This version of the page http://netpages.com.ua/news48771.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-12-18. The original page over time could change.
Штормовое предупреждение объявлено в четырех областях России
Главная
Работа
Объявления
Наш обозреватель
Карта сайта
Напишите нам
Реклама
все объявления
поиск резюме
поиск вакансий
добавить резюме
добавить вакансию

Все объявления
Компьютеры
АвтоМото
Туризм
Ремонт
Электроника и бытовая техника
Бизнес
Телекоммуникации и средства связи
Другое
Добавить объявление
Медиа
Аналитика
Медиа >> Происшествия

Платный хостинг HostSpace - надежный платный хостинг в Украине. CGI-bin, Php, MySQL, почта. Круглосуточная поддержка.


Предлагаем надежный и стабильный хостинг, проверенный временем. Домен .ru бесплатно, при регистрации любого тарифного плана.




Штормовое предупреждение объявлено в четырех областях России

Для Томской, Кемеровской, Новосибирской областей и Алтайского края на 17-19 декабря объявлено штормовое предупреждение, сообщил региональный центр по гидрометеорологии. В ближайшие три дня, после нескольких дней затишья, в этих регионах ожидаются обильные снегопады, метели и усиление ветра до 25-28 м/сек.
В Западной Сибири с начала этого месяца наибольшее влияние непогоды ощущалось в Томской области. В областном центре выпало 117 см снега, что в четыре раза превышает среднегодовую норму. Из-за сильных снегопадов 13 декабря там был введен режим чрезвычайной ситуации.
// ИТАР-ТАСС



oko-planet.spb.ru
Происшествия 17-12-2006

Из Бней-Брака угнан трактор 18-12-2006 Происшествия
Двое неизвестных в масках напали на охранника цементного завода в Бней-Браке и, избив его, угнали с предприятия трактор. В ходе погони за преступниками, трактор перевернулся, однако грабителям удалось скрыться.


Что делать? Часть 6 18-12-2006 Происшествия
| (Фото: архив ЕЖ/Павел Горшков)Предыдущая статья заканчивается тезисом, который я считаю крайне важным: Сегодня в России важно не кто придет к власти, а в результате какой процедуры.Также было высказано предположение, что сегодня у нас появляется шанс исправить ту ошибку, которую мы все допустили десятилетием раньше, спутав победу демократии с победой демократов. Нет, это даже не предположение, а убежденность. Как же она возникла и на чем...

Милиция взламывает дверь квартиры модератора сайта НБП - адвокат 18-12-2006 Происшествия
Адвокат "лимоновцев" Дмитрий Аграновский утверждает, что в Москве сотрудники милиции пытаются взломать дверь квартиры модератора сайта "НБП-инфо".Адвокат сообщил РИА Новости, что инцидент произошел на улице Веерная в доме 3, корпус 3."Сотрудники правоохранительных органов пытаются взломать дверь в квартиру активиста ликвидированной национал-большевистской партии, однако самого "лимоновца" в настоящий момент дома нет. В квартире находятся ...

В Нацрат-Илите схвачен террорист 18-12-2006 Происшествия
Разрешена к публикации информация о том, что в Нацрат-Илите схвачен террорист-смертник. Сообщается, что арест был произведен совместными усилиями полиции и ШАБАКа.


Бедуины забросали камнями инспекторов МВД 17-12-2006 Происшествия
Жители бедуинской деревни, расположенной к северу от Беэр-Шевы, забросали камнями сотрудников городского отдела МВД, которые прибыли сюда, чтобы огласить указ о сносе ряда незаконных построек. Полиция задержала несколько зачинщиков беспорядков.


 
Copyright © 2005
"netpages.com.ua"
При любом использовании материалов ссылка на сайт www.netpages.com.ua обязательна.
         

Главная + Карта сайта + Напишите нам + Реклама