This version of the page http://netpages.com.ua/news48826.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-12-18. The original page over time could change.
К поиску "ипсвичского потрошителя" подключились 10 тысяч британцев
Главная
Работа
Объявления
Наш обозреватель
Карта сайта
Напишите нам
Реклама
все объявления
поиск резюме
поиск вакансий
добавить резюме
добавить вакансию

Все объявления
Компьютеры
АвтоМото
Туризм
Ремонт
Электроника и бытовая техника
Бизнес
Телекоммуникации и средства связи
Другое
Добавить объявление
Медиа
Аналитика
Медиа >> Общество

Платный хостинг HostSpace - надежный платный хостинг в Украине. CGI-bin, Php, MySQL, почта. Круглосуточная поддержка.


Предлагаем надежный и стабильный хостинг, проверенный временем. Домен .ru бесплатно, при регистрации любого тарифного плана.




К поиску "ипсвичского потрошителя" подключились 10 тысяч британцев

Британская полиция отмечает "феноменальную реакцию" граждан на серию убийств проституток в городе Ипсвич. Как сообщил детектив Стюарт Галл (Stewart Gull), ведущий расследование, полиция получила 10 тысяч звонков с сообщениями, которые могут оказаться полезными следствию, передает AFP.



По словам Галла, в деле пока нет подозреваемых, никаких арестов полиция не проводила. Детектив отметил, что один человек был задержан для допроса по подозрению в попытке похищения, однако затем его освободили без предъявления обвинения. Галл не уточнил, связывает ли полиция это дело с убийствами проституток.



Галл сообщил, что всего в расследовании задействованы почти 500 человек. Кроме того, делом занимается Интерпол. Следствие не исключает, что убийца покинул Великобританию.



Всего в окрестностях Ипсвича в период со 2 по 12 декабря были найдены тела пяти убитых проституток. В субботу полиция обнародовала видеозапись с камеры внешнего наблюдения, запечатлевшей одну из жертв незадолго до убийства. Полиция рассчитывает, что запись поможет найти новых свидетелей.

obzor.tomsk.ru
Общество 17-12-2006

СЛЕД ДЛЯ СКОТЛАНД-ЯРДА 18-12-2006 Общество
Расследование дела об убийстве Александра Литвиненко все больше начинает походить на бесконечный детектив. Британцы расследуют смерть Литвиненко, россияне - покушение на смерть Дмитрия Ковтуна, бизнесмена, встречавшегося с экс-сотрудником ФСБ в день отравления радиационным коктейлем.Подозреваемые оказываются жертвами, причем о состоянии их здоровья нет никакой достоверной информации. Технология отравления Литвиненко вроде бы раскрыта, но неясно, ...

«Активия» от «Даноне»: выпьем за здравие и на здоровье! 17-12-2006 Общество
В уходящем году йогурт «Активия» имел феноменальный успех: 23 миллиона баночек этого живительного продукта продано с начала 2006 года. Вдохновленная этим успехом, «Даноне-Штраус» продолжает развивать область производства новейших функциональных йогуртов, созданных на основе уникальных исследований. Сейчас «Штраус» предлагает потребителю питьевой йогурт «Активия» от «Даноне».
Речь идет о пробиотическом жидком йогурте с натуральным вкусом и1,5% жир...

Алексий II совершил молебен о духовном укреплении воинов-ракетчиков 17-12-2006 Общество
Патриарх Московский и всея Руси Алексий Второй возглавил в воскресенье молебен в храме великомученицы Варвары и преподобного Ильи Муромца при штабе Ракетных войск стратегического назначения (РВСН) в подмосковном гарнизоне Власиха по случаю церковного праздника в честь небесной покровительницы РВСН святой Варвары, а также 47-й годовщины со дня создания РВСН."Помолимся, чтобы небесная покровительница своими молитвами пред Господом укрепл...

Родители за 20 лет убили 10 миллионов девочек 17-12-2006 Общество

Десять миллионов девочек были убиты в Индии за прошлые 20 лет своими родителями, либо до рождения, либо непосредственно после. В докладе ЮНИСЕФ, опубликованном на этой неделе, говорится, что каждый день в стране девочек рождается на 7 000 меньше, чем в среднем в других странах мира. Происходит это из-за того, что зачастую после определения пола ребенка беременность прерывают, а также из-за убийства новорожденных, пишет Factnews.ru. «Эт...

Охотник застрелил семиного оленя-гермафродита! 17-12-2006 Общество

В американском штате Висконсин охотник убил семиногого оленя-гермафродита. Рик Лиско рассказал, что на своем джипе он случайно сбил перебегавшего дорогу оленя. Осматривая мертвое животное, мужчина заметил два странных отростка длиной 7-10 см, растущих на передних копытах. Еще один, более мелкий отросток, обнаружился на одном из задних копыт оленя. Эти отростки выглядели как миниатюрные копии обычных копыт, сообщает fdlreporter.com. «Му...


 
Copyright © 2005
"netpages.com.ua"
При любом использовании материалов ссылка на сайт www.netpages.com.ua обязательна.
         

Главная + Карта сайта + Напишите нам + Реклама