This version of the page http://www.topcatalog.com.ua/news225359.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-12-18. The original page over time could change.
Фестиваль восточных единоборств пройдет в Приморье


Информационный портал  Главная  Калейдоскоп  Боевые искусства


Предлагаем надежный и стабильный хостинг, проверенный временем. Домен .ru бесплатно, при регистрации любого тарифного плана.


Фестиваль восточных единоборств пройдет в Приморье

27-10-2006 12:32
Фестиваль восточных единоборств, посвященный 15-летию приморского отделения всестилевой федерации Айкидо России, стартует во Владивостоке 29 октября.

Как сообщили в пресс-службе администрации края, по словам председателя комитета по физической культуре и спорту администрации края Натальи Хворостяной, фестиваль станет ярким зрелищем для всех поклонников боевых искусств.

В фестивале примут участие представители практически всех видов восточных единоборств, представленных в Приморье. В концертно–показательной программе свое искусство продемонстрируют все участники: как юные воспитанники, так и именитые спортсмены – чемпионы и призеры России, Дальнего Востока.
Организаторами фестиваля выступает администрация Приморского края и сама федерация.
Комитет по физической культуре и спорту администрации края приглашает всех любителей спорта посетить фестиваль. Вход бесплатный.


www.newscombat.ru

В Гяндже будут определены лучшие спортсмены 2006 года 13-12-2006 Боевые искусства
В Гянджинком Олимпийском Комплексе 23 декабря пройдет награждение лучших спортсменов 2006 года города Гянджи. Лучшего спортсмена будут выбирать представители общественности города. Победитель получит диплом и ценные подарки.
На звание лучшего спортсмена претендуют: трижды обладатель Кубка Европы Руфат Агаев, победитель чемпионатов мира по кикбоксингу Эльнур Салманов, чемпион мира по самбо среди молодежи Араз Мухтаров, победитель международных тур...

В Бишкеке пройдет фестиваль японских боевых искусств 08-12-2006 Боевые искусства
С 9 по 16 декабря в Бишкеке пройдет фестиваль японских боевых искусств под эгидой посольства Японии в КР.
Организаторами фестиваля являются Киргизская государственная академия культуры и спорта и Киргизско-Японский центр человеческого развития.
Цель фестиваля – обогащение внутреннего мира и развитие мировоззрения киргизских спортсменов.
На фестивале пройдет выступление спортсменов Федерации КР по многим видам спорта как, «Каратэ», «Дзюдо», «Айки...

Белорусский рецепт «боржоми» 01-12-2006 Боевые искусства
Вновь в центре внимания оказались белорусские «файтеры» на чемпионате Европы по кикбоксингу по версии WAKO в разделах киктайбоксинг (без ударов локтями) и лоу-кик (без прихватов и ударов коленями), который проходил в Македонии.В активе нашей команды оказалось пять золотых, две серебряные и две бронзовые награды. Понюхавший немало пороху Сергей Скиба (51 кг) сумел дошагать до финальной стадии. Отметим, что в дебюте новополочанин по очкам одоле...

До последнего патрона 03-11-2006 Боевые искусства
В конце этой недели наша сборная команда по ушу отправляется на чемпионат Европы в итальянской Линьяно. Обычно отечественным мастерам этого вида единоборств удается успешно выступать на подобных форумах.Так, два года назад в Москве наши «файтеры» положили в командную копилку одно «золото», одно «серебро» и две «бронзы». Все боевые штыки остались в строю и горят желанием пополнить свой личный реестр новыми достижениями.Состав нашей сборной в...

Семинар по капоэйра "Живое солнце Бразилии" 03-11-2006 Боевые искусства
II Международный семинар по капоэйра "Живое солнце Бразилии" пройдет в Нижнем Новгороде 2-7 ноября.В семинаре примут участие инструкторы из Бразилии - Местре Бандейра (Луис Сантос Барбоса), Контра-местре Фелипе (Фелипе Перес Барбоса) и Нижнего Новгорода - инструктор Pica-Pau (Александр Бритенков).На семинар приедут спортсмены из Санкт-Петербурга, Пензы, Казани, Дзержинска, Нижнего Новгорода, Москвы.Семинар проводят нижегородское отделение A...
Кабинет
Логин

Пароль



Регистрация фирмы

Трудоустройство
Все объявления
Поиск резюме
Поиск ваканcий
Добавить резюме
Добавить вакансию

Товарные объявления
Куплю товары
Продам товары
Обменяю товары
Услуги по товарам
Прочее по товарам
Добавить объявление

Недвижимость
Продам недвижимость
Куплю недвижимость
Сдам недвижимость
Сниму недвижимость
Обмен недвижимости
Услуги по недвижимости
Добавить объявление

Тендеры
Текущие тендеры
Объявить тендер
Для заказчика тендера

Поиск партнеров
Партнеры
Добавить партнера


Copyright by www.topcatalog.com.ua. При использовании материалов сайта ссылка обязательна.