This version of the page http://telerabota.com.ua/news285.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-12-18. The original page over time could change.
Пруф: альбом с того света
Главная
Работа
Объявления
Разделы новостей
Статьи
Обзоры
Пресс-релизы
Работа
Карта сайта
О сайте
Реклама
Добавить сайт
все объявления
поиск резюме
поиск вакансий
добавить резюме
добавить вакансию

Все объявления
Автомобили
Услуги
Техника
Строительство и ремонт
Спорт и здоровье
Связь
Продукты питания
Отдых, путешествия
Одежда и обувь
Недвижимость
Мебель
Компьютеры и комплектующие
Книги, диски и кассеты
Интернет
Животные
Всё для детей
Бизнес
Другое
Добавить объявление
 Новости
 Статьи
 Советы
 В помощь соискателю
 Музыка



Пруф: альбом с того света
Рэпер Пруф трагически погиб в перестрелке, но дело его живет. В следующем году выйдет в свет посмертный альбом участника D-12, получивший название "Time A Tell". 18 песен, составивших основу этого диска, были записаны в январе 2006 года — за несколько месяцев до смерти Пруфа — в домашней студии его друга и коллеги Джулиуса Майерса в Детройте.

По словам Майерса, альбом был сочинен и записан на спор — всего за 24 часа. Тем не менее, это не значит, что слушатели получт "сырой" продукт. "Запись продемонтрирует, насколько серьезно Пруф относился к своей работе", — говорит Майерс.

Напомним, что Дешан Холтон (настоящее имя Пруфа) был застрелен в детройтском клубе "Triple C" 11 апреля этого года. Ему было 32 года. Убийцу Пруфа — охранника клуба — оправдали, найдя его действия "оборонительными".

rus.delfi.lv
>Музыка16-12-2006

Пугачёва установила рекорд по похудению 16-12-2006 Музыка
Ещё в прошлом году страдавшая от избыточного веса Алла Пугачёва  утверждала, что ввиду плотного гастрольного графика бороться с этой проблемой можно только посредством пластических операций. Дескать, периодически Примадонна пыталась соблюдать различные диеты, но всегда рано или поздно срывалась и поправлялась еще больше.   Однако на съемках новогодней «Песни года» мы не без удовольствия отметили, что Пугачева сильно похудела.   Однако от окружени...

Making of "Rosenrot" 16-12-2006 Музыка
10.12.2006В сети появились первые две части making of "Rosenrot" (речь идет о клипе), всего таких частей, по слухам, четыре.
Это не просто запись программы, рассказывающей о клипе Rosenrot и в свое время показанной по "МУЗ-ТВ", а вполне самостоятельный документальный фильм с субтитрами на английском языке.
Посмотреть первые две части видео он-лайн можно на небезызвестном сайте youtube.com: часть 1 | часть 2
Для тех, кто хоче...

DVD Limited Edition в Rammstein Shop 16-12-2006 Музыка
Как сообщает rammstein.de, с этой минуты можно сделать официальный заказ DVD "Völkerball" Limited Edition в Rammstein Shop по цене 69 евро. Для зарегистрированных участников комьюнити цена издания составит 49 евро, и их заказы будут обрабатываться в первую очередь. Те, кто еще не зарегистрирован, могут сделать это сейчас на официальном сайте Rammstein. Количество заказов ограничено двумя экземплярами лимитрированного издания на чел...

ВАН МОО нашли рекорд-лейбл 16-12-2006 Музыка

Группа «Ван моо» подписала контракт на выпуск нового альбома под рабочим названием «Центрифуга» с компанией www.records, сообщает InterMedia. Диск станет первым после возобновления деятельности этого известного в 90-е годы коллектива.Релиз пластинки должен состояться еще до Нового года.






Copyright © 2005
"telerabota.com.ua"
 
Главная : Работа : Объявления : Карта сайта : О сайте : Реклама : Добавить сайт : Партнеры