавания рефидов, при заходе на сайт партнёра по вашей партнёрской ссылке. Данную реф-ссылку вы должны будете разместить на своём ресурсе или других ресурсах или программах в Интернете, строго соблюдая рекомендации по размещению (условия партнёрской программы) и в строгом соответствии с правилами участия в партнёрской программе. Каждый конкретный спонсор формирует свои условия, правила участия, сроки и размеры выплат учасникам(партнёрам), которые отвечают его внутренним соображениям и маркетинговой политике данного спонсора.

   Очевидно, что существует большое количество спонсоров предлагающих принять участие в своих партнёрских программах. Но согласитесь, что нецелесообразно превращать свой сайт в каталог ссылок и баннеров патрнёрских программ и всякого рода спонсоров,- приходится выбирать...Поэтому при выборе партнёрской программы, перед принятием решения о регистрации в ней, советуем обратить внимание на:
    а) отсутствие ограничений для участия сайтов вашей тематики/размещения в данной партнёрской программе;
    б) раскрученость ресурса спонсора (тИЦ, PR), его имидж, BL;
    в) реальность условий партнёрской программы, вознаграждений партнёрам и сроков выплат заработанного;
    г) востребованность товаров/услуг предлагаемых спонсором;
    д) соответствие тематики ресурса спонсора вашему ресурсу;

   Список партнёрких программ в которых мы рекомендуем принять участие Вы найдёте тут в виде таблички с описанием и рекомендациями по регистрации.

К содержанию


 Не забывайте, что Проект Club'a777 "Как зарабатывать в интернет каждый день!?!",- некоммерческий информационний проект о заработке в Инете. Работа сайта поддерживается за счёт добровольных пожертвований посетителей нашего сайта. Вся информация, программы, статьи или другие материалы размещенные на сайте являются бесплатными!
 Поддержите, по возможности, наш сайт!!!

Внести добровольное пожертвование


Вернуться Назад...

О проекте...                             Поддержите наш сайт!                               Свяжитесь с нами...                               Наши друзья                               Поддержите наш сайт!