This version of the page http://4lan.com.ua/electro.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-12-20. The original page over time could change.
Электромонтажные работы. Электромонтаж. | 4LAN.com.ua
 
Локальные сети 
Электромонтаж 
Сопровождение сайтов 
О компании 
Шкафы и стойки 
  |  Электропроводка  |  
Электромонтаж
Электропроводка
(044) 493-52-63


Электромонтажные работы. Электромонтаж.
   ua | ru

Электромонтажные работы. Электромонтаж.

Обычно для создания рабочего места требуются две компьютерных розетки и несколько электрических. Выполняя задачи по компьютеризированию здания, мы так же проводим в комплексе электромонтажные работы. Заказывая одновременно слаботочные и электрические сети, Вы сможете оптимизировать свои затраты обустройству своего офиса, т.к. нет необходимости нанимать дополнительную бригаду электриков и прокладывать электрическую цепь отдельно. Мы имеем все необходимые допуски и лицензии для проведения проектных и электромонтажных работ.

Наиболее интересным решением по созданию электрической и компьютерной сетей в комплексе является прокладка данных кабельных систем в одном коробе, разделенном на две части - электрическую и информационную, соответственно. Розетки размещаются непосредственно в коробе.

Основным преимуществом такой сети является возможность менять количество и места расположения розеток и рабочих мест. В любой момент можно открыть крышку короба и поставить дополнительную розетку в нужном месте.
Компьютерные сети. Построение сетей -> Электромонтажные работы. Электромонтаж.
Последние новости
Наша компания получила лицензию на проектные и монтажные работы:
Дополнительную информацию о нашей компании можно получить на сайте: www.lvs.net.ua
 
  Карта сайта     Клиенты компании     Ссылки  
 
     Киев © 4lan.com.ua ООО "ЛВС Сервис"
     ICQ: 289459365
     Email: info@lvs.net.ua