This version of the page http://www.zabor.com.ua/news92898.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-12-18. The original page over time could change.
Утверждена комиссия по подсчету ущерба от чеченской войны
Главная
Работа
Объявления
Разделы новостей
Статьи
Обзоры
Пресс-релизы

Предлагаем надежный и стабильный хостинг, проверенный временем. Домен .ru бесплатно, при регистрации любого тарифного плана.




Утверждена комиссия по подсчету ущерба от чеченской войны

Парламент Чечни утвердил специальную комиссию, которая должна подсчитать весь ущерб, нанесенный республике с 1994 года, когда началась первая чеченская война. Об этом сообщает в воскресенье Интерфакс со ссылкой на спикера чеченского парламента Дукваху Абдурахманова.

Комиссии "поручено произвести подсчет всего ущерба, нанесенного экономике, флоре и фауне, социальной сфере Чечни, а также подсчитать все людские потери", сказал он.

Абдурахманов подчеркнул, что комиссия не будет заниматься поиском "людей, несущих политическую ответственность за случившееся". По его словам, подсчет ущерба необходим для должного планирования финансирования республики. В то же время официальные данные об ущербе, по мнению Абдурахманова, позволят пресечь "спекуляции различных сил на этой теме".

Спикер чеченского парламента отметил, что, по некоторым источникам, ущерб, причиненный республике, оценивается в 600 миллиардов рублей, по другим - в несколько триллионов. При этом он подчеркнул, что никакие данные из имеющихся на сегодняшний день "не могут быть никем всерьез восприняты".



grani.ru
Экономика 17-12-2006

Любишь Англию – заплати налог 18-12-2006 Экономика
Британские судьи приготовили неприятный сюрприз для иностранных граждан, которые любят надолго задерживаться у них в стране. Специальный суд по налоговым спорам в ходе рассмотрения одного конкретного дела решил изменить практику отнесения приезжих к числу резидентов, и включить в число дней, которые подлежат учету для определения, является ли гражданин резидентом Великобритании, дни приезда и дни отъезда, чего раньше не делалось. В результате...

Итоги торгов на Тель-авивской бирже: повышение основных индексов 18-12-2006 Экономика
В воскресенье, 17 декабря, торги на Тель-авивской бирже характеризовались позитивными тенденциями – в связи с ожидаемым снижением учетной ставки и пятничными повышениями основных индексов на Нью-йоркской бирже.Индекс "Тель-Авив 100" повысился на 0,14% до 944.21 пунктов, индекс "Тель-Авив 25" (МАОФ) поднялся на 0,11% до отметки 941. 44 пунктов, индекс "Тель-Тек 15" возрос на 0,7% до 376.91 пунктов. Торговые обороты были очень низк...

КЛИЕНТ ГОТОВ 17-12-2006 Экономика
По критериям ЕБРР Беларусь делит с Туркменистаном последнее место среди 29 переходных стран по глубине и степени проведения рыночных реформ. Подтверждения этому факту обнаруживаются в результатах опроса, проведенного Исследовательским центром ИПМ. Белорусы не готовы даже к тем реформам, которые поляки, литовцы или эстонцы прошли более 10 лет назад.НОСТАЛЬГИЯБольшинство белорусов, полностью солидализируясь с властью, продолжает считать, что в отде...

ОПЕК квот не увеличил 17-12-2006 Экономика

Сохранить действующую квоту добычи нефти. Такое решение приняла накануне ОПЕК, несмотря на то, что картель уже согласовал добычи черного золота на 500 тысяч баррелей в день. Теперь эта мера откладывается до 1 февраля 2007 года. Между тем представители картеля признавали - мировые рынки перенасыщены нефтью.
По словам президента ОПЕК Эдмунда Даукору, "рынок не сбалансирован, запасы больше, чем за последние пять лет". Как на меру, которая до...







Работа/ Карта сайта/ Администрация / Реклама



Copyright © 2005 zabor.com.ua
При любом использовании или копировании материалов данного сайта прямая гиперссылка на zabor.com.ua обязательна.

Работа
Карта сайта
Администрация
Реклама
все объявления
поиск резюме
поиск вакансий
добавить резюме
добавить вакансию

Все объявления
Автомобили
Услуги
Техника
Строительство и ремонт
Спорт и здоровье
Связь
Отдых, путешествия
Недвижимость
Животные
Всё для детей
Другое
Добавить объявление
 Экономика
 Происшествия
 Общество
 Спорт
 Культура
 Телекоммуникации
 Юмор
 Автомобили
 Медицина и здоровье
 Туризм
 Образование
 Дайджест недвижимости
 Новое в работе
 Региональный вестник
 Ваше хобби
 Технологии и программы
 Политический вестник
 Обучение
 Каталог личной жизни
 Отладим быт
 Домашние любимцы
 Вкусные рецепты
 Новости недвижимости
 Финансы и экономика