This version of the page http://eurostyle.com.ua/viewcat1487.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-12-19. The original page over time could change.
ЛВЛ-Стройпроект с апреля 2007г начнет реализацию программы каркасного домостроения в ХМАО

Навигация сайта
Работа
Карта сайта
Top 20
Новые ссылки
О сайте
Реклама
Добавить сайт
Разделы новостей
Рынок недвижимости
Новости недвижимости
Читаем законы по недвижимости
Пресс-релизы



ЛВЛ-Стройпроект с апреля 2007г начнет реализацию программы каркасного домостроения в ХМАО

ООО "LVL-Стройпроект" (Нягань, дочерняя структура ОАО "Югорский лесопромышленный холдинг") с апреля 2007 года приступит к реализации программы каркасного домостроения в Ханты-Мансийском автономном округе (ХМАО).

Об этом сообщил зампредседателя правительства ХМАО по вопросам лесопромышленного и агропромышленного комплекса Валерий Бобылев на третьем международном инвестиционном форуме в среду в Ханты-Мансийске.

Ориентировочная мощность завода составит порядка 100 тыс. кубометров жилья в год. Предполагается, что предприятие будет использовать оборудование германской фирмы Homag. Аналогичный проект в настоящее время разрабатывается и на базе ООО "Кода-Лес".

В.Бобылев отметил, что в настоящее время в ХМАО в развитии лесопромышленного комплекса активно участвуют два крупных предприятия - ОАО "Югорский лесопромышленный холдинг" и региональная лесопромышленная компания ООО "Кода-Лес".

По его словам, правительство ХМАО создало также предприятие "Югра-Плит" по производству древесо-стружечных плит производительностью 150 тыс. кубометров.

Объем финансовых вложений в развитие этого предприятия составил 350 млн рублей, при этом в следующем году объем инвестиций может составить 650 млн рублей.

ОАО "Югорский лесопромышленный холдинг" создано в феврале 2004 года по инициативе правительства ХМАО, которому принадлежит 100% акций ОАО. В холдинг входит ОАО "LVL-Югра".

Владельцем ООО "Региональная лесопромышленная компания "Кода Лес" (Ханты-Мансийск) является государственное предприятие "Исполнительная дирекция Фонда поколений ХМАО". ООО "Региональная лесопромышленная компания "Кода Лес" было образовано в результате реорганизации ОАО "Кода Лес" в конце 2005 года.



www.denex.ru

Новости недвижимости 24-11-2006

Как заполучить участок для строительства и эксплуатации различных объектов? 15-12-2006 Новости недвижимости
"Предоставление (приобретение) земельных участков для строительства и эксплуатации объектов промышленного, жилого и иного назначения: актуальные проблемы и практические рекомендации". Такова тема семинара, который проведет в Москве 25-26 декабря 2006 года в своем здании институт экономики и управления в промышленности.Перед участниками семинара выступят представители Совета Федерации, Минрегионразвития, федерального кадастрового центра "Земля...

На Троещине построят спортивную арену европейского класса 20-11-2006 Новости недвижимости
По словам почетного президента БК "Киев" Александра Волкова, клуб, совместно с городскими властями, работает над вопросом выделения земли под постройку новой спортивной арены. На данном этапе земельный участок определен (комплекс разместится возле Московского моста со стороны Троещины) и остается провести это решение по документам. Место считается весьма удачным, ведь в недалеком будущем там будет проходить ветка метрополитена. Про...

Пермский край: сертификаты на субсидии уже предъявляют к оплате 16-11-2006 Новости недвижимости
В Пермском крае 1277 семей получили сертификаты, дающие право на получение субсидии для приобретения жилья, 535 свидетельств уже предъявлено к оплате. Как сообщает пресс-служба губернатора области, сертификаты были выделены в рамках реализации областной целевой программы "Обеспечение жильем молодых семей в Пермской области на 2005-2010 гг".В сообщении отмечается, что в июле край победил в конкурсе на право реализации приоритетного нацпроект...

Офисы - на периферию города 15-11-2006 Новости недвижимости
Мэр Москвы Юрий Лужков предлагает строить офисно-деловые помещения на периферии столицы для снижения нагрузки на ее центр. "Сегодня нам нужно исключить исторический центр города из реализации задачи, которая связана с увеличением офисных учреждений", - сказал Ю.Лужков на заседании правительства города во вторник. Он подчеркнул, что "ни в коем случае нельзя потерять исторический облик центральной части".Мэр отметил, что реализация генплана...

РАБОТАТЬ НА СОВЕСТЬ 15-11-2006 Новости недвижимости
РАБОТАТЬ НА СОВЕСТЬ
Строительная компания «Прогресс СПб»
В ноябре 2006 года компания «Прогресс СПб» отметила пятилетний юбилей
работы на строительном рынке. Направления деятельности компании: реконструкция,
капитальный ремонт, внутренняя и наружная отделка, общестроительные
работы.
Качество выполняемых работ и ответственность перед заказчиком – вот
главные принципы, на которых строится развитие фирмы «Прог...

Стройка – это жизнь 14-11-2006 Новости недвижимости
Стройка – это жизнь
ООО «СП-14» живет в ритме города
35 лет отмечает в ноябре ООО «Строительное предприятие № 14». Основной
костяк коллектива – кадровые рабочие: сварщики, электрики, электромонтеры,
каменщики, плотники, монтажники.
Их трудом созданы жилые кварталы в районе Ржевка-Пороховые, поликлиничный
комплекс в пос. Песочный, сотни социальных и промышленных объектов.
ООО
«СП-14» имеет в городе репутацию надежного генподрядчика. Ру...

 
 
Работа
все объявления
поиск резюме
поиск вакансий
добавить резюме
добавить вакансию
Объявления
Все объявления
Строительные и отделочные материалы
Услуги
Аренда офиса, склада, магазина
Куплю недвижимость
Продам недвижимость
Аренда дома, коттеджа
Строительство
Ремонт
Прочее

Добавить объявление
 Карта  Top 20 Новые ссылки О проекте Реклама на сайте Добавить сайт Партнеры
Copyright by www.eurostyle.com.ua.