This version of the page http://hightech.net.ua/news5088.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-12-19. The original page over time could change.
Softline выиграла открытый аукцион на поставку программного обеспечения в Администрацию Ижевска
Карта сайта
О сайте
Реклама
Добавить сайт
Разделы новостей
Последние новости Hardware
     Статьи о компьютерной безопасности
     Бизнес-новости
     О компьютерной автоматизации
     Информация о промышленных компьютерах
     О серверах

Софт и программы
Новости WEB
О микроэлектронике
Все о связи
Пресс-релизы

Разделы статей
Интернет и сети
Прогресс человечества

Разделы пресс-релизов
Разделы обзоров

Горячие новости



Предлагаем надежный и стабильный хостинг, проверенный временем. Домен .ru бесплатно, при регистрации любого тарифного плана.



Softline выиграла открытый аукцион на поставку программного обеспечения в Администрацию Ижевска

Представительство компании Softline в Казани объявляет о победе в открытом аукционе на поставку программного обеспечения в Администрацию города Ижевск. Начальная цена контракта составляла триста сорок тысяч рублей.

Заказчиком на поставку программного обеспечения для муниципальных нужд г. Ижевска на 2006 г выступила Администрация Ижевска. Цель открытого аукциона – эффек¬тив¬ное использование средств бюджета города Ижевск, пред¬назначенных для реализации Городской целевой среднесрочной программы развития муниципальной информатики как отрасли городского хозяйства города Ижевска на 2002 – 2006 годы.

К участию в аукционе по лоту «Программное обеспечение» были допущены пять компаний. Начальная цена контракта составляла триста сорок тысяч рублей. По итогам открытого аукциона победу одержала компания Softline, сделавшая последнее предложение о цене контракта, заявив наиболее низкую стоимость по данному лоту.

В соответствии с условиями договора представительство Softline в Казани должно будет обеспечить поставку следующего программного обеспечения: серверная операционная система Windows 2003, установочные диски Windows 2003, лицензии на рабочие места для Windows 2003, система управления базами данных Microsoft SQL Server 2005, установочные диски SQL Server, лицензии на рабочие места для SQL Server.
Источник финансирования – средства бюджета г. Ижевск на 2006 год.
_________________________
О группе компаний Softline

Группа компаний Softline (www.softline.ru) работает в области информационных технологий с 1993 года и занимает ведущие позиции в сфере дистрибуции программного обеспечения, обучения и консалтинга. В структуре группы выделяется несколько направлений.

Softline является ведущим поставщиком и авторизованным партнером известных мировых производителей и обладает такими статусами как Microsoft Gold Certified Partner, Microsoft Large Account Reseller, Symantec Enterprise Sales Partner; VERITAS Elite Partner; VERITAS Premier Enterprise Partner; Citrix Platinum Solution Advisor; Elite McAfee Value Added Reseller, Computer Associates Premier Partner; Novell Gold Partner; Oracle Certified Partner и др. Компания поддерживает Интернет-магазин программного обеспечения Allsoft.ru (http://allsoft.ru/) и его представительства в Украине, Беларуси, Казахстане и Узбекистане, а также является одним из организаторов Центра решений Microsoft (http://www.ms-center.ru).

Дистрибьюторская компания AXOFT работает с сетью из 1600 дилеров. Компания является поставщиком и дистрибьютором более 260 компаний-производителей программного обеспечения, среди которых Microsoft, Symantec, GFI, Borland, Computer Associates, VERITAS, Novell, Macromedia, McAfee, «Лаборатория Касперского», ABBYY, ПРОМТ, Dr.Web, Quark, ASPLinux и др.

Учебный центр Softline - авторизованный учебный центр Microsoft, Citrix, Check Point, Symantec, VERITAS, Autodesk, Computer Associates, McAfee, Trend Micro (официальный партнер по обучению TRM компании Прикладная логистика), Cisco (авторизация от NIL) и «Лаборатории Касперского» - предлагает IT-специалистам широкий спектр курсов по инфраструктурным технологиям и общесистемному ПО. В рамках учебного центра работает центр тестирования Thomson Prometric, Pearson VUE и MOS.

Softline Solutions оказывает консалтинговые услуги для среднего и малого бизнеса по решениям Microsoft Dynamics CRM и SAP. Компания поддерживает сайты www.BusinessOne.ru и www.MSCRM.ru, на которых можно найти ответы на вопросы о повышении эффективности бизнеса с помощью информационных технологий и построения грамотных отношений с клиентами.

Softline Consulting Services (www.slconsulting.ru) оказывает полный спектр услуг по созданию, комплексному обследованию, развитию и технической поддержке IT-систем и управлению лицензиями на программное обеспечение у крупных клиентов.

Softline IT Academy - академическая программа для вузов, желающих предоставить своим студентам самое современное и качественное обучение по информационным технологиям (http://www.it-academy.ru). Программа открыта для всех заинтересованных вузов России и СНГ. Softline IT Academy является партнером Microsoft по программе Microsoft IT Academy.

Softline IT Graduate (http://www.it-graduate.ru) предоставляет весь спектр услуг кадрового консалтинга. Организация стажировок и практик для студентов и выпускников, подбор кадров в IT-департаменты, тестирование и обучение IT-специалистов, разработка мероприятий для мотивации сотрудников, аутстаффинг (выведение персонала за штат компании) и лизинг персонала.

Softline имеет филиалы в основных городах России (Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа, Хабаровск, Новосибирск, Нижний Новгород, Казань, Красноярск, Омск), Украины (Киев), Беларуси (Минск), Казахстана (Алматы), Узбекистана (Ташкент), Кыргызстана (Бишкек), Таджикистана (Душанбе), Азербайджана (Баку).

Более подробную информацию о группе компаний Softline можно получить на корпоративном сайте www.softline.ru.

Контактная информация для прессы:

Наталья Вьюникова
Заместитель директора по PR
Компания Softline
119991 Москва, ул.Губкина, д.8
Тел: (495) 232-00-23, доб.134
e-mail: nataliaviu@softline.ru

www.press-release.ru

Бизнес-новости 15-12-2006

Подведены итоги первой российской ITIL-викторины! 15-12-2006 Бизнес-новости
Компании "Итилиум" (www.itilium.ru) и "5-55" (www.5-55.ru) провели первую российскую викторину, посвященную ITIL.В викторине приняли участие не только специалисты, непосредственно связанные с ИТ - из компаний системных интеграторов и разработчиков ПО, но и представители крупных предприятий отрасли энергетики, банковского сектора. Это показывает, что принципы ITIL популярны не только среди сотрудников и руководителей ИТ-подразделений.Вопросы викто...

Инновационные решения компании «РегионКом» для медицины в рамках Национального проекта «Здравоохранение» 14-12-2006 Бизнес-новости
13 декабря 2006 г. Компания «РегионКом», ведущий поставщик информационных систем для государственных и коммерческих организаций, представила свои инновационные решения на 16-й международной выставке «Здравоохранение 2006», прошедшей недавно в Москве. Большой интерес посетителей выставки вызвала новейшая российская разработка - портативный телемедицинский комплекс, впервые представленный на выставке "Инфоком-2006". Комплект оборудования, входящего...

Выпущен новый программный продукт «1C-Рарус:Бюджетирование проектов 1.0» 14-12-2006 Бизнес-новости
В декабре 2006 года компания «1С-Рарус» выпустила новый программный продукт «1C-Рарус:Бюджетирование проектов 1.0». Типовое решение предназначено для автоматизации процесса планирования и отслеживания выполнения бюджетов проектов. Программный продукт помогает организовать эффективную работу руководителей проектов, функциональных менеджеров, которые участвуют в проектах. Внедрение программы будет полезно организациям сферы услуг, в рамках которых ...

"ИКС-Мегатрейд" и Powerware: ближе к потребителю 14-12-2006 Бизнес-новости
В декабре 2006 года в Центре Знаний состоится обучение партнеров компании "ИКС-Мегатрейд" по работе с оборудованием Powerware. Обучение пройдет по двум направлениям - трехфазные системы гарантированного электропитания, предназначенные для корпоративного сектора (средний и крупный бизнес), и однофазные источники бесперебойного электропитания.Развивая стратегическое партнерство с Eaton Powerware, компания "ИКС-Мегатрейд" стремится к созданию в Укра...

Широкоэкранные дисплеи в защищенном промышленном исполнении 13-12-2006 Бизнес-новости
Широкоэкранные дисплеи с большой диагональю экрана являются значимым капиталовложением для компании. Наиболее часто такие дисплеи находят свое применение для отображения информации в общественных местах, таких как конгресс-центры, аэропорты, стадионы, гостиницы, школы и торговые комплексы. Такое размещение накладывает определенные требования к используемому оборудованию, требуется прилагать дополнительные усилия по защите систем от вандализма, кр...

Сервисные организации сообщают о высоких показателях окупаемости инвестиций в решения Epicor® 13-12-2006 Бизнес-новости
МОСКВА, 12 декабря 2006 г. — Корпорация Epicor Software, работающая в России под маркой Epicor|Scala, ведущий поставщик интегрированных программных решений для компаний среднего бизнеса и подразделений крупных корпораций, распространила информацию о результатах независимого исследования, проведенного аналитической фирмой Service Performance Insight Research (SPI). Исследование проводилось по инициативе Epicor с целью выявления и количественной оц...

Компания Lexmark анонсирует новые предновогодние маркетинговые акции на Дальнем Востоке 12-12-2006 Бизнес-новости
Москва, 11 декабря 2006 г. — Компания Lexmark International, один из мировых лидеров в области разработки, производства и поставки решений печати, объявляет о старте в декабре трех маркетинговых акций, направленных на стимулирование конечных пользователей и увеличение числа приверженцев продукции Lexmark. Акции пройдут с 1 по 31 декабря в различных городах Дальневосточного региона.«Регулярное проведение маркетинговых акций безусловно повышает узн...
 
обмен ссылками
 Карта О проекте Реклама Добавить сайт

Copyright by www.hightech.net.ua.