Сервис
Продукты
Применение
Протоколы
Системы
Где купить?
Общая информация
Наша деятельность
Контакты
Новости
Наш logo

Условия использования

Уведомление об авторском праве
Содержание веб-сайта является собственностью © 2004 URSA International GmbH (или ее дочерних компаний, где это указано, и/или ее лицензиаров), Carl-Ulrich-Straße 4, 63263 Neu-Isenburg. Все права защищены. Информация на нашем веб-сайте, включая, но не ограничиваясь текстом, рисунками и звуковым сопровождением, не может воспроизводиться, передаваться, распространяться или храниться без предварительного письменного разрешения URSA International GmbH, за исключением лишь строго личных целей, или там, где оговорено иное. Изменения содержимого веб-сайта категорически запрещены. Некоторые части веб-сайта содержат изображения, являющиеся предметом авторского права наших провайдеров.

Торговые марки
Если только иное не оговорено на веб-сайте, представленные на нем торговые марки, корпоративные логотипы и эмблемы являются предметом права на торговые марки URALITA Group и/или URSA International GmbH (или ее дочерних компаний). 

Никаких гарантий или претензий
ИНФОРМАЦИЯ НА ДАННОМ ВЕБ-САЙТЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ "КАК ЕСТЬ". URALITA GROUP НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НИ ПЕРЕД КАКОЙ СТОРОНОЙ ИЛИ НИ ЗА КАКОЙ ПРЯМОЙ, КОСВЕННЫЙ, СПЕЦИФИЧЕСКИЙ ИЛИ ИНОЙ ПОБОЧНЫЙ УЩЕРБ ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ДАННОГО ВЕБ-САЙТА, ИЛИ ЛЮБОГО ДРУГОГО ВЕБ-САЙТА, НА КОТОРЫЙ ИМЕЕТСЯ ГИПЕРССЫЛКА, ВКЛЮЧАЯ, НО НЕ ОГРАНИЧИВАЯСЬ ПОТЕРЕЙ ВЫГОДЫ, ПРИОСТАНОВКОЙ БИЗНЕСА, ПОТЕРЕЙ ПРОГРАММ ИЛИ ДРУГИХ ДАННЫХ НА ВАШЕЙ СИСТЕМЕ ОБРАБОТКИ ИНФОРМАЦИИ ИЛИ КАК-ЛИБО ИНАЧЕ, ДАЖЕ ЕСЛИ НАС ЯВНЫМ ОБРАЗОМ ИНФОРМИРОВАЛИ О ВОЗМОЖНОСТИ ПОДОБНОГО УЩЕРБА.

URALITA Group не дает никаких гарантий и/или не делает каких бы то ни было заявлений, способных создать мнение, касательно любого другого веб-сайта, на который вы можете перейти с данного сайта. Подобные гарантии и/или заявления предоставляются только в качестве удобства и не означают, что URALITA Group подтверждает либо принимает на себя какую бы то ни было ответственность за содержание или использование такого веб-сайта. К тому же, на Вас лежит ответственность за принятие мер предосторожности и обеспечение того, чтобы все выбранное вами для вашего использования было свободным от таких вещей, как вирусы, сетевые черви, троянские программы и прочих подобных объектов разрушительной природы.

Информация на данном веб-сайте может содержать технические погрешности или типографские ошибки.

Информация, содержащаяся на данном веб-сайте, может в любое время быть изменена без предварительного извещения или каких-либо обязательств.

Информация, опубликованная на веб-сайте, может содержать ссылки или перекрестные ссылки на продукцию URALITA Group, ее услуги и др., которые не являются заявленными или доступными в вашей стране. Точность такой информации не может гарантироваться, в частности, поскольку эта информация подвергается изменениям, является предметом специфических требований или доступности, и такие ссылки не предполагают, что URALITA Group намеревается заявлять такую продукцию, услуги и прочее в вашей стране. Свяжитесь со своим местным дилером по поводу полной детальной информации о продукции, услугах и др., которые могут быть доступны вам и для заказа.

Комментарии, вопросы или советы
Пожалуйста, обратите внимание, что любая информация, добровольно представленные советы, идеи или другие представления не будут рассматриваться ни как конфиденциальные, ни как являющиеся чьей-либо собственностью. Посылая нам какую-либо информацию или материал, вы даруете URSA International GmbH и URALITA Group неограниченную, не подлежащую отмене лицензию на использование, воспроизведение, представление, исполнение, модификацию, передачу и распространение этих материалов или информации, и тем самым вы соглашаетесь с тем, что URSA International GmbH и the URALITA Group свободны в использовании любых идей, концепций, ноу-хау или технологий, которые вы посылаете нам для каких-либо целей.

Специфическое программное обеспечение, доступное на веб-сайте
Любое программное обеспечение, которое может быть доступно для загрузки с данного веб-сайта ("Программное обеспечение") является защищенной авторским правом работой URSA International GmbH (или любой из ее дочерних компаний) и/или ее поставщиков.

Использование Программного обеспечения управляется условиями лицензионного соглашения с конечным пользователем, если это имеет место, которое сопровождает Программное обеспечение или включается в него ("Лицензионное соглашение"). Если только иное не следует из Лицензионного соглашения. Программное обеспечение сделано доступным для загрузки исключительно для использования конечными пользователями. Любое воспроизведение или дальнейшее распространение Программного обеспечения, не находящееся в соответствии с Лицензионным соглашением, может повлечь за собой гражданско-правовые санкции или уголовное наказание.

БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЯ ВЫШЕУКАЗАННОГО, КОПИРОВАНИЕ ИЛИ ВОСПРОИЗВЕДЕНИЕ ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ НА ЛЮБОМ ДРУГОМ СЕРВЕРЕ ИЛИ МЕСТЕ РАСПОЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ДАЛЬНЕЙШЕГО ВОСПРОИЗВЕДЕНИЯ ИЛИ РАСПРОСТРАНЕНИЯ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО.

ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ГАРАНТИРОВАНО, ТОЛЬКО В СООТВЕТСТВИИ С УСЛОВИЯМИ ЛИЦЕНЗИОННОГО СОГЛАШЕНИЯ. ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ГАРАНТИРОВАННОГО В ЛИЦЕНЗИОННОМ СОГЛАШЕНИИ, НАСТОЯЩИМ URALITA GROUP ОТКАЗЫВАЕТСЯ ОТ ВСЯКИХ ГАРАНТИЙ И УСЛОВИЙ В ОТНОШЕНИИ ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ, ВКЛЮЧАЯ ВСЕ ПРЕДПОЛАГАЕМЫЕ ГАРАНТИИ И УСЛОВИЯ ГОДНОСТИ ДЛЯ ПРОДАЖИ, ПРИГОДНОСТИ ДЛЯ КОНКРЕТНОЙ ЦЕЛИ, ПРАВА СОБСТВЕННОСТИ И НЕ-НАРУШЕНИЯ.

Контакт
В случае, если у вас есть вопросы по приведенным выше разделам, связывайтесь с URSA International GmbH посредством контактной страницы URSA International GmbH Headquarters. Август 2004 г.

 

Назад
КартаУсловияКонфиденциальность