This version of the page http://www.jet-engineering.com.ua/index.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-12-20. The original page over time could change.
JET ENGINEERING - Искусство инженерных решений
 English version

 Апрель 2006
JET Engineering завершила рабочее проектирование трансформируемого дивана предназначенного для установки в салонах повы- шенной комфортности (VIP) самолетов и вертолетов. Современная быстросборная конструкция, использование легких авиационных сплавов для изготовления каркаса, надежная ременная система обеспечивают высокий уровень надежности и безо- пасности пассажиров. Мягкие подушки могут выполняться в различных цвето-фактур- ных исполнениях, что обеспечивает возможность инсталляции дивана в салонах разных стилей.
 Январь 2006
Группа инженеров JET Engineering успешно прошла обучение в Польше в инже- нерном офисе компании RLE INTERNATIОNAL Engineering по курсу: использование современных CAD систем для проектирования технологи- ческой оснастки в автомо- бильной промышленности. Команды JET Engineering и RLE INTERNATINAL Engineering приступили к совместному выполнению проектных работ для предприятий европейского автопрома.
 Декабрь 2005
Подписано соглашение о партнерстве между JET Engineering и RLE INTERNA- TIОNAL Engineering в сфере совместного выполнения квалифицированных инженерных услуг для предприятий автопрома и сотрудничества в области совместного продвижения специализированных инженерных работ на рынках стран СНГ.

Jet Engineering

Инженерный проект Jet-Engineering специ- ализируется на разработке и внедрении в производство современных инженерных и дизайнерских решений для авиационной и автомобильной промышленности, транспор- тного машиностроения.

 Наш главный актив – компетентный, опытный, инновационный коллектив инже- неров и дизайнеров. Лучшие специалисты компании прошли подготовку в известных европейских инженерных фирмах.

 Сегодня мы применяем только современ- ные методы и технологии проектирования, передовые стандарты оценки решений, современные и безопасные материалы.

 Эксклюзивный интерьер самолета, дета- ли кузова автомобиля или поезда, сбороч- ные приспособления - во все проекты мы вкладываем частички своей души и талан- та, чтобы сделать продукт элегантным, безопасным и технически совершенным.

Адрес:  Украина, Сумы, ул. Супруна 7
Украина, Харьков, ул. Владимирская 44
Факс:  (380542) 371680
Телефон:  (38050) 4030426
e-mail:  sistemazodiac@ukr.net











|english version|
дизайн: Евгений Садко