This version of the page http://www.library.lg.ua/otd11.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-12-19. The original page over time could change.
Отдел обслуживания
 
   

Отдел обслуживания

    Немного о себе:

    Отдел обслуживания является одним из ведущих отделов библиотеки. В структуру отдела входят:

  • читальный зал социально-политической, естественно-научной, гуманитарной литературы
  • сектор украиники
  • сектор редких и ценных изданий
  • сектор периодики
  •     К услугам 18 тысяч пользователей предоставлен фонд, насчитывающий более 150 тыс. документов по самым различным отраслям знания. Это наиболее активно используемая часть фонда библиотеки, включающая книги, периодические издания. Фонд распределен па структурным подразделениям в соответствии с их профилем комплектования. Отдел работает в режиме читальных залов. 

        Пользователям предоставлена возможность ознакомиться с изданиями по интересующей теме не только из фондов структурных подразделений, но и из основного фонда центрального книгохранения.

        В распоряжении читателей просторные, светлые, уютные читальные залы и холл, с зелеными зонами, мягкими уголками, рассчитанные на 175 посадочных мест.

        Наш штат:

        В штате отдела 15 сотрудник. Большинство из них – высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы. Отлично знают содержание отраслевых фондов. Квалифицированное знание справочного аппарата позволяет им оперативно выполнять заказы и находить необходимые пользователю издания.

        Заведующая отделом Кулишова Инна Николаевна

    Наши координаты: 91000, Украина, Луганск, ул. Советская, 78, 
    Областная библиотека им. Горького, 3-й этаж
    Тел +38 0642 533440